Анонсы ТНТ 18.12

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Анонсы ТНТ 18.12
THT
· Прокатчики увидели «Самый лучший фильм»
· ТНТ проводит презентации для рекламодателей
· «Убойная лига» - лучшая в Москве!
· Художественные фильмы на ТНТ
· «Счастливы вместе» на ТНТ


Прокатчики увидели «Самый лучший фильм»

Презентация «Самого лучшего фильма» для российских прокатчиков состоялась 12 декабря в кинотеатре «Октябрь» в рамках 73-го Российского Кинорынка.

Российский кинорынок – одно из центральных мероприятий года в сфере кинематографа. По сути, это выставка самых лучших фильмов, посмотреть и приобрести которые приезжают представители всех крупнейших кинотеатров России. Поэтому вполне закономерно, что первый показ «Самого лучшего фильма» прошел именно здесь.

В презентации, которая состоялась 12 декабря, приняли участие продюсер фильма, один из авторов идеи Артак Гаспарян и исполнители главных ролей Гарик Харламов и Елена Великанова. Перед показом состоялось выступление резидентов Comedy Club – Незлобина, Гавра и Гарика Мартиросяна.

Во время просмотра вместительный зал №2 кинотеатра «Октябрь» оказался забит до предела – зрители сидели даже на ступеньках. Фильм приняли отлично – зал смеялся, а в отдельных моментах, например, во время первого появления в кадре героя Павла Воли, стены кинотеатра едва не рухнули от хохота и аплодисментов. После просмотра все кинотеатры подтвердили свое желание приобрести «Самый лучший фильм» для показа. В прокат выйдет 1000 копий, что является очень высоким показателем для российского кино.

Рекламные трейлеры «Самого лучшего фильма» уже сейчас можно увидеть во всех кинотеатрах страны.

Премьера картины состоится 24 января.

Презентации ТНТ для рекламодателей

Канал ТНТ продолжает проведение презентаций для рекламодателей в регионах. До конца года мероприятия с участием звезд канала пройдут в Ростове-на-Дону, Ульяновске и Перми.

Телеканал ТНТ организовал целую серию презентаций для региональных рекламодателей, в которых приняли участие многочисленные звезды канала. Своеобразное турне ТНТ по городам России стартовало 9 ноября одновременно во Владивостоке и Екатеринбурге. Гостям мероприятий рассказали о текущих успехах канала, его доле и рейтингах программ. Результаты года убедительно говорили рекламодателям, что с ТНТ стоит не только продолжать, но и в развивать сотрудничество.

Аналогичные презентации с участием звезд были проведены в Новосибирске и Томске. 16 декабря в Уфе гостей развлекал дуэт «Красивые» - победители юмористического шоу канала ТНТ «Убойная лига», а 22 ноября на презентации в Казани побывали герои скетч-кома «Наша Russia» Михаил Галустян и Сергей Светлаков.

Кроме того, в ноябре, представители ТНТ успели посетить Кемерово и Барнаул.

В декабре волна презентаций дошла и до Нижнего Новгорода, где в начале декабря со специальной программой для гостей выступили резиденты Comedy Club. 7 декабря экспедиция ТНТ наведалась в Челябинск - специальным гостем этого мероприятия стал Виктор Логинов, а 10 декабря состоялась презентация в Санкт-Петербурге – там было организовано общение гостей с героями ситкома «Счастливы вместе».

Завершили общероссийское турне ТНТ презентации в Иркутске (17 декабря), где гостей будут развлекать ведущие «Шоу-Ньюс», а также мероприятия в Ростове-на-Дону и Ульяновске.

«Убойная лига» - лучшая в Москве!

Юмористическое шоу канала ТНТ «Убойная лига» уверенно занимает первое место по популярности у московской молодежи.

«Убойная лига» продолжает бить все рекорды. Согласно данным, предоставленным TNS Gallup Media, комедийное шоу канала ТНТ с долей 20,7 расположилось на первой строчке популярности у зрителей в возрасте от 18 до 30 лет в слоте 23:30-00:30 по субботам (данные за период 25.08-30.11.07). На втором месте - Первый канал с долей 16,9, за ним – каналы НТВ и Россия – доли 13,2 и 12,4 соответственно.


ТНТ-комедия
По будням в 22.00

Понедельник, 24 декабря
«Просто друзья» (Just Friends)( Германия-США-Канада, 2005)
Они давно все для себя решили. Они – друзья, просто друзья. Никакой привязанности. Никакого секса. Ну, может, только самую малость. Ведь это никак не может повредить их крепкой и многолетней дружбе.
Режиссер: Роджер Камбл
В ролях: Эми Смарт, Райан Рэйнолдс, Анна Фэрис, Крис Клейн

Вторник, 25 декабря
«Рождественские каникулы» (National Lampoon’s Christmas Vacation )(США, 1989)
Все, чего хотел Кларк – это устроить для всей семьи настоящие веселые рождественские выходные. Все, чего он добился – это адское приключение вместо семейного праздника.
Режиссер: Джеремиа Чичек
В ролях: Чеви Чейз, Беверли Д’Анджело, Джульетт Льюис, Джонни Галеки

Среда, 26 декабря
«Чего хотят женщины» (What Women Want) (США, 2000)
Если ты умеешь читать мысли женщин, тебе по плечу все. Ты можешь организовать гениальный секс, стырить хорошую идею и влюбить в себя начальство. Но как выкручиваться, когда дар исчезнет?
Режиссер: Ненси Мейерс
В ролях: Мел Гибсон, Хелен Хант, Мариса Томей, Алан Алда, Эшли Джонсон, Лорен Холли

Четверг, 27 декабря
«Реальная любовь» (Love Actually)(Великобритания/США, 2003)
Рождество – это праздник, в который нужно быть рядом с теми, кого ты любишь. И неважно, где ты находишься – в аэропорту в чужой стране, в кресле премьер-министра или на вечеринке Элтона Джона. Потому что любовь - она, в общем-то, везде…
Режиссер: Ричард Кертис
В ролях: Билл Найи, Эмма Томпсон, Хью Грант, Колин Ферт, Лайам Нисон, Кира Найтли, Мартин Фриман, Билли Боб Торнтон, Роуэн Аткинсон, Алан Рикман, Лора Линни, Клаудиа Шиффер, Элиша Катберт, Денис Ричардс, Шэннон Элизабет

Большое кино на ТНТ
По выходным в 15.00

Воскресенье, 30 декабря
«Вечера на хуторе близ Диканьки» (СССР, 1961)
Сказка.
Тихий украинский хутор Диканька погрузился во тьму – его атакуют нечистые силы. Но если русская женщина на скаку остановит коня, то обычный украинский кузнец ради любви способен оседлать самого черта…
Режиссер: Александр Роу
В ролях: Лидия Королева, Сергей Мартинсон, Георгий Милляр, Александр Хвыля, Людмила Хитяева

«Счастливы вместе» на ТНТ
Самая смешная комедия 2007
По будням в 20.00

Понедельник, 24 декабря
«Нуждающимся предоставляются удобства»
Сегодня Букины соберутся вокруг стола и насладятся шикарным ужином. И все благодаря Гене, который отвез Дашу в супермаркет, дал денег, привязал к тележке и придал ей ускорение в сторону мясного отдела красивым движением ноги.
Однако Даша вместо еды приносит из супермаркета журнал «Шикарные интерьеры». Она решила стать дизайнером и заработать кучу денег. Предварительно потратив весь семейный бюджет на обучение.

Вторник, 25 декабря
«Сорок один - ем один!»
Рому за хорошую учебу пригласили в Москву на встречу с президентом, но для этого ему нужно заплатить 3000 рублей за билет. И Гена дал бы отпрыску эту смешную сумму, если бы Свете не требовались 3000 рублей на новое платье для победы в конкурсе «Мисс Вкусняшечка». Перед Геной сложный выбор. Рома обещает привезти рулон кремлевской туалетной бумаги. А если Света выиграет – он получит 1500 упаковок сухариков. Букину-старшему нужно решить, что для него важнее…

Среда, 26 декабря
«Давайте сдачи, не отходя от кассы»
Семья давно упрашивала Гену купить кондиционер и спасти всех от страшной жары. Наконец, Букин внял уговорам близких и купил какую-то старую развалину, которая при первом же подключении вышибает пробки в доме Букиных. А также во всех остальных домах района. Букиным приходится переселиться в супермаркет, где есть и кондиционер, и электричество, и много продуктов. Правда, камеры наблюдения и охрана там тоже есть.

Четверг, 27 декабря
«Моя ужасная няня»
Роме повезло: у него, наконец, появилась девушка. Ему надо срочно раздобыть денег, чтобы сводить ее на концерт, но у Ромы серьезный конкурент – Света, собравшаяся в школу моделей. Букин-младший нашел идеально-подлое и экономно-рациональное решение – устроил Свету няней к ораве малолетних детишек. Они милые, смешные и радостно слушают сказки, но почему-то очень хотят повестить свою новую няньку…

Источник: телеканал "ТНТ" для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100