Анонсы РЕН ТВ 04.07-10.07.2016

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Анонсы РЕН ТВ
04.07-10.07.2016

РЕН ТВ

ОСНОВНЫЕ ЭФИРНЫЕ ПРОЕКТЫ ТЕЛЕКАНАЛА РЕН ТВ
С 4 ПО 10 ИЮЛЯ 2016 ГОДА

ПРЕМЬЕРА. «ТАЙНЫ ЧАПМАН» – эфир вторник, четверг в 17:00
Проект самой знаменитой шпионки – «Тайны Чапман». Истории о том, как на самом деле устроен мир. Новое амплуа – новые темы – новое название. Главные темы «Тайн Чапман» – ответы на простые и в то же время сложные вопросы. Почему количество природных катастроф за последние годы выросло в несколько раз? Может ли питьевая вода стать причиной глобальной войны? Какие опасности таит в себе увлечение здоровым образом жизни? Почему лекарств в аптеках становится всё больше, а пользы от них — всё меньше? За счёт чего и кого богатеют корпорации? Как не попасть в ловушку за собственные деньги?

ПРЕМЬЕРА. «САМЫЕ ШОКИРУЮЩИЕ ГИПОТЕЗЫ» –

эфир понедельник-четверг в 18:00
Самые шокирующие гипотезы – новый документальный проект РЕН ТВ. Мы дадим ответы на старые вопросы и зададим свои. Факты, о которых долго молчали наши коллеги-журналисты и независимая оценка событий, изменивших мир; расследования самых сенсационных историй и свежий взгляд на, казалось бы, общеизвестные исторические факты; поиск закономерностей и параллелей в самых невероятных явлениях нашей жизни, новости из всех областей человеческих знаний и загадки потаённых уголков нашего подсознания.

«ВОДИТЬ ПО-РУССКИ» – эфир понедельник, вторник в 22:00
«Водить по-русски» – программа специально для тех, кто за рулем, и о тех, кто «за баранкой». Лучшие финты гонщиков и кульбиты пешеходов. Вы увидите, как безумные водители рискуют чужой жизнью, куда летят супергерои и где водятся разъяренные фурии. Эксклюзивное, оглушительное видео, снятое на наших дорогах и нашими людьми.
Запомните это и никогда не повторяйте!

«СМОТРЕТЬ ВСЕМ!» – эфир среда в 21:145, четверг в 22:30
Эти видеоролики просмотрели миллионы людей. Снятые на мобильные телефоны и любительские камеры, они собрали больше просмотров, чем любой из кинохитов сезона. Их называют «убойным видео». Народное видео – всегда рядом и всегда готово к тому, чтобы уличать и выводить на «чистую воду».

«НЕЗВАНЫЕ ГОСТИ» ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ СПЕЦПРОЕКТ – эфир 8 июля в 17:00
Чем опасна бесконтрольная миграция? Как сложились судьбы вынужденных переселенцев из Украины, Ближнего Востока и Европы? Может ли ужесточение мер по миграции привести к бунту в Европе? И какую пользу от мигрантов получают террористы? Ответы на эти вопросы вы узнаете в документальном проекте «Незваные гости».
ПРЕМЬЕРА. «МИНТРАНС» – эфир 9 июля в 10:00
Захватывающий рассказ обо всем, что ездит, плавает и летает.
Новая программа посвящена всем видам транспорта и тому, как ими пользоваться. От полезных лайфхаков до информации, которая поможет сохранить вам жизнь. Обо всем расскажет самый известный автожурналист России, экс-редактор легендарного журнала «За рулем» и основатель гоночной команды «ГАЗ Рейд Спорт» Вячеслав Субботин. Как правильно выбрать подержанный автомобиль? Как выкопать себя и свой автомобиль из-под земли столовой ложкой? Как взять машину на час, или что такое каршеринг? В программе: эксклюзивные съёмки и последние новости из мира дорожной техники, захватывающие видео и прогнозы, необычные тест-драйвы и смелые эксперименты.

ПРЕМЬЕРА. «РЕМОНТ ПО-ЧЕСТНОМУ» – эфир 9 июля в 10:45
Вы узнаете, как обновить квартиру и не дать себя обмануть.
Ведущие проекта – профессиональный дизайнер Илья Рыков и опытный прораб Алексей Самсонов – знают о ремонте все. Они выберут счастливчиков и отремонтируют их квартиры не по завышенной смете жадных строителей, а по реальным ценам. Прораб Алексей расскажет, как вывести на чистую воду обманщиков, а дизайнер Илья – поможет правильно подобрать материалы.

«САМАЯ ПОЛЕЗНАЯ ПРОГРАММА» – эфир 9 июля в 11:30
Здоровый образ жизни – ЗОЖ – это модно.
Множество отчаянных людей каждый день ставит самые разнообразные эксперименты на своём здоровье.
Не всегда эти эксперименты заканчиваются так, как бы хотелось.
Автор «Самой полезной программы» Владимир Щеглов принесет себя в жертву науке и проверит, какие из оздоровительных процедур лечат, а какие – калечат своих приверженцев.
«ТЕРРИТОРИЯ ЗАБЛУЖДЕНИЙ» – эфир 9 июля в 17:00
Каждый день приносит научные сенсации, которые противоречат нашим привычным знаниям. Невероятные находки археологов опровергают учебники истории. Новейшие открытия астрономов начисто ломают знания о жизни Вселенной. А последние исследования медиков рушат, казалось бы, незыблемые истины даже о жизни и смерти. В результате даже ученые все чаще приходят к неутешительному выводу - знания, накопленные человечеством на сегодняшний день – не более чем территория заблуждений.

«ПОКОЛЕНИЕ ПАМПЕРСОВ» КОНЦЕРТ МИХАИЛА ЗАДОРНОВА - эфир 9 июля в 19:00
Михаил Задорнов рассуждает о сегодняшней молодежи, погруженной в интернет и оторванной от реальной жизни.

«ЗАКРЫВАТЕЛЬ АМЕРИКИ» КОНЦЕРТ МИХАИЛА ЗАДОРНОВА – эфир 9 июля в 21:00
Михаил Задорнов вновь рассуждает об Америке. Не осуждает ее, а высмеивает примитивное подражание США, свойственное некоторым нашим согражданам.

КИНОПОКАЗ НА РЕН ТВ
ФИЛЬМЫ

«10 000 ЛЕТ ДО Н.Э.»
США - ЮАР 2008 г. – эфир 4 июля в 20:00
Режиссер: Роланд Эммерих.
В ролях: Стивен Стрейт, Камилла Белль, Клифф Кёртис, Джоэль Вирджил Вирсет, Аффиф Бен Бадра, Мо Зинал.
Приключенческий боевик.
Далекое прошлое. Молодой охотник пытается вернуть возлюбленную, спасти своих соплеменников и разрушить могущественную цивилизацию. Судьба приготовила ему много сюрпризов – воину предстоит противостоять саблезубому тигру, доисторическим чудовищам и небесным силам.

«ЛУЗЕРЫ»
США, 2010 г. – эфир 5 июля в 20:00
Режиссер: Сильвэн Уайт.
В ролях: Джеффри Дин Морган, Зои Салдана, Крис Эванс, Идрис Эльба, Коламбус Шорт.
Боевик.
Элитный спецназ отправляется в джунгли Боливии на задание. Все идет не по плану – парней кто-то подставил. Их официально списывают со счетов. Теперь «погибшим» предстоит не только очистить свою репутацию, но и предотвратить новую мировую войну. К отряду «лузеров» присоединяется отважная красотка (Зои Салдана).

«ПАССАЖИР 57»
США, 1992 г. – эфир 6 июля в 20:00
Режиссер: Кевин Хукс.
В ролях: Уэсли Снайпс, Брюс Пэйн, Том Сайзмор, Алекс Датчер, Брюс Гринвуд, Роберт Хукс, Элизабет Херли, Майкл Хорс.
Боевик.
Им суждено было встретиться. Особо опасный террорист и хладнокровный полицейский (Уэсли Снайпс) попадают в один и тот же самолет. Преступнику удалось обхитрить своих конвоиров и захватить воздушное судно. Но он еще не знает, что на борту находится пассажир, который ни за что не даст ему осуществить кровавый план.

«МИРОТВОРЕЦ»
США, 1997 г. – эфир 7 июля в 20:00
Режиссер: Мими Ледер.
В ролях: Джордж Клуни, Николь Кидман, Марчел Юреш, Александр Балуев, Рене Медвесек, Гари Вернтц, Рэндолл Батинкофф, Джим Хейни, Александр Штробеле, Холт Мак.
Боевик.
В российской глубинке едет поезд, вагоны которого наполнены ядерными боеголовками. Случается непредвиденное – поезд врезается в грузовой состав и взрывается. Случившимся заинтересовались в Белом доме. Полковник Томас Дэво и ядерный физик Джулия берут расследование в свои руки. Им предстоит узнать, что произошедшее – террористический акт, организаторы которого готовятся атаковать Америку.

«НАД ЗАКОНОМ»
США – ГОНКОНГ, 1988 г. – эфир 8 июля в 20:00
Режиссер: Эндрю Дэвис.
В ролях: Стивен Сигал, Пэм Гриер, Генри Сильва, Рон Дин, Шерон Стоун, Мигель Нино.
Боевик.
Полицейский Нико Таскани (Стивен Сигал) – молодой американец, который увлекается восточной культурой. Раньше он работал в ЦРУ, но оставил ведомство из соображений справедливости. Прошлое дает о себе знать – Нико оказывается случайным свидетелем пособничества агентов ЦРУ в перевозке наркотиков. Преступники уверены, что стоят «над законом», но Нико с этим решительно не согласен.

«СМЕРТИ ВОПРЕКИ»
США, 1990 г. – эфир 8 июля в 22:00
Режиссер: Брюс Мэлмут.
В ролях: Стивен Сигал, Келли Леброк, Уильям Сэдлер, Фредерик Коффин, Бонни Барроус, Эндрю Блок, Чарльз Босуэлл, Захари Розенкрантц, Лу Битти.
Боевик.
Коррумпированный политик организовывает покушение с летальным исходом на детектива Мейсона (Стивен Сигал). Никто не знает, что Мейсону удалось выжить. Проведя семь лет в тайном убежище, он усовершенствовал свои боевые навыки и проработал план мести. Настало время «воскреснуть»...

«ДЕНЬ Д»
РОССИЯ, 2008 г. – эфир 9 июля в 23:00
Режиссер: Михаил Пореченков, Екатерина Побединская.
В ролях: Михаил Пореченков, Александра Урсуляк, Варвара Пореченкова, Михаил Трухин, Боб Шрайбер, Виктор Вержбицкий, Сергей Сосновский, Никита Тарасов, Михаил Водзуми.
Боевик.
Иван (Михаил Пореченков) – майор ВДВ в отставке. Стараясь забыть прошлое, он вместе с дочерью Женей уходит жить в лес — в дом посреди глухой чащи. Покой семьи нарушают неизвестные бандиты, которые врываются в дом и похищают Женю. В обмен на жизнь дочери от Ивана требуют убить президента Эстонии. Майор соглашается, но круговорот событий только начинает набирать обороты.

СЕРИАЛЫ
«ЧЕРНЫЕ ПАРУСА»
США, 2014 г. – эфир понедельник
В ролях: Тоби Стивенс, Ханна Нью, Люк Арнольд, Джессика Паркер Кеннеди, Шон Майкл, Зэк МакГоун, Клара Пэджет, Хаким Кае-Казим, Том Хоппер и др.
1715 год. Золотой век – вершина пиратства в Карибском море. Остров бывшей британской колонии Нью-Провиденс является территорией беззакония, контролируемой самыми известными пиратскими капитанами. Наиболее грозный из них – капитан Флинт.

- эфир 04.07.16
Флинт объясняется с Гейтсом по поводу письма миссис Барлоу после исчезновения Билли. Рэндэл обвиняет Сильвера в воровстве, ставя того и Дюфре, нового квартирмейстера, в сложное положение. Элеонора переживает из-за того, что мистер Скота решил покинуть ее и вступил в команду капитана Хорниголда. Рэкхем не может добиться прибыли от борделя, Макс приходит к нему на помощь и встает во главе его нового бизнеса. Чтобы получить новую команду, Вейн заключает сделку с человеком из прошлого, но все заканчивается смертельной схваткой...

- эфир 04.07.16
Охота на «Урка-де-Лима» начинается, когда Сильвер раскрывает его маршрут Флинту и указывает местонахождение корабля. Неудовлетворенная долей прибыли от борделя, миссис Мейплтон пытается шантажировать Рэкхема, собираясь рассказать, что действительно случилось с мистером Нунаном. Тем временем, Вейн возвращается на Нью-Провиденс со своей новой командой. Положение Элеоноры меняется, когда Вейн захватывает форт Хорниголда и затапливает корабль в гавани. Пытаясь предотвратить мятеж на «Морже», Гейтс останавливает атаку Скитальца и отдает свою судьбу в руки Флинта.

«ЧЕРНЫЕ ПАРУСА» 2 сезон, США, 2015 г. – эфир вторник – четверг
В ролях: Тоби Стивенс, Люк Арнольд, Джессика Паркер Кеннеди, Зак МакГоуэн, Ханна Нью, Тоби Шмит, Клара Паже.

- эфир 05.07.16
Флинт и Сильвер предстают перед судом команды. Вэйн наслаждается своим новым положением на острове, а Макс вызывает Бонни на конфронтацию. Элеонор сталкивается с новой угрозой.

- эфир 05.07.16
Флинт дает «советы» Дюфрену. Джон Сильвер старается стать незаменимым. Джек начинает завидовать новым отношениям Энн и Макс.

- эфир 06.07.16
Флинт возвращается в Нассау и начинает планировать, как вернуть золото. Рэкхем восстанавливает свою репутацию.

- эфир 06.07.16
Вэйн наблюдает за взлетом Флинта и приходит к выводу, что тот может представлять для него реальную угрозу, а Сильвер наконец-то встречается со старым другом. Элеонор предстоит выбрать, на чьей она стороне.

- эфир 07.07.16
Миранда пытается спасти остров. Элеонор вскрывает старые раны, а Вэйн решает проблему.

- эфир 07.07.16
Элеонор ведет мирные переговоры. Рэкхем усваивает важный урок, но за это ему приходится дорого заплатить. Флинт нарушает свое обещание.

«ИГРА ПРЕСТОЛОВ»
2-й сезон. США, 2012 г. – эфир воскресенье
В ролях: Питер Динклэйдж, Лена Хиди, Николай Костер-Вальдау, Мишель Фэйрли, Эмилия Кларк, Эйдан Гиллен, Йен Глен, Кит Хэрингтон, Лиам Каннингэм.
В средневековом мире «Игры престолов» каждый борется за влияние, славу и власть. Но там есть место любви и состраданию. Пока герои заняты войной с близкими, они не замечают, как пробуждается более страшный враг – древняя тьма где-то далеко на Севере. Короли и предатели, верные воины, коварные шпионы и безжалостные убийцы – кто сможет удержать власть в своих руках? Расчетливые и беспринципные Ланистеры? Или Таргариены, которые утратили своё влияние в королевстве в ходе гражданской войны? Холодные и жестокие Старки с Севера? Все они встретятся в жестокой и кровопролитной войне с другими великими домами за право владеть Железным троном.

-эфир 10.07.16
Реж: Алан Тейлор.
В то время, как Робб Старк со своей северной армией ведет войну с Ланнистерами, Тирион приезжает в Королевскую Гавань, чтобы стать Десницей Джоффри и как-то обуздать его темперамент. На острове Каменного Дракона Станнис Баратеон планирует нападение на королевскую цитадель, чтобы вернуть трон своего старшего брата. В этом ему помогает огненная жрица. За морем Дейенерис и её три дракона пересекают пустыню в поисках союзников и воды. На севере Джон Сноу и Ночной Дозор вынуждены искать убежища у одного из одичалых...

-эфир 10.07.16
Реж: Алан Тейлор.
Арья подружилась с Джендри. Тирион пытается получить контроль над Малым Советом Теон приезжает домой в Пайк, чтобы убедить отца помочь Роббу в его войне.

-эфир 10.07.16
Реж: Алик Сахаров.
Тирион замышляет вывести на чистую воду информатора сестры. Кейтилин Старк приезжает в лагерь Ренли Баратеона в надежде на военный союз с ним. Но у короля другие планы.

-эфир 10.07.16
Реж: Дэвид Петрарка.
Король Джоффри срывает злобу за победы Робба на Сансе, а Тирион и Бронн пытаются смягчить жестокость короля. Кейтилин Старк уговаривает Станниса и Ренли забыть о личных амбициях и объединиться против Ланнистеров.
-эфир 10.07.16
Реж:Дэвид Петрарка.
Ренли мертв. Его армия соединилась с армией Станниса. Тирион пытается подробнее узнать о секретном оружии, которое готовят алхимики в недрах цитадели.

-эфир 10.07.16
Реж: Дэвид Наттер.
Теон захватил Винтерфелл. Джон берет в плен одну из одичалых по имени Игритт.
Люди в Королевской Гавани не довольны правлением Джоффри.

-эфир 10.07.16
Реж: Дэвид Наттер.
Бран и Рикон сбегают из Винтерфелла. Теон пытается преследовать их. У Дейенерис украли драконов. Джон двигается по диким просторам со своей пленницей.

-эфир 10.07.16
Реж: Алан Тейлор.
Станнис всего в нескольких днях пути от Королевской Гавани. Тирион готовится к его появлению. Джон и Куорен захвачены в плен одичалыми.

-эфир 10.07.16
Реж: Нил Маршалл.
Грандиозное сражение за контроль над Королевской Гаванью и за Железный Трон разворачивается перед стенами цитадели.. Тирион и Ланнистеры сражаются за свою жизнь против Станниса...

-эфир 10.07.16
Реж: Алан Тейлор.
Тирион приходит в себя и начинает разбираться в новой ситуации. Король Джоффри оказался слишком скуп на похвалы за его отвагу. Тирион больше не десница короля...

 


Источник: телеканал РЕН ТВ для сайта vivatv.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100