18 тысяч тюльпанов подарит СТС своим зрителям!

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
«Я СМОТРЮ СТС!»
Телеканал СТС поздравляет всех с первыми летними деньками! 1, 2 и 3 июня в Москве на ВВЦ, Старом Арбате, Пушкинской и Театральной площадях Первый развлекательный устраивает потрясающий праздник своим зрителям. Три дня организаторы промо-акции «Я смотрю СТС!» будут раздавать 18 тысяч тюльпанов (доставленных спецрейсом из Голландии), фотографировать всех желающих на фоне необычных декораций, затем снимки будут выложены на сайте канала www.ctc-tv.ru, где их без труда смогут скачать все те, кто на них изображен.

В эти дни на улицах столицы будут работать три команды СТС. Цветами и фотографиями дело не ограничится, каждая команда приготовила зрителям новые  сюрпризы.

Команда «СТС – "Дочки-матери"», состоящая из художников-шаржистов, с радостью нарисует дружеские шаржи всем гостям мероприятия, промоутеры, в свою очередь,  подарят им праздничные воздушные шары. 

Площадка «СТС – Байк» даст возможность каждому хотя бы ненадолго ощутить себя байкером. Гостей усадят на настоящие мотоциклы «Harley Davidson», украшенные символикой Первого развлекательного, и сфотографируют на память! Особо вошедшим в образ байкеров наклеят временные тату.

Ну, а тех, кому такой татуировки покажется недостаточно, проводят  к команде «СТС – БодиАрт», где предложат «разрисовать картинами» тело. Можно будет выбрать  рисунок по каталогу или изобразить что-то свое по личному выбору.
Итак, 1, 2, 3 июня. Москва.

1 июня                ВВЦ: с 12:00 до 20:00 – «СТС – "Дочки-матери"»
                             Театральная: с 10:00 до 18:00 – «СТС – БодиАрт»
                             Старый Арбат: с 10:00 до 18:00 – «СТС – Байк»

2 июня                 Пушкинская: с 12:00 до 20:00 – «СТС – "Дочки-матери"»
                              ВВЦ: с 12:00 до 20:00 – «СТС – БодиАрт»
                              Театральная: с 12:00 до 20:00 – «СТС – Байк»


3 июня                  Пушкинская: с 12:00 до 20:00 – «СТС – БодиАрт»
                               ВВЦ: с 12:00 до 20:00 – «СТС – Байк»
                               Театральная: с 12:00 до 20:00 – «СТС – "Дочки-матери"»

Праздник будет окрашен в жизнерадостные тона телеканала СТС. Клумбы с тюльпанами на площадках помогут создать классное настроение! Обещаем много веселья, сюрпризов и возможностей завести новых друзей! Ждем вас всех к нам в гости.


Источник: пресс служба телеканала СТС для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100