Новости РУТВ от 12 июля

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
1. Юля Началова возвращается на сцену. 10 июля у певицы прошла фотосессия для одного из московских журналов, а осенью начнется работа над новыми клипами. После рождения дочери певица сделала достаточно долгий перерыв, и вот теперь с новыми силами собирается вернуться в отечественный шоу-бизнес. Кстати, как сообщают некоторые издания, в одном из своих клипов Юля планирует снять свою дочку Веру.

2. Некоторые популярные издания, не могут найти объяснения поведению Аниты Цой. Собрав вещи, певица уехала в полном одиночестве – попросив мужа и сына не беспокоить её, на восток Посетив Китай, Корею и Японию, смелая путешественница добралась до Индии. Некоторым журналистам звезда объяснила, что таким экстремальным способом она черпает вдохновение. Не поверившие СМИ решили, что это семейный разлад… А вам бы разве не захотелось отдохнуть, тем более если есть деньги?
3. Как сообщают популярные издания, во время недавнего концерта, Лолита объявила о своем разводе, как о свершившимся факте. К тому же, «звезда без комплексов» не упустила случая похвастаться, что её нынешний кавалер моложе её на двенадцать лет. В свои сорок три с копейками певица, по информации прессы, уже собирается под венец. Напоследок Лолита сообщила, что готовит избирательную кампанию. Ее партия будет называться "Мы, сорокалетние, терпеть не можем двадцатилетних".
4. Филипп Киркоров на днях сообщил корреспондентам некоторых популярных изданий, что жениться он больше никогда не будет. Завидный холостяк отныне потерян для общества. Певец прокомментировал свое решение тем, что до сих пор считает себя супругом Аллы Борисовны. "Я считаю, если люди повенчаны на небесах, никакой штамп в паспорте, и о разводе в том числе, не может их развести", - заявил певец. Напомним, венчание Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова состоялось в одном из храмов Иерусалима.

5. Миша Галустян на днях покончил с холостяцкой жизнью. К центральному сочинскому загсу популярный КВН-щик подъехал на 14-метровом "Линкольне" с салоном на 18 мест, шикарным баром и светящимся звездным небом вместо потолка - в компании невесты. Счастливицей оказалась некая Вика Штефанец. Свадьба, как и полагается неординарному Галустяну, была далека от традиционной. Невесту Михаил нарядил в яркий наряд темно-розового цвета. Сам, юморист тоже предпочел цвет любви и появился в розовой рубашке.

6. Тяжелое состояние Валдиса Пельша для многих популярных изданий стало хлебом насущным - в прямом смысле слова. Семья Валдиса уже просила представителей прессы не делать из его болезни фарс. Однако, на страницах одной из газет появился сделанный с монитора больничного компьютера снимок с данными о диагнозе и времени поступления Пельша в клинику. Украденная история болезни известного шоу-мена дает основания полагать, что и сотрудники клиники, где находится Валдис – не чисты на руку. Нам в свою очередь, трудно понять – как можно мусолить чье-то горе.

7. Журналистам одной из популярных газет удалось узнать, что возможно когда-нибудь группа Корни распадется на две части. Продюсер –Игорь Матвиенко, собирался разделить Корешков на дуэты. Первый дуэт, состоял бы из Саши Асташёнка и Паши Артемьева, и пел бы «медляки» - выдавливая из малолетних поклонниц ручьи слез. На долю второго дуэта, в составе Бердникова и Кабанова, могла выпасть участь - «зажигать» публику. Однако, трудные времена прошли и теперь, когда группа «Корни» раскручена и приносит неплохие деньги – Матвиенко решил ограничиться одним составом и продлил контракт с ребятами с пяти лет до семи.

8. Журналисты популярных изданий на столько ответственно подошли к пресс-конференции с Димой Колдуном, что так и не смогли задать свои вопросы. Как сообщают Интернет – издания, певец узнав что это будут за расспросы, потихонечку уехал из города. Дело в том, что Колдуна предупредили, что журналисты собираются задать ему вопросы об «особых» отношениях с Филиппом Киркоровым, который, по некоторым данным, вложил в его раскрутку 450 тысяч долларов. А после успеха на «Евровидении» потребовал половину суммы и контракт у руководства Беларуси.

9. Как сообщают популярные издания, роман Лены Темниковой и Эдгарда Запашного под угрозой распада. В интервью прессе Лена рассказала, что причиной участившихся в последнее время ссор стали – как это не странно папарацци. Чрезмерное внимание прессы не дает покоя звездной паре. Хотя, еще более веская причина, по которой певица и дрессировщик могут так и не пожениться – это животные. Те, которых дрессирует Запашный и которых так любит Лена. Девушка рассказала журналистам одного из популярных изданий, что врятли сможет терпеть издевательства любимого над бедными зверями.
Источник: телеканал "РУТВ" для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100