«Я СМОТРЮ СТС!»

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

18 тысяч цветов подарит СТС своим зрителям!

Телеканал СТС душевно поздравляет всех с первыми деньками лета!

1, 2 и 3 июня (1 июня – с 10:00 до 18:00, 2 и 3 июня – с 12:00 до 20:00) на центральных площадях и улицах Москвы Первый развлекательный подарит потрясающий праздник своим зрителям. Три дня участники промо-акции «Я смотрю СТС!» будут раздавать 18 тысяч цветов, фотографировать всех желающих на фоне необычных декораций, при этом снимки будут выложены на сайте канала www.ctc-tv.ru, где их без труда можно будет скачать.

В эти дни на улицах первопрестольной будут работать три команды СТС. Помимо раздачи цветов и фотографирования, каждая команда приготовила зрителям свои сюрпризы.

В команде «СТС – «Дочки-матери»» художники-шаржисты с радостью нарисуют дружественные шаржи, всех желающих промоутеры одарят праздничными воздушными шарами. 

Площадка «СТС – Байк» позволит каждому хотя бы на миг почувствовать себя байкером. Гостей усадят на настоящие байки, сфотографируют да еще и временную татуировку наклеят!

Ну, а если временной тату маловато, надо спешить к команде «СТС – БодиАрт», где вам непременно предложат поучаствовать в боди-арте. Можно выбрать один из предложенных рисунков или сделать частный рисунок по просьбе.

На празднике царствуют корпоративные жизнерадостные краски СТС. Клумбы с тюльпанами на всех площадках способствуют хорошему настроению! Ожидается много веселья, сюрпризов и новых друзей!

Телеканал СТС душевно поздравляет всех с долгожданным летом!


Источник: пресс служба телеканала СТС для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100