Анонсы SET 10-2015

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Анонсы SET
SET
октябрь 2015 года


Новости телеканала SET. Октябрь 2015

Каждый день – только твой!

Лучшая осень на SONY ENTERTAINMENT TELEVISION!
Анонсы октября.

«Хрупкость»
Дата: с 14 октября
Время: по будням в 21:00 МСК

Пабло Морильяс – широко известный физиотерапевт, который использует нетрадиционные методы лечения. Он убежден, что любая физическая боль связана с эмоциональным состоянием человека, поэтому старается создать уникальную связь с каждым пациентом, пытаясь понять реальную причину болезни. На этом фоне Пабло всё меньше удается скрывать собственные эмоциональные переживания, вызванные давними страшными событиями, сломавшими его жизнь.
Возрастное ограничение: 16+

«Жестокий ангел» - две серии подряд
Дата: с 26 октября
Время: по будням в 17:45 МСК

Жестокий ангел» – это история Санты Мартинес, которая стремится отомстить за убийство своего мужа. Героиня хочет уничтожить семью Кано, которую обвиняет в своей потере, но влюбляется в одного из ее членов – Сантьяго. Молодой мужчина серьезно болен: психическое расстройство заставляет Сантьяго убивать людей, а его брат Умберто делает всё, чтобы эта тайна оказалась нераскрыто.
Возрастное ограничение: 16+

«Мастера секса» – Сезон 1-2

Дата: с 27 октября
Время: по будням в 23:00 МСК
Поддается ли сексуальное влечение измерению? Как реагирует организм на физическое возбуждение? Влияют ли эмоциональные симпатии на степень притяжения к партнеру? Для современного человека ответы на эти вопросы знакомы, а вот в 50-е годы 20-го века даже задавать их было неприлично. Врач и ученый Уильям Мастерс и его очаровательная ассистентка Вирджиния Джонсон осмелились. На их пути будет много трудностей, организационных, репутационных и, конечно же, этических, за преодолением которых вы сможете проследить в новом сезоне сериала.
Возрастное ограничение: 18+

Victoria's Secret Fashion Show 2014
Дата: 30 октября
Время: в 22:15 МСК

Зрителям будет представлено легендарное шоу, в котором приняли участие такие всемирно известные модели, ангелы модного дома, как Адриана Лима, Александра Амбросио, Даутцен Крус, Кэндис Свейнпол, Лили Олдридж, Бехати Принслу, Карли Клосс, Линдсей Эллингсон и др. Модный показ сопровождается музыкальными представлениями, интервью на ковровой дорожке, профайлами моделей и кадрами бэкстейджа. Будет раскрыто много секретов о том, как создавалось одно из лучших шоу мира.
Возрастное ограничение: 12+

Киномания на Sony Entertainment Television по выходным в 22:00 МСК

«Доля ангелов»
Дата: 3 октября
Великобритания, Франция, Бельгия, Италия, 2012
Режиссер: Кен Лоуч
Робби, новоиспеченный отец, всеми силами старается порвать со своим криминальным прошлым. Но не все так просто. Во время очередного «дела» Робби оказывается в руках полиции, но, к счастью, вместо тюрьмы героя отправляют на принудительные работы. Робби и его новым товарищам Рино, Альберту и Мо назначают наставника – Гарри, который подпольно обучает их искусству дегустации виски. Робби открывает в себе настоящий талант: теперь герой умеет отличать самые редкие и дорогие сорта напитка. Как поступит Робби с новым даром и удастся ли ему сойти с преступной колеи?
Возрастное ограничение: 16+
««Замечательная жизнь»
Дата: 17 октября

Год: 2011
Страна: Франция

Йанн и Надя влюблены друг в друга. Надя купила разрушенное здание в пригороде Парижа, и пара решает отреставрировать его и открыть ресторан. Но все оказывается не так просто: высокие расходы на ремонт вынуждают Надю устроиться на работу в Монреале. Она оставляет с Йанном своего сына, после чего уезжает и пропадает без следа. Йанн продает дом и отправляется вместе с сыном в Канаду на поиски Нади... Возрастное ограничение: 16+

«100 миллионов евро»
Дата: 4 октября
Франция, 2011
Режиссер: Оливье Бару

Семейство Туше знает вся округа. Безработный отец, мать-домохозяйка, очаровательная дочь, сын-лентяй, младший сын-гений и сумасшедшая бабуля. Семья сильно стеснена в средствах, но это абсолютно не мешает им радоваться жизни и быть счастливыми. Но в один прекрасный день все кардинально меняется – Туше выигрывают в лотерее огромную сумму.
История о том, как люди, меняя свою жизнь, пытаются не изменить себе.
Возрастное ограничение: 16+

«Любовь с препятствиями»
Дата: 18 октября
Франция, Германия, 2012
Режиссер: Джеймс Ют

Саша – талантливый джазовый пианист, который не воспринимает жизнь слишком серьезно. Он любит своих друзей и свое пианино, а еще больше любит весело проводить время. По ночам он играет в джазовом клубе и наслаждается обществом соблазнительных девушек. Он живет моментом и ищет удовольствия, не обременяя себя ответственностью, семьей и налогами. Беззаботная жизнь Саши неожиданно меняется, когда одним дождливым вечером он встречает карьеристку Шарлотту – женщину за сорок, по-своему привлекательную и непохожую на других. После ночи, проведенной вместе, он узнаёт о сложном периоде семейной жизни Шарлотты, и, пусть кажется, что у этой пары нет ничего общего, Саша осознаёт, что это, возможно – та единственная, которая создана быть его второй половинкой.
Возрастное ограничение: 16+

«Замуж на два дня»
Дата: 24 октября
Франция, Германия, 2012
Режиссер: Паскаль Шомель

Изабель готова выйти замуж за Пьера – человека, в которого она влюблена уже десять лет. Но сначала ей придется преодолеть семейное проклятие: все женщины ее рода заканчивали свой первый брак разводом. Изабель приходит в голову гениальный план – выйти замуж за первого встречного, после чего быстро развестись, избежать проклятия и жить счастливо во втором браке со своим любимым человеком. Для этого она находит идеального кандидата – недалекого парня Жан-Ива; но все усложняется, когда тот начинает думать, что Изабель и правда в него влюблена. Возрастное ограничение: 16+


Источник: Ketchum Maslov для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100