Анонсы НТВ 19.12.2016

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Анонсы НТВ
НТВ Logo 
19.12.2016


НТВ стирает границы.
Телеканал поможет талантливым детям пробиться на сцену

Телеканал НТВ объявляет о запуске международного детского вокального конкурса«Ты суперзвезда!». Новый проект даст шанс талантливым детям, оказавшимся без попечения родителей, заявить о себе.

Участникам конкурса «Ты суперзвезда!» станут воспитанники детских домов, школ-интернатов и дети из приёмных семей. Талантливыеребята из стран постсоветского пространства в возрасте от 7 до 18 летсмогутпродемонстрировать свои вокальные способности профессиональному жюри и миллионам зрителей, поработать с лучшими музыкальными педагогами и продюсерами.
Ведущим «Ты суперзвезда!» станет обладатель ТЭФИ Вадим Такменёв. «Мы объявили кастинг в эфире, и на наш призыв откликнулись сотни детских домов. Мы получили около 800 заявок, в которых руководители социальных учреждений пишут, чтоу них есть талантливые дети, которые не имеют возможности,финансовой в том числе, принять участие в шоу талантов, которых на современном ТВсейчас предостаточно, –рассказал Вадим Такменёв.–Помимо всех расходов, связанных с участием ребёнка в конкурсе, телекомпания НТВ берёт на себя всеорганизационные моменты, включая психологическую адаптацию маленьких участников. Детей ждут не толькосъёмки в программе и репетиции. Мы организуем для них обучение по школьной программе и приготовим массу сюрпризов».
Конкурс «Ты суперзвезда!» реализуется при поддержке Министерство образования и науки России. На всех этапахдетей будут сопровождать законныепредставители, медицинский персонал, преподаватели и психологи.
Международный информационный партнёр конкурса «Ты суперзвезда!» – новостное агентство и радио Sputnik– расскажет о ходе проекта на своих ресурсах в странах СНГ и Балтии. На новостных порталах Sputnik читатели смогут узнавать новости и следить за успехами участников. Также им будет доступен эксклюзивный фото- и видеоконтент.
Премьера детского вокального конкурса «Ты суперзвезда!» состоится на телеканале НТВ в начале 2017 года.

Справочная информация:
НТВ– крупнейшая негосударственная телекомпания в России, осуществляющая федеральное вещание. С момента первого выхода в эфир в октябре 1993 года НТВ стабильно входит в тройку лидеров отечественного телерынка.

НТВ транслируется во всех субъектах РФ, охватывая 99,2% населения. Для русскоговорящих зрителей за пределами России – в странах ближнего зарубежья, Европы и Ближнего Востока, а также в Северной Америке и Австралии – НТВ производит две международные версии – НТВ-Мир и НТВ-Америка.

С момента основания НТВ успешно создает и развивает главные телевизионные жанры. Среди программ канала традиционно лидируют журналистские расследования, дискуссии на общественно значимые темы и, в первую очередь, новости и аналитика - основа вещания НТВ.

Профессионализм коллектива НТВ признан в России и во всем мире. Ежегодно репортеры, обозреватели и ведущие НТВ получают высокие правительственные и журналистские награды. Развлекательные проекты –остросюжетные отечественные сериалы и фильмы, социальные и развлекательные программы, игровые шоу – не раз становились призерами авторитетных премий.
-
Sputnik (sputniknews.com) – новостное агентство и радио с мультимедийными информационными хабами в десятках стран. Sputnik включает в себя сайты более, чем на 30 языках, аналоговое и цифровое радиовещание, мобильные приложения и страницы в социальных сетях. Новостные ленты Sputnik круглосуточно выходят на английском, арабском, испанском и китайском.

На постсоветском пространстве Sputnik работает в 14 странах* и представлен современными мультимедийными ресурсами, включая интернет-порталы на национальных и русском языках, радио и пресс-центры. В таких странах как Армения, Абхазия, Грузия, Киргизия, Молдова, Таджикистан, Узбекистан, Эстония и Южная Осетия Sputnik входит в число лидеров интернет-СМИ.
*Азербайджан, Армения, Абхазия, Беларусь, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Латвия, Литва, Молдова, Таджикистан, Узбекистан, Эстония и Южная Осетия.

 


Источник: телеканал НТВ для сайта vivatv.net.ru

Дополнительная информация

Rambler's Top100