Новости ТНТ 07.11

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Победа ТНТ на церемонии
Promax/BDA в Лондоне

THT

Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Телеканал ТНТ завоевал две статуэтки Promax – золотую и серебряную.

Премия Promax/BDA – самая престижная в области телевизионного маркетинга, промоушена и дизайна. Ежегодные конференции и церемонии Promax/BDA проводятся в Европе, Австралии, Латинской Америке и Азии. В нынешней конференции, которая проходила 2-3 ноября в Лондоне, приняли участие BBC, NBC, MTV, CNN, Disney TV, Fox и многие другие.

Телеканал ТНТ каждый год соревнуется с другими крупнейшими телеканалами мира за звание лучшего в тех или иных номинациях. На прошедшем конкурсе канал завоевал еще две награды: золотую – за лучшую онлайновую маркетинговую кампанию «Свежие программы», и серебряную – за лучшее промо на иностранном языке («ТНТ-комедия с Джеки Чаном»). Наряду с американским, азиатским и европейскими церемониями лондонский Promax считается самым престижным. В программе конкурса присутствуют лишь 5 номинаций для иностранных телекомпаний, поэтому завоевать 2 награды на этой церемонии – большое достижение.

Елена Шанович, арт-директор ТНТ, руководитель ТНТ-дизайн: Награды ТНТ на Promax становятся для нас хорошей традицией. Со всех конкурсов последних лет мы привозим несколько статуэток. В этот раз мы получили премии и за дизайн, и за промоушн, что говорит о слаженной работе всех департаментов канала и о наличии очень сильной команды на ТНТ.

Информационная справка:

Promax – организация, основанная в 1955 году, является ведущим мировым объединением профессионалов в области телевизионного маркетинга и промоушна. BDA – ассоциация дизайнеров в сфере телерадиовещания и мультимедиа. В Promax/BDA состоят более 4000 компаний из 65 стран мира.

Награды Promax/BDA являются самыми престижными в области творческих разработок телевизионного маркетинга и дизайна.


Источник: телеканал "ТНТ" для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100