Анонсы ТНТ II 13.12

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Анонсы ТНТ
THT
13 декабря

С 14 декабря на ТНТ
Второй сезон игрового шоу
ИНТУИЦИЯ



Миллион рублей за 60 минут - без криминала, без интима и без особых усилий! В игровом шоу «Интуиция» шанс сорвать банк есть у каждого, кто имеет пять основных чувств, но лишь у обладателей шестого он особенно высок. В новом сезоне игроки померяются интуицией и узнают, у кого она больше.

3 600 000 рублей – такую фантастическую сумму унесли с собой участники первого сезона. У игроков второго есть реальная возможность достигнуть большего – ведь в качестве телезрителей они уже могли оценить свои силы. Правила шоу просты: нужно сопоставить реальных людей с описаниями типажей на мониторе. Достаточно одного взгляда, чтобы понять, что девушка в пачке – балерина, но как отличить спортсмена от офицера в штатском? Здесь вся надежда только на интуицию.

Зритель у телеэкрана может в любой момент включиться в игру и проверить, насколько он проницателен. Угадывание – не просто развлечение, но и способ тренировать шестое чувство. Предвидеть опасность, вытянуть счастливый билет и даже выиграть на бирже – все это возможно при наличии развитой интуиции. Безо всякого риска зрители канала ТНТ смогут проверить, стоит ли доверять своему внутреннему голосу.
Если следовать правилам эксплуатации шестого чувства, можно получить правильные ответы на сложные вопросы. Для этого нужно:

1. Отключить эмоции;
2. Добиться полного бесстрастия;
3. Достичь состояния внутренней тишины, не теряя контакта с внешним миром;
4. Получить точный интуитивный ответ.

Виктор Логинов, ведущий:
«Интуиция» хороша тем, что она затягивает зрителя, заставляет его ввязываться в игру. Ведь все мы, сидя перед экраном телевизора, уверены в том, что уж мы-то сами с тем или иным заданием справились бы куда лучше. Я и сам, когда смотрю, к примеру, футбол, регулярно кричу «ну кто так играет», хотя сам не играл уже и не помню сколько. И здесь мы как раз предлагаем нашим зрителям проверить, насколько они сами хорошо разбираются в людях, насколько у них развита та самая интуиция. Если бы я был не ведущим, а одним из игроков, думаю, я бы не выиграл миллион – это, все-таки, очень тяжело. Но за тысяч 200 поборолся бы точно.

Второму сезону «Интуиции» можно с легкостью присвоить статус звездного. Представители российского шоу-бизнеса выступили не только в роли игроков, претендующих на главный приз, но и в роли незнакомцев, чьи типажи необходимо угадать герою программы. Сделать это непросто, ведь у звезд есть свой, незнакомый типаж, о котором не подозревают поклонники.

Алена Водонаева: «Интуиция меня не подвела, и, согласившись принять участие в проекте, я ни на секунду не пожалела. Хотелось бы вернуться еще раз, но уже в качестве игрока. Игра была настолько динамичная, захватывающая, что я не заметила, как время пролетело. И если бы не мои новые туфли, которые к середине программы стали ужасно натирать, я бы осталась на съемках, чтобы посмотреть, чем закончится игра. Какой типаж был у меня? Не скажу. Иначе вам будет неинтересно смотреть шоу».



Кроме Алены Водонаевой, звезды реалити-шоу «Дом-2» на ТНТ, в съемках приняли участие хедлайнеры Комеди Клаб Гарик Харламов и Тимур Батрутдинов, певица Глюкоза, знаменитый дрессировщик Эдгар Запашный, вокалистка группы «Чи-ли» Ирина Забияка, Пьер Нарцисс, экс-голкипер футбольной сборной России Руслан Нигматуллин, поэт Владимир Вишневский, певица Наталья Штурм, главный интеллектуал страны Анатолий Вассерман и знаменитый дрессировщик Эдгар Запашный

Эдгар Запашный: «Я снимался в шоу, в качестве незнакомца, но с удовольствием стал бы и игроком. Мне понравился формат проекта, а с ведущим я бы легко нашел общий язык. Я ведь дрессировщик, а как говорил мой отец Вальтер Запашный, при работе с хищным животным главное - уметь предугадать его мысль. И это чувство, интуиция, во многом помогает мне. Так что у меня есть основания полагать, что выступил бы я неплохо.»

Шоу «Интуиция» - это российский формат популярной американской программы Identity, с успехом идущей на канале NBC. ТНТ первым в мире приобрел лицензию на это шоу, которое в 2006-м году всего за пять выпусков завоевало огромную зрительскую аудиторию.
Российская премьера игрового шоу «Интуиция» состоялась 7 сентября 2007 года в эфире канала ТНТ. В рамках первого сезона было показано 14 программ.

Виктор Логинов, ведущий: «В ходе съемок первого сезона у меня, как у ведущего шоу, возникли определенные проблемы. Я очень хотел, чтобы абсолютно все участники выиграли, хотя помочь им ничем не мог, поскольку так же, как и участники, понятия не имел, кто есть кто. Да и сейчас не имею. Но помочь хотелось. Сейчас, как мне кажется, мне это желание удалось в себе перебороть.»

С первого же выпуска «Интуиция» завоевала популярность у российских зрителей. По данным, предоставленным TNS Gallup Media, проект с долей 9,4 занял четвертое место у аудитории от 18 до 30 лет в слоте 20:00-21:00 по пятницам в период с 7 сентября по 1 декабря, что для нового, только набирающего силу проекта – отличный результат.
Второй сезон обещать стать не менее успешным, ведь в нем будет еще больше звезд, еще больше типажей и еще больше напряжения!

ИНТУИЦИЯ
Второй сезон
С 14 декабря
Каждую пятницу в 20:00

Источник: телеканал "ТНТ" для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100