Анонсы РЕН ТВ 25.04-01.05.2016

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Анонсы РЕН ТВ
25.04-01.05.2016

РЕН ТВ

ОСНОВНЫЕ ЭФИРНЫЕ ПРОЕКТЫ ТЕЛЕКАНАЛА РЕН ТВ
С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ 2016 ГОДА

«ТАЙНЫ ЧАПМАН» – эфир понедельник, среда в 17:00

«ШЕСТАЯ РАСА» - эфир 25.04.16
Во всем мире наблюдается всплеск рождаемости детей-индиго. Некоторые ученые утверждают, что это и есть новая шестая раса, люди со сверхвозможностями.

«ЗАПРЕТНАЯ ХИМИЯ» - эфир 27.04.16
В магазинах, ресторанах продукты напичканы вредными пищевыми добавками. Постепенно они накапливаются в организме, и человек становится зависимым. Ученые утверждают, что эта зависимость схожа с наркотической, и ее можно использовать для подавления воли. Кто за этим стоит и кому это выгодно

ПРЕМЬЕРА. «ТАЙНЫ ЧАПМАН» – эфир вторник, четверг в 17:00

Новый документальный цикл – это эксклюзивные интервью, сенсационные факты, громкие разоблачения, и истории очевидцев. Предметы и явления, о которых, казалось бы, рассказано всё, предстанут в новом свете! Авторы цикла дадут ответ на простые, и в то же время сложные вопросы: почему количество природных катастроф за последние годы выросло в несколько раз? Может ли питьевая вода стать причиной глобальной войны? Какие опасности таит в себе здоровый образ жизни? Почему лекарств в аптеках становится всё больше, а пользы от них – всё меньше? За счёт чего и кого богатеют корпорации? Как не попасть в ловушку за собственные деньги?

ПРЕМЬЕРА. «САМЫЕ ШОКИРУЮЩИЕ ГИПОТЕЗЫ» –
эфир понедельник-четверг в 18:00
Самые шокирующие гипотезы – новый документальный проект РЕН ТВ. Мы дадим новые ответы на старые вопросы и зададим свои. Факты, о которых долго молчали наши коллеги-журналисты и независимая оценка событий, изменивших мир; расследования самых сенсационных историй и свежий взгляд на, казалось бы, общеизвестные исторические факты; поиск закономерностей и параллелей в самых невероятных явлениях нашей жизни, новости из всех областей человеческих знаний и загадки потаённых уголков нашего подсознания.

ПРЕМЬЕРА. «ВОДИТЬ ПО-РУССКИ» – эфир понедельник в 22:00, вторник в 21:45
«Водить по-русски» – программа специально для тех, кто за рулем, и о тех, кто «за баранкой».
Лучшие финты гонщиков и кульбиты пешеходов.
Вы увидите, как безумные водители рискуют чужой жизнью, куда летят супергерои и где водятся разъяренные фурии. Эксклюзивное, оглушительное видео, снятое на наших дорогах и нашими людьми.
Запомните это и никогда не повторяйте!

ПРЕМЬЕРА. «СМОТРЕТЬ ВСЕМ!» – эфир среда в 21:45, четверг в 22:00
Эти видеоролики просмотрели миллионы людей. Снятые на мобильные телефоны и любительские камеры, они собрали больше просмотров, чем любой из кинохитов сезона. Их называют «убойным видео». Народное видео – всегда рядом и всегда готово к тому, чтобы уличать и выводить на «чистую воду».

ПРЕМЬЕРА. «БРИЛЛИАНТОВЫЕ СЛЕЗЫ» ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ СПЕЦПРОЕКТ – эфир 29 апреля в 17:00
30% бриллиантов, попадающих на российский рынок – подделка или результат незаконной добычи. Кто делает «блестящий» бизнес? Кто заправляет мировой бриллиантовой мафией? Как Европу и Америку заполонили дешевые африканские алмазы? И кто воюет против российских производителей?

«ЗАКРЫВАТЕЛЬ АМЕРИКИ» КОНЦЕРТ МИХАИЛА ЗАДОРНОВА – эфир 29 апреля в 20:00
Рассуждения Михаила Задорнова на тему менталитета американцев и о попытках ему подражать.

ПРЕМЬЕРА. «ЛАСКОВЫЙ МАЙ» ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ – эфир 29 апреля в 22:00
Музыкальная группа «Ласковый май» – настоящий феномен эпохи перестройки. Простые ребята из детских домов были любимцами всей страны. Семь концертов в день, целые грузовики денег, множество групп-двойников и литры слез поклонниц – все это было неотъемлемым составляющим «Ласкового мая». Что послужило причиной развала группы и как слава повлияла на психику участников коллектива?

«ТЕРРИТОРИЯ ЗАБЛУЖДЕНИЙ» – эфир 30 апреля в 17:00
Каждый день приносит научные сенсации, которые противоречат нашим привычным знаниям. Невероятные находки археологов опровергают учебники истории. Новейшие открытия астрономов начисто ломают знания о жизни Вселенной. А последние исследования медиков рушат, казалось бы, незыблемые истины даже о жизни и смерти. В результате даже ученые все чаще приходят к неутешительному выводу - знания, накопленные человечеством на сегодняшний день – не более чем территория заблуждений.

ПРЕМЬЕРА. «СОЛЬ» МУЗЫКАЛЬНОЕ ШОУ ЗАХАРА ПРИЛЕПИНА – эфир 1 мая в 00:00
Ведущий шоу Захар Прилепин – человек с четко выраженной позицией, очевидно, что ему есть, что сказать людям. Каждая программа начинается с обозначения Прилепиным темы, которая для широкого зрителя является ключевой в текущем информационном поле.
Ведущего и музыкальных гостей в студии, по словам самого Прилепина, объединит «яркость, талант, взрывоопасность в интеллектуальном смысле этого слова». Каждый музыкальный трек – это ответ музыкантов на развитие темы. Но и у Прилепина есть возможность ответить музыкантам, уточняя не только свою позицию, но и свое отношение к их творчеству. В этом споре ведущий и гости подойдут к тому, что называется «солью вопроса».

КИНОПОКАЗ НА РЕН ТВ
ФИЛЬМЫ

«ЧАС ПИК»
США, 1998 г. – эфир 25 апреля в 20:00
Режиссер: Бретт Ратнер.
В ролях: Джеки Чан, Крис Такер, Кен Люн, Том Уилкинсон, Ци Ма, Роберт Литман.
Комедийный боевик.
Инспектор Ли (Джеки Чан) отправляется в Лос-Анджелес, чтобы помочь американцам вернуть похищенную дочь китайского консула. ФБР не рады вмешательству китайского гостя, поэтому решают отвлечь Ли, приставив к нему самого никчемного сотрудника ведомства. Картер (Крис Такер) должен всеми силами удерживать Ли от расследования и не давать ему вмешиваться в дела ФБР. Череда приключений противоположностей с разных концов света заставляет их стать командой по освобождению юной заложницы.

«ВОЗМЕЗДИЕ»
США, 2010 г. – эфир 25 апреля в 23:30
Режиссер: Мартин Кэмпбелл
В ролях: Мел Гибсон, Рэй Уинстоун, Дэнни Хьюстон, Божана Новакович, Шон Робертс и др.
Триллер.
Детектив (Мел Гибсон) начинает расследование убийства собственной дочери. Он обнаруживает, что смерть девушки не была случайной – найденные улики ведут к политико-коррупционной среде. Отчаявшемуся отцу предстоит столкнуться с алчными чиновниками и гигантами бизнеса, которым нет никакого дела до интересов простых людей.

«ЧАС ПИК – 2»
США, 2001 г. – эфир 26 апреля в 20:00
Режиссер: Бретт Ратнер.
В ролях: Джеки Чан, Крис Такер, Джон Лоун, Розелин Санчес,
Алан Кинг.
Комедийный боевик.
Герои Джеки Чана и Криса Такера снова в эпицентре преступного мира. На этот раз им предстоит предотвратить продажу китайских сокровищ на американском «черном» рынке. Судьба готовит паре друзей по-настоящему опасное приключение, ведь за похищением ценностей таятся еще более грандиозные преступные планы...

«ВОЗМЕЩЕНИЕ УЩЕРБА»
США, 2001 г. – эфир 26 апреля в 23:30
Режиссер: Эндрю Дэвис.
В ролях: Арнольд Шварценеггер, Франческа Нери, Элиас Котеас, Клифф Кёртис, Джон Легуизамо, Джон Туртурро.
Боевик.
Смелый пожарник Горди (Арнольд Шварценеггер) в страшном теракте теряет жену и сына. Правительство игнорирует его трагедию и отказывается бороться за справедливость. Он решает взять ситуацию в свои руки и отправляется на поиски террориста в Колумбию. Проведя самостоятельное расследование, он узнает, что следующая цель террористов – Вашингтон. Вендетта Горди выходит на новый уровень, и он полон решимости предотвратить теракт самостоятельно.

«ЧАС ПИК – 3»
США – ГЕРМАНИЯ, 2007 г. – эфир 27 апреля в 20:00
Режиссер: Бретт Ратнер.
В ролях: Крис Такер, Джеки Чан, Макс фон Сюдов, Хироюки Санада, Иван Атталь, Юкки Кудо, Ноэми Ленно, Джингчу Жанг, Тци Ма, Дана Иви.
Комедийный боевик.
Ли (Джеки Чан) получает спецзадание по охране китайского посла Хана, который должен выступить в Лос-Анджелесе с речью. В то же время его менее успешный друг Картер (Крис Такер) получает «понижение» и работает в дорожной полиции. Посол Хан собирается нанести удар по «Триаде» – смертельно опасной преступной организации. Киллеру «Триады» удается ранить Хана прямо перед разоблачающей речью. По традиции, Ли берется за расследование, а Картер вот-вот пустит операцию под откос.

«КОШМАР НА УЛИЦЕ ВЯЗОВ»
США, 2010 г. – эфир 27 апреля в 23:30
Режиссер: Сэмюэл Бэйер.
В ролях: Джеки Эрл Хили, Кайл Голлнер, Руни Мара, Кэти Кэссиди, Томас Деккер, Келлан Лутц, Клэнси Браун, Конни Бриттон.
Фильм ужасов.
Его зовут Фредди Крюгер. Он – самый страшный ночной кошмар школьников. Каждый, кому приснится этот изуродованный монстр с ножами на перчатке – умирает. За что он мстит беззащитным старшеклассникам? Много лет назад Фредди Крюгер был наказан за зверские убийства – его заживо спалили в котельной. Теперь он вернулся, чтобы превратить жизнь обитателей тихого городка в настоящий ад.

«ДВЕНАДЦАТЬ ДРУЗЕЙ ОУШЕНА»
США, 2004 г. – эфир 28 апреля в 20:00
Режиссер: Стивен Содерберг.
В ролях: Джордж Клуни, Брэд Питт, Мэтт Дэймон, Кэтрин Зета-Джонс, Джулия Робертс, Дон Чидл, Венсан Кассель, Карл Райнер, Эллиотт Гулд, Скотт Каан.
Криминальная комедия.
Теперь их целая дюжина. Оушен (Джордж Клуни) снова собирает отряд мошенников высшего класса. На этот раз ставки еще выше: команда готовит ограбление сразу в трех европейских столицах. Идеальный план, идеальная команда (Брэд Питт, Мэтт Дэймон), идеальная цель – казалось бы, все должно пройти гладко. Ситуацию осложняют оскорбленный мститель из прошлого, лучшие агенты Интерпола и таинственный соперник (Венсан Кассель).

«РАЙСКОЕ ОЗЕРО»
США, 2008 г. – эфир 28 апреля в 23:30
Режиссер: Джеймс Уоткиинс.
В ролях: Келли Рэйли, Майкл Фассбендер, Джек О'Коннэлл, Томас Таргус.
Триллер.
Пара влюбленных (Майкл Фассбендер и Келли Райлли) отправляется в романтическую поездку к живописному озеру. Прибыв на место отдыха, они нарываются на агрессивных подростков. Ребята враждебно воспринимают незваных гостей и устраивают для них «гонки на выживание». Затянувшаяся игра превращается в настоящий садизм.

«ЛАСКОВЫЙ МАЙ»
РОССИЯ, 2009 г. - эфир 29 апреля в 23:00
Режиссер: Владимир Виноградов.
В ролях: Вячеслав Манучаров, Иван Семенов, Максим Литовченко, Сергей Романович, Петр Скворцов, Данила Чванов, Инга Оболдина, Екатерина Федулова, Людмила Зайцева, Кристина Кузнецова.
Драма.
Фильм про легендарную группу «Ласковый май» и ее создателя, «великого комбинатора» Андрея Разина. «Племянник Горбачева» создал самый популярный проект в СССР. У солистов не было детства – они зарабатывали миллионы. Шесть концертов в день, целые стадионы поклонниц и несчитанное количество двойников – «Ласковым маем» болела вся страна.

«ТУРЕЦКИЙ ГАМБИТ»
РОССИЯ – БОЛГАРИЯ, 2005 г. – эфир 30 апреля в 19:00
Режиссер: Джаник Файзиев.
В ролях: Егор Бероев, Ольга Красько, Гоша Куценко, Александр Балуев, Виктор Вержбицкий, Александр Лыков, Дидье Бьенэмэ, Даниэль Ольбрыхский, Марат Башаров, Дмитрий Певцов.
Детектив.
Экранизация одноименного романа Бориса Акунина переносит зрителя в атмосферу русско-турецкой войны 1877-1878 гг. Сербский волонтер Эраст Фандорин попадает в главный штаб русского командования. По дороге он знакомится с Варварой Суворовой (Ольга Красько) – женой шифровальщика штаба, которая приехала навестить мужа. Эрасту и Варваре предстоит раскрыть запутанное дело о шпионаже, вывести предателя на чистую воду и проверить собственные нервы на прочность.

«СТАТСКИЙ СОВЕТНИК»
РОССИЯ, 2005 г. – эфир 30 апреля в 21:30
Режиссер: Филипп Янковский.
В ролях: Никита Михалков, Олег Меньшиков, Константин Хабенский, Владимир Машков, Эмилия Спивак, Михаил Ефремов, Оксана Фандера, Юрий Колокольников, Алексей Горбунов, Фёдор Бондарчук.
Детектив.
Экранизация одноименного романа Бориса Акунина. Российская империя, XIX век. В поезде Петербург-Москва совершается дерзкое убийство министра царского правительства. Все подозрения падают на статского советника Эраста Фандорина (Олег Меньшиков), который был ответственен за безопасность важного пассажира. Эраст начинает собственное расследование. На помощь статскому советнику приходит князь Пожарский (Никита Михалков), чье появление полностью меняет ход дела.

 


Источник: телеканал РЕН ТВ для сайта vivatv.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100