ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВОГО СЕЗОНА ТЕЛЕКАНАЛА РЕН ТВ!

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
РЕН ТВ


    В презентации приняли участие: заместитель генерального директора телеканала РЕН ТВ по документальному вещанию, автор и ведущий программы «Военная тайна» ИГОРЬ ПРОКОПЕНКО, главный редактор документального вещания телеканала РЕН ТВ, автор и ведущая «Частных историй» ОКСАНА БАРКОВСКАЯ, герои самых громких премьерных фильмов РЕН ТВ: АНДРЕЙ ЛУГОВОЙ И ДМИТРИЙ КОВТУН, ЭДУАРД ЛИМОНОВ С СУПРУГОЙ ЕКАТЕРИНОЙ ВОЛКОВОЙ, ВИКТОР ЧАЙКА С СУПРУГОЙ ТАТЬЯНОЙ, НЕЛЛИ РУЦКАЯ.


          Презентацию посетили около 40 представителей СМИ, в том числе и зарубежных. Игорь Прокопенко рассказал об изменениях, которые претерпит программа «Военная тайна» в новом сезоне, в том числе и о новой рубрике «Кремлёвские файлы», созданной совместно с Центром политической информации. Была представлена вся документальная линейка «Супер-историй», а Оксана Барковская рассказала об обновлениях в формате программы «Частные истории». Журналисты увидели фрагменты эксклюзивных документальных премьер телеканала РЕН ТВ, а после презентации – пообщались с авторами и героями в неформальной обстановке.

           Певец и композитор Виктор Чайка согласился сделать пластическую операцию в прямом эфире «Чрезвычайных историй» – фильм из этого цикла под названием «Мужская пластика», фрагменты из которого увидели журналисты и гости презентации, в ближайшем будущем выйдет на телеканале РЕН ТВ. А самый ожидаемый гость презентации, Андрей Луговой, рассказал, что решение принять участие в «Частных историях» Оксаны Барковской (эфир 21 сентября) для него было принципиально «в силу того, что они во всей этой истории пытались усмотреть не только какую-то сенсацию, но и меня, и моих партнёров, которые были замешаны британской прокуратурой во всём этом деле, показали с нормальной, человеческой стороны».

           «Я был обывателем, мало кому известным. Фильм показывает, что происходит в силу такого стечения обстоятельств, как сложно во всем этом находиться, и при этом мы находим в себе силу и мужество быть достаточно оптимистичными и твердыми в принятии решений», - сказал он.

            Среди знаковых документальных премьер РЕН ТВ, которые телезрители увидят в ближайшее время, были отмечены: «Царское дело», «Кирсан», «ДНК. Отцы на три буквы», «Андрей. История без полония», «Тайна лунного города», «Параллельные миры», «По следам снежного человека», «Следователи-экстрасенсы», а также с большим успехом прошедшая на канале РЕН ТВ 27 и 28 августа «Принцесса Диана».

Источник: телеканал РЕН ТВ для сайта VIVATV

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100