Новости МУЗ-ТВ 02.04.14

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Новости МУЗ-ТВ
02.04.2014

МУЗ-ТВ


Премия МУЗ-ТВ 2014. Эволюция

6 июня 2014, СК «Олимпийский»

Объявлены номинанты «Премии МУЗ-ТВ 2014.Эволюция»

31 марта - официальный старт зрительского голосования

Москва, 31 марта. В «Вuddha - Bar» состоялся Гала-ужин в честь номинантов «Премии МУЗ-ТВ 2014. Эволюция». На мероприятии был объявлен еще один ведущий Церемонии, раскрыты имена двух западных гостей Премии, представлены номинанты, а также официально дан старт зрительскому голосованию.

Праздничный вечер прошел в стиле лучших Оскаровских традиций: звёзды и ведущие профессионалы медиа-бизнеса в вечерних платьях и костюмах прошлись по красной ковровой дорожке.

Стало известно имя третьего ведущего «Премии МУЗ-ТВ 2014. Эволюция»

XII Ежегодную национальную телевизионную Премию в области популярной музыки «Премия МУЗ-ТВ 2014. ЭВОЛЮЦИЯ» в этом году будут вести: Ксения Собчак, Максим Галкин и Лера Кудрявцева. Имя четвертого ведущего будет объявлено в ближайшее время.

Cтали известны имена западных гостей «Премии МУЗ-ТВ 2014. Эволюция»

Специальным гостем «Премии МУЗ-ТВ 2014. Эволюция» станет мировая звезда - Craig David (Крейг Дэвид), который уже несколько месяцев ведет свое реалити шоу «Live с Крейгом Дэвидом» на канале «МУЗ-ТВ» http://www.youtube.com/watch?v=9m555jHRMEo&feature=kp

Информация:

Крейг Дэвид - британский певец и автор песен. Победитель EuropeMusicAward, в номинациях: «Лучший R&B исполнитель» и «Лучший британский/ирландский исполнитель».

Первый сингл «Fill Me In», сделал Крейга Дэвида самым молодым британским музыкантом, занимавшим первую строку национального хит-парада. Другими известными синглами Крейга Дэвида являются «7 Days» и «Walking Away». Дуэт со Стингом «Rise & Fall» сделал Крейга популярным во всем мире. На данный момент у Крейга Дэвида 4 студийных альбома.

Впервые, по многочисленным просьбам телезрителей канала «МУЗ-ТВ» специальным гостем «Премии МУЗ-ТВ 2014. Эволюция», станет лидер мировых хит-парадов, гость из Европы – OLA(Ула) http://www.youtube.com/watch?v=Zgpb58FLLBI.

Информация:

Ула -  шведский поп-певец и автор песен. Многие его синглы смогли возглавить национальный шведский чарт «Sverigetopplistan», а песня «I'm In Love» была сертифицирована 2-х платиновой. В 2014 году Ула выпустил свой четвертый студийный альбом, получивший название «Carelessly Yours».

Дан официальный старт зрительского голосования и голосования академиков «Премии МУЗ-ТВ 2014. Эволюция»

Как известно, с 2013 года изменилась система голосования за номинантов «Премии МУЗ-ТВ». На первом этапе путем экспертного голосования были определены пятерки номинантов в 11 категориях. Во втором этапе в голосовании за победителей по каждой номинации примут участие академики Премии параллельно со зрителями канала. В качестве экспертов и академиков выступают ведущие деятели музыкальной индустрии и шоу-бизнеса. Народное голосование стартовало на официальном сайте Премии МУЗ-ТВ - premia.muz-tv.ru. В день Премии голоса академиков и народного голосования складываются, после чего будут определены победители, имена которых, вы узнаете 6 июня в СК «Олимпийский».

Instagram-room

«Премия МУЗ-ТВ 2014.Эволюция» самая трендовая и технологичная. Уже по традиции, на ковровой дорожке будет создана целая интерактивная Instagram-зона, в рамках которой будут работать известный интернет блоггер - Айза Долматова.

Генеральный директор канала «МУЗ-ТВ» и «Премии МУЗ-ТВ» Арман Давлетьяров:

«Чудеса в жизни случаются, просто они происходят не по волшебству. Люди сами делают их, например, для тех, кого любят. Так и мы делаем Премию МУЗ-ТВ с любовью и для Вас!».

Номинанты «Премии МУЗ-ТВ 2014. Эволюция»:

«Лучший исполнитель»:

Валерий Меладзе

Григорий Лепс

Дима Билан

Сергей Лазарев

Филипп Киркоров

«Лучшая исполнительница»:

Ани Лорак

Ева Польна

Ёлка

Земфира

Нюша

«Лучшая песня»:

A'Studio – «Папа, Мама»

Serebro – «Мало тебя»

Винтаж – «Знак Водолея»

Дискотека Авария – «К.У.К.Л.А.» (ChinKong Production Mix)

Пицца – «Оружие»

«Лучший альбом»:

Винтаж – «VeryDance»

Дима Билан – «Дотянись»

Леонид Агутин – «Тайна Склеянных страниц»

Макс Корж – «Жить в Кайф»

Мумий Тролль – «SOS Матросу»

«Лучший хип-хоп проект»:

Банд'Эрос

Баста

Джиган

Каста

Макс Корж

«Лучшая рок-группа»:

Би-2

Звери

Мумий Тролль

Нервы

Ленинград

«Лучшая поп-группа»:

A'Studio

Serebro

Винтаж

Градусы

Дискотека Авария

«Лучший дуэт»:

A'Studiofeat. Игорь Крутой – «Папа, Мама»

Serebro feat. DJ M.E.G.– «Угар»

Николай Басков feat. Натали – «Николай»

«Винтаж» feat. DJ Smash – «Три желания»

Григорий Лепс feat. Ани Лорак - «Зеркала»

«Лучшее видео»:

Валерий Меладзе feat. Валерия – «Не теряй меня»

Вера Брежнева – «Хороший День»

Градусы – «Я всегда помню о главном»

Нюша – «Наедине»

Полина Гагарина – «Навек»


«Прорыв года»:

FRANKY

FruKtЫ

L'one

ДенисКлявер

Пицца

«Лучшее концертное шоу»:

EMIN / КЗ «Крокус Сити Холл»

Ани Лорак / «Государственный Кремлевский Дворец»

Ева Польна – «Все обо мне» / КЗ «Крокус Сити Холл»

Нюша – «Объединение» / КЗ «Крокус Сити Холл»

Сергей Лазарев – «Лазарев» / СК «Олимпийский»

«Премия «МУЗ-ТВ 2014. Эволюция» – Все самое лучшее в музыкальной индустрии. Лучшие артисты, хиты года, живой звук, шоу мирового уровня. В этом году Премия пройдет 6 июня в СК «Олимпийский». Ежегодно торжественная церемония собирает десятки тысяч зрителей в СК «Олимпийский» и миллионы телезрителей в прямом эфире канала «МУЗ-ТВ». Стать обладателем желанной награды стремятся как начинающие музыканты, так и уже состоявшиеся звезды. Вручение «Премии МУЗ-ТВ» сопровождается появлением специальных гостей мирового масштаба, среди которых были: СhristinaAguilera, KatyPerry, JenniferLopez, SharonStone, 50 Cent, 30 Seconds to Mars, Tokio Hotel, Sum 41, Anastacia, CraigDavid, The Pussycat Dolls, PSY и другие.


Билеты уже в продаже

Concert.ru

Тел: 8 (495) 644 22 22

Благодарим «Buddha-Bar» за помощь в организации «Гала-ужина Премии МУЗ-ТВ 2014. Эволюция».


Источник: телеканал МУЗ-ТВ для сайта vivatv.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100