Новости II РЕН ТВ 08.02.08

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

НовостиII  РЕН ТВ
РЕН ТВ
08.02.2008


8 февраля 2008 г.
НЕ ПРОПУСТИТЕ!
ПРАЗДНИЧНЫЕ суперПРЕМЬЕРЫ
ТОЛЬКО НА ТЕЛЕКАНАЛЕ РЕН ТВ


С 23 по 25 февраля!
23 февраля, в 17.30
премьера программы!
«АРТЕФАКТ»

23 февраля, в 20.00
НА ВСЕ ВОПРОСЫ ТЕЛЕЗРИТЕЛЕЙ РЕН ТВ –
«ответ ребром»
Михаил Задорнов – постоянно ищущий философ и человек. То он едет в Богом заброшенные места, то исследует Америку и характеры её жителей. То раскладывает на слоги русские слова, увлекается и любуется их тайным смыслом. В общем, всегда ищет в этой жизни что-то новое.
Именно поэтому 23 февраля, в 20.00 в прямом эфире телеканала РЕН ТВ состоится премьера программы с участием Михаила Задорнова «Ответ ребром». Классик российской сатиры и юмора, представляющий на телеканале РЕН ТВ свои премьерные концерты, предложил совершенно новую форму общения со зрителями на современном российском телевидении. Людям порой трудно найти ответы на волнующие их проблемы. Но программа «Ответ ребром» даёт шанс задать любые вопросы и услышать, как ответит на них Михаил Задорнов. Программа «Ответ ребром» - это программа вопросов телезрителей и ответов Михаила Задорнова.
«Кстати, мне очень нравится название “Ответ ребром”, - прокомментировал будущую премьеру проекта Михаил Николаевич. – Потому что в русском языке есть выражение “вопрос ребром”, что означает “по сути”: “ребро” – это “суть”. Значит, в этой программе надо отвечать по сути. Таким образом, я считаю, что телевидение замечательную работу делает – оно разочаровывает в лживых идеалах наше население».
Вопросы к Михаилу Задорнову в режиме прямого эфира будут поступать от жителей российских регионов во время телевизионных включений, а также по телефону и через Интернет. «Сетевые» вопросы, которые стали поступать ещё с середины декабря 2007 года, Михаилу Задорнову будет передавать известный телекритик Элина Николаева. По последним данным, через Интернет Михаилу Задорнову уже задано более трёх тысяч вопросов.
Адрес в Интернет: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Телефон прямого эфира: (495) 246-44-13
Мы гарантируем телезрителям,
что на самые смелые и неожиданные вопросы ребром
у Михаила Задорнова несомненно найдутся адекватные ответы!
а также…
концерт михаила задорнова
24 февраля, в 20.00
«избранное»
Более трёх часов исключительного юмора и отменного настроения! Михаил Задорнов продолжает серию эксклюзивных концертов специально для телеканала РЕН ТВ. Праздничный выпуск «Избранное» объединит лучшие моменты выступлений классика российской сатиры.

впервые на российском телевидении!
премьера художественного фильма
сразу после проката в кинотеатрах
23 февраля, в 23.00
только на рен тв —
«После жизни»
В один московский осенний день банкир средней руки Даниил и его взрослая дочь Алиса собираются на Крит. В это же время бывший снайпер, ветеран двух чеченских войн Гриша идёт на своё первое убийство. Он мстит за смерть своего младшего брата, погибшего от передозировки наркотиков. Киллер заходит в дом Даниила. Алиса принимает его за водителя отца и провожает в подвальную мастерскую. Её отец, в прошлом художник, в свободное от пересчёта денег время режет автогеном скульптуры из металла… И в этот момент раздаётся чудовищный взрыв! Заказчик убийства Даниила решил подстраховаться и зачистить всех. Но наши герои выживают, запертые в подземной мастерской, в которой с каждым часом все меньше воздуха и все больше песка…
«О моём герое, Данииле, конечно, должны судить зрители и критики, - советует исполнитель главной роли Даниила Алексей Маклаков. — Они могут разгадывать его. А для меня это определенная судьба человека, который не умеет жить в мире, где существует предательство. Человека, который собирает всю силу воли в кулак и расследует эту цепочку предательств. Потому что, по его мнению, предательство - тяжелейший грех в человеческой жизни. Об этом фильм «После жизни». Сам Даниил не способен на предательство, потому что он живет не ради себя. Поэтому так тщательно пытается разобраться во всём произошедшем».
«У меня нет однозначного мнения относительно моего персонажа, - говорит исполнитель роли Артёма Евгений Сидихин. — Человек всегда многогранен в своих проявлениях. Есть обстоятельства, в которых мы находим моего героя. Разделения на плохих и хороших нет, не ищите его. Всё сложнее. Можно моего персонажа заклевать: такой уж подлец, такой уж негодяй, такой коварный. А ничего подобного! За этим тоже стоит человек — со своими особенностями, даже странностями. Просто в данный момент, в этих обстоятельствах, он оказался именно таким».
Режиссёр: Олег Осипов
В ролях: Алексей Маклаков, Елена Полякова, Илья Соколовский, Евгений Сидихин, Саид Багов, Александр Воробьёв
Производство: РОССИЯ, 2007.

премьера юмористического ток-шоу!
24 февраля, в 23.30
«Куклы против»
Это новое юмористическое ток-шоу, в котором роли ведущих и гостей передачи исполняют куклы. Герои программы – вполне реальные люди: звёзды шоу-бизнеса, писатели, режиссёры.
Ведущие ток-шоу – Захар и Джоконда. Эти персонажи ещё не были известны российскому телевидению. Но в них можно узнать черты сегодняшних реальных телеведущих.
Но телеведущие-люди не всегда могут задать звезде прямой вопрос: их всё-таки иногда ограничивают моральные и этические нормы. Девиз кукол: «Куклам можно все!» Захар и Джоконда следуют этому девизу. В студии им помогают гости программы, тоже куклы: генеральская вдова, учительница младших классов, фермер, бизнесмен, слесарь, ученый-неудачник и бомж…

ДЕНЬ ФАНТАСТИЧЕСКИХ ИСТОРИЙ!
25 февраля, с 12.00 до 20.00
Каждый фильм рассказывает о необычайном явлении, которому трудно найти объяснение. Еженедельно зрители будут узнавать об аномальных зонах, вещих снах, сверхъестественных способностях человека и НЛО. Авторы программы рассматривают все точки зрения — от самых фантастических до вполне реалистичных. Очевидцы и участники событий расскажут о том, что им довелось пережить или с чем пришлось столкнуться.
Комментарии специалистов помогут объяснить то или иное явления с научной точки зрения, подтверждая или отрицая возможность его существования.
Мы гарантируем, что
самые смелые, яркие, неожиданные праздничные премьеры РЕН ТВ
вызовут интерес и найдут отклик у настоящих мужчин!

проведите мужской праздник — 23 февраля
вместе с самым мужским телеканалом — РЕН ТВ
Это надо видеть!


Источник: телеканал РЕН ТВ для сайта VIVATV

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100