Анонсы SONY TURBO 07-2014

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Анонсы SONY TURBO
Sony Turbo
июль 2014 года


Новости телеканала SONY TURBO. Июль 2014

Развлечения с характером!
Встреча с любимыми героями в июле на SONY TURBO!

В июле телеканал Sony Turbo покажет территориальную премьеру сериала «Юристы Бостона» с Джеймсом Спейдером и второй сезон истории о брутальных байкерах «Сыны анархии». Зрителей ожидает встреча с героями многих других захватывающих шоу и сериалов, а также схватка культовых детективов с гениальными преступниками.
«Сыны анархии» – 2 сезон

Дата: с 3 июля
Время: по будням в 23:20 по МСК
«Сыны анархии» – на сто процентов брутальная драма о клубе байкеров, которые встали на защиту родного городка от наркоторговцев, предпринимателей и чересчур фанатичных представителей правосудия. Но в этом безжалостном царстве денег и крови нет невиновных, и даже за вуалью законной жизни клуба и процветающего автомобильного магазина скрывается незаконная торговля оружием.
«Юристы Бостона» – территориальная премьера 1–3 сезонов
Дата: с 22 июля
Время: по будням в 23:20 по МСК
Американская юридическая драматическая комедия «Юристы Бостона» является спин-оффом сериала «Практика» и описывает последующие подвиги Алана Шора (Джеймс Спэйдер) в юридической фирме «Крейн, Пул & Шмидт».
Сериал повествует о профессиональных и личных историях группы блестящих, но часто эмоционально скупых адвокатов. Быстроразвивающийся и очень смешной сюжет противопоставляет социальные и моральные проблемы, в то время как его персонажи постоянно расширяют границы закона.

TURBO PRIME

«Черный список»

Дата: по понедельникам
Время: с 20:15 по МСК

Рэймонд Реддингтон, один из десяти самых разыскиваемых преступников по версии ФБР, неожиданно для всех решает сдаться. Десятки лет работы в криминальном мире не прошли для него даром – связи, деньги, правительственные секреты и список опасных преступников, о которых не подозревает Бюро. Рэймонд предлагает ФБР помочь с арестом криминальных умов, но взамен требует амнистию и соглашается сотрудничать только с талантливой, но неопытной сотрудницей Элизабет Кин.


«Шерлок»

Дата: по вторникам
Время: с 20:15 по МСК

Криминальная драма британского телевидения, которая представляет современную адаптацию детективных историй сэра Артура Конан Дойла о Шерлоке Холмсе. Сериал повествует о том, как лондонский «консультирующий детектив» Шерлок Холмс (Бенедикт Кэмбербэтч) расследует загадочные преступления. Холмсу помогает его сосед по комнате и друг – доктор Джон Ватсон (Мартин Фриман), вернувшийся с военной службы в Королевском медицинском корпусе армии США в Афганистане. Холмс неохотно становится знаменитостью, в частности, усилиями блога Ватсона, где описаны все их приключения. Пресса пишет обо всех делах Холмса и его эксцентричном характере, и к Шерлоку начинают обращаться за помощью и обыкновенные люди, и британское правительство.


«Легавый»

Дата: по средам
Время: с 20:15 по МСК

Ирландец Кевин Коркоран возвращается со службы в войсках Союза и становится полицейским детективом Нью-Йорка. Боевой опыт, полученный в самых кровавых сражениях, теперь станет оружием против опасных преступников Пяти Углов, а знакомство с двумя ветеранами Гражданской войны будет тайной силой Кевина. Сохраняя верность долгу и следуя законам нравственности, Кевин стремится раскрыть главный детектив своей жизни – исчезновение любимой жены и смерть дочери.


«Торн»

Дата: по четвергам
Время: с 20:15 по МСК
Торн – телевизионный драматический сериал, основанный на романах детективного писателя Марка Биллингема. Детектив-инспектор Том Торн расследует преступления серийных убийц.

Сезон «Соня» повествует о расследовании таинственного преступления: первые три жертвы серийного убийцы найдены мертвыми. Четвертой, Элисон Виллетс, не так повезло – она осталась в живых после тяжелого покушения. Она пережила инсульт, вызванный преднамеренно – путем нажатия специальных точек на голове и шее. Элисон может видеть, слышать и чувствовать, она в курсе всего, что происходит вокруг нее, но не в состоянии двигаться и общаться. В полиции считают, что, оставив Элисон в живых, убийца совершил свою первую ошибку.

Сезон «Пуганая ворона» описывает расследования убийств двух женщин, которые были совершены одно за другим в течение нескольких часов возле вокзала Сент-Панкрас, но совершенно по-разному. Связав это преступление с двумя другими убийствами, которые произошли на несколько месяцев раньше, но также в один день, Торн понимает, что два серийных убийцы могут работать в ужасающем партнерстве.

«Герой»
Дата: по пятницам
Время: с 20:15 по МСК
Американский реалити-конкурс под эгидой Дуэйна Джонсона. Соревнования выставляют друг против друга 10 соседей в миссиях, которые тестируют не только интеллектуальные способности и мускулы участников, но и их моральные качества.


Источник: Ketchum Maslov для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100