Новости РЕН ТВ 21.01.08

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Новости РЕН ТВ
РЕН ТВ
21.01.2008


ПРЕМЬЕРА НА РЕН ТВ!
НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ГЕРОЕВ КУЛЬТОВОГО СЕРИАЛА!
«СОЛДАТЫ-14»

с 4 февраля 2008 г.
с понедельника по четверг
в 21.00


Телесага об армейской жизни «Солдаты», пользующаяся неизменной любовью телезрителей, продолжается.
В новом сезоне «Солдаты» подарят зрителям телеканала РЕН ТВ встречи с уже хорошо знакомыми и полюбившимися героями и, безусловно, раскроют новые истории из жизни части. Калейдоскоп характеров и событий под названием «Солдаты» представит яркие и самые неожиданные ситуации, решение которым наши любимые и неунывающие бойцы обязательно найдут!

Кузьма Соколов будет упорно грызть гранит науки под опекой своей ненаглядной Вари. Благодаря своему таланту, изобретательности и упорству он получит очень привлекательное в материальном и интеллектуальном смысле предложение. Но для этого ему нужно будет уйти из части!.. «Действительно, яркий момент в сценарии - история о том, как Соколов, сдавая сессию в институте, куда поступил, получает предложение по окончании продолжить свой путь в науке, - комментирует этот сюжетный поворот исполнитель роли Кузьмы Соколова Иван Моховиков. – И всё заканчивается благополучно…» Но что означает «благополучно», и какое решение примет Соколов, пока для зрителей вопрос открытый…
В семье Куренковых вот–вот родится наследник... Или наследница. Но этот светлый период их жизни оказывается омрачённым недоверием и ревностью. «Тем не менее, - говорит Оскар Кучера, исполнитель роли Куренкова, - мой герой начинает заниматься танцами! Образ героя ведь надо развивать! А вообще он просто попадает в ситуацию спора, который он проигрывает. Но, являясь фанатиком по жизни, он исполнит то, что должен. Во что бы то ни стало».

И.о. заместителя командира по воспитательной работе капитан Приходько наконец-то станет майором! «В самом деле, в этом сезоне Приходько из капитанов переходит в майоры, начинает управлять, - подтверждает исполнитель роли Приходько Роман Богданов. - Более того, он абсолютно исправляет своё поведение – и его жизнь налаживается. Хотя, что касается личной жизни, мой герой одинок. Но это пока…» Он так и не помирится с Зотовой, но с головой окунётся в дела службы. Его помощник, начальник клуба лейтенант Кулешов, доставит замполиту немало хлопот своей, часто смешной и нелепой, инициативностью.
Командир пятой роты капитан Цыплаков (Василий Седых), переживший безответную любовь к медсестре Даше Кобяковой, оправится от разочарований и всё больше сил и времени будет отдавать службе, впрочем, не забывая о радостях жизни. Его мечтам о большой и светлой любви, может быть, предстоит сбыться.

Кардинальные перемены в личной жизни наметятся и у Жанны Семёновны Топаловой. В трудовые же часы её экранный дуэт со старшим прапорщиком Данилюком по-прежнему будет радовать зрителей искромётными шутками. «Я играю в «Солдатах» с 12-го сезона, - вспоминает исполнительница роли Топаловой Светлана Пермякова. - Мой образ активно развивается. Например, в карьерном отношении предстоящие серии «повышают» моё звание до старшего прапорщика. В личном плане у моей героини наконец-то появляется любовь, что для меня очень важно! Я ведь, признаться, долго-долго гадала, наградят меня сценаристы этими ощущениями или нет. Наградили! Любовь появилась. Но каков будет финал, пока непонятно…»

Данилюк (Анатолий Кощеев), добившийся подписания контракта на дальнейшее прохождение службы, вздохнёт с облегчением и с упорством, достойным лучшего применения, снова будет попадать в различные комические ситуации.

Романтическое увлечение переживёт подполковник Староконь (Вячеслав Гришечкин). В этот период он окажется в сложной ситуации, ему предстоит немало нелёгких минут. Однако его крепнущая дружба с бывшим командиром части, а ныне – начальником штаба дивизии подполковником Зубовым во многом поможет пережить тяготы личных неурядиц.

Конечно, сценаристы не оставят без внимания бурную жизнь офицерской общаги, кипение страстей в которой не помешает её обитателям стать большой и дружной семьёй.

Навадский, Паршин и Погосян продолжат осваивать нелёгкую воинскую науку. «В новом сезоне, - приоткрывает «военные тайны» Игорь Гаспарян, исполнитель роли рядового Погосяна, - с моим героем будут происходить многочисленные непредсказуемые ситуации. Например, сценаристы решили воплотить одну из реальных историй, которая произошла со мной во время службы в рядах Советской армии. Командир однажды услышал от меня несколько английских слов и решил, что я владею иностранным языком. Когда спросил напрямую, так ли это, я его разубеждать не стал. Так начались наши «занятия». Какие это сцены в кино!!! Командир приглашает меня к себе в обустроенное общежитие с телевизором, который в казарме в строжайшем запрете, представляете! Ну а я выдаю ему по несколько слов, создавая видимость серьёзного обучения. Ой, чем всё это заканчивается!»

Деды по традиции будут стараться всячески облегчить свои солдатские будни. А ещё – во второй роте появится новый сержант – Кобрин (Алексей Алексеев) - отличник боевой и политической подготовки. И появление этого сержанта заставит дедов определиться в своём отношении к «дедовщине» как неизбежному атрибуту армейской жизни.

Подозревая окружающих в покушении на свой авторитет в части, продолжит портить жизнь и начальникам, и подчинённым, майор Кайгородов (Евгений Крылов).

Таким образом, эпизоды и сцены жизни старых новых «Солдат», связываясь органично и близко между собой, создают как комические, так и трагические ситуации, которые неожиданно разрешаются по велению и хотению непредсказуемой солдатской души.

Новый сезон сериала «Солдаты» подтвердит свой статус
лучшего хита об армейской жизни на российском телевидении!
«солдаты-14» выйдут на РЕН ТВ
4 февраля, в 21.00.

Это надо видеть!


Источник: телеканал РЕН ТВ для сайта VIVATV

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100