Новости СТС 4 июня

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
·   Ирина Отиева и ее мама – героини программы «Мать и дочь» – 17 июня

·   Алиса Гребенщикова и ее мама – героини программы «Мать и дочь» – 24 июня
ИРИНА ОТИВЕА И ЕЕ МАМА –
ГЕРОИНИ ПРОГРАММЫ «МАТЬ И ДОЧЬ»


17 июня героинями программы СТС «Мать и дочь» станут певица Ирина Отиева и ее мама, Елена Отиева.

Ирина Отиева родилась в семье докторов. Папа – хирург-онколог, мама – терапевт. Казалось бы, выбор будущей профессии был для нее предопределен. Но она с детства пела. Поэтому без колебаний и особых трудностей поступила в Гнесинку на курс Иосифа Кобзона.
1989-й – год ее триумфа. Ирина Отиева становится лауреатом Международного телевизионного конкурса «Ступень к Парнасу». Участвует во многих крупных международных программах: «Звёзды Европы» в Стокгольме, «Братиславская лира», «Интер-Талант» в Праге. В 1994 году Ирине Отиевой на заключительном фестивале «Песня года» был вручен специальный приз «За сохранение творческой индивидуальности», а в 1995-м Ирина выступает на Всемирном джазовом фестивале J.V.C. в Нью-Йорке, на одной сцене с Рейем Чарльзом и Стиви Уандером. Поклонники, овации, охапки цветов... Именно тогда впервые Ирина ощутила себя звездой. Но вдруг успех перестал ее радовать.
Иосиф Кобзон, друг семьи: «И потом Ира загрустила. Она стала взрослеть. Это вполне естественно. Я стал интересоваться, говорю: "Ирина, что у тебя в личной жизни происходит?" – "Ничего не происходит". Я говорю: "Почему ничего не происходит?" – «Ну, не знаю. Все рядом мужики гнилые, непонятно совершенно. Козлы какие-то". Я сказал: "Ирочка, ты не обращай на них внимания. Ты роди ребеночка". Она говорит: "Как это?" А я ей: "Да так это"».
Ирина всегда очень любила и хотела детей. Однако личная жизнь не складывалась, и это ее сильно удручало. Окружающие  не могли этого не замечать. Мама переживала.
Елена Отиева, мама: «Я очень хотела, чтобы у Иры был ребенок. При виде каждого малыша она расцветала. Я смотрела и думала, неужели у нее не будет своих детей? Ведь она рождена для этого. Я чувствовала, что у нее очень сильный материнский инстинкт».
Ирина Отиева: «Что то-то не складывалось. Потом мне не хотелось ничего. У меня был период, когда я вообще, так сказать, эту тему закрыла. И думала, что все. Раз до тридцати лет у меня нет детей, значит, эту тему надо закрывать. Потом был какой-то период активной работы, некогда было даже об этом думать. А потом вот так случилось, Бог дал. Хотя нет. Еще перед этим я ругалась с Богом. Да. Был у меня такой период, когда я ругалась с Богом. Я ему говорила: "Вот, Ты там, наверху, ничего не ведешь, ничего не понимаешь". В результате, видимо, доругалась все-таки: у меня появилась дочечка Злата».

О женском счастье и одиночестве, успехе и полном забвении – Ирина Отиева и ее мама в программе СТС «Мать и дочь» 17 июня в 15:00.

Производство: «МБ-групп» по заказу СТС
Формат: развлекательная документалистика
Продюсеры: Марго Кржижевская, Наталья Билан
Режиссер: Наталья  Попова


АЛИСА ГРЕБЕНЩИКОВА И ЕЕ МАМА –
ГЕРОИНИ ПРОГРАММЫ «МАТЬ И ДОЧЬ»


24 июня героинями программы СТС «Мать и дочь» станут актриса Алиса Гребенщикова и ее мама, Наталья Овечкина.

Алиса Гребенщикова принципиально не пользуется своей громкой фамилией. Ее родители расстались, когда дочка была совсем маленькой. И воспитанием Алисы занимался отчим. Много позже она стала поддерживать отношения с Борисом Гребенщиковым.

Алиса Гребенщикова: «Мне очень сложно об этом говорить, потому что у меня никогда не было другой фамилии. У меня всегда была эта фамилия, и я всегда была в центре внимания того или иного сорта. И это оказало влияние: я привыкла к повышенному вниманию, привыкла и как-то закрываться от него».
Свою самостоятельность Алиса Гребенщикова в первый раз проявила, когда решила поступать в театральное. Было непросто. Но до сих пор она ни разу не просила отца о протекции.
Алиса Гребенщикова: «Это основная ошибка всех людей, которые не знают меня и моего отца. Это очень важный момент – мне помогать никто не будет. У нас с Борисом Гребенщиковым одно преставление о том, какая должна быть помощь. Это когда я плачу, он мне говорит»: "Ты молодец". Это самая главная помощь. Потому что мне интересно делать свои ошибки. Это очень важно».

Другие семейные истории Гребенщиковых смотрите в программе СТС «Мать и дочь»  24 июня в 15:00.

Производство: «МБ-групп» по заказу СТС
Формат: развлекательная документалистика
Продюсеры: Марго Кржижевская, Наталья Билан
Режиссер: Наталья  Попова

Источник: пресс служба телеканала СТС для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100