Анонсы AXN Sci-Fi 05-2011

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Анонсы AXN Sci-Fi
AXN SCI FI
май 2011 года



Новости телеканала AXN SCI-FI.  Май 2011
МАЙСКИЕ ПРЕМЬЕРЫ НА AXN SCI-FI!

В мае научно-фантастический канал AXN SCI-FI предлагает своим телезрителям новые сезоны сериала «Зов крови», свежие выпуски документального сериала «Города-подземелья», а также возможность насладиться во время праздничных выходных культовыми анимэ-сериалами «Блич» и «Тетрадь смерти» и легендарным сериалом «ТвинПикс».

ТвинПикс - премьера на канале!
Дата: по будням
Время: 22:30 по московскому времени
История начинается с известия о находке обнаженного тела Лоры Палмер, «завернутого в полиэтилен» и выброшенного волнами на берег озера. В ходе расследования перед внимательными взглядами агента Купера, шерифа Трумана и его помощников проходят разные жители Твин Пикс. Постепенно зритель открывает для себя темную и страшную сторону жизни обитателей на первый взгляд тихого и мирного городка.

Зов крови, 1-й сезон - территориальная премьера!
Дата: по вторникам
Время: 21:00 по московскому времени
Бо - суккуб. Выросшая в человеческой семье она не знала о своей истинной природе, считая себя фриком, а неумение контролировать сверхъестественный голод сделало ее одинокой беглянкой, оставляющей после себя череду трупов. Все меняется, когда Бо попадает в поле зрения кланов Фэйри, объяснивших ей кто она. Не желая выбирать между кланами Света и Тьмы, Бо решает занять сторону людей. Ей помогают юная русская воровка Кензи, детектив-оборотень Дайсон и доктор Лорен, занимающаяся изучением Фэйри.

Города подземелья - территориальная премьера, документально-исторический сериал
Дата: с 12 апреля, по будням
Время: 19:30 по московскому времени
Благодаря документальному сериалу «Города подземелья» Вы получите возможность спуститься в недры затерянных городов древних цивилизаций, заброшенных тоннелей и водных коллекторов, посетите зловещие гробницы и склепы, раскроете секреты забытых временем бункеров. Эксперты в области археологии, истории и архитектуры поделятся своими уникальными знаниями о местах, которые, может быть, навсегда останутся скрытыми для человеческого глаза

Анимэ-блок
Дата: с 20 мая
Время: 15:30 и 00:45 по московскому времени

Блич
Куросаки Итиго-не простой пятнадцатилетний парень, потому как, сколько он себя помнил, всегда мог запросто общаться с духами и призраками, невидимыми для обычных людей. В один судьбоносный день ему является сама синигами (богиня смерти) Кутики Рукиа, охотящаяся за Пустым (злым духом, пожирающим души людей). Во время битвы с этим чудовищем Итиго и Рукиа получили серьёзные ранения, и богине пришлось передать парню свои силы, чтобы помочь ему одержать победу над монстром, в результате чего Итиго сам стал синигами! Но сделав это, Рукиа теряет всю свою мощь и теперь ожидает, что новоявленный синигами продолжит её миссию по отлову и уничтожения Пустых. Так начинаются увлекательные приключения Итиго и Рукии.

Тетрадь смерти
У старшеклассника Лайта Ягами в жизни есть всё: успехи в школе, популярность среди сверстниц, замечательные родители, блестящее будущее. Возможно, поэтому так тяжело ему жить в мире, полном несправедливости, и осознавать, что никакие законы не способны исправить людей - и очистить мир от зла. Но однажды юноша находит странную чёрную тетрадку и знакомится с её владельцем - синигами Рюуком.

Возможности «Тетради смерти» позволяют Лайту стать Кирой - загадочным и всеведущим убийцей, карающим преступников. Более того - изучив правила использования тетради, юноша успешно избегает ловушек, расставленных спецслужбами. Никто не может его поймать.


Источник: Maslov PR для сайта VIVATV 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100