Анонсы SONY SCI-FI 06-2015

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Анонсы SONY SCI-FI
Sony SCI-FI
июнь 2015 года


Новости телеканала SONY SCI-FI. Июнь 2015

ДРУГОЙ ВЗГЛЯД
НА МИР

Особенное лето на SONY SCI-FI

В июне телеканал покажет мировую премьеру третьего сезона многосерийного триллера «Ганнибал», презентует проект «Чужестранка», а также продолжит показ сериалов «Спираль», «Стрела», «Люди будущего» и многих других. Специально для самых любознательных в эфире проекты «Тайны Вселенной» и «Загадки истории».

«Ганнибал» - 3 сезон
Дата: с 5 июня
Время: по пятницам в 23:15 МСК

Таинственный и наводящий страх сериал "Ганнибал" возвращается. После шокирующих событий второго сезона Ганнибал (Мадс Миккельсен) находится в бегах в Европе - в сопровождении своего психиатра Беделии Дю Морье (Джиллиан Андерсон), отношения с которой подходят к роковому пределу. Ганнибал предстанет перед зрителями в новом, не менее выразительном, образе, но с теми же ужасающими пристрастиями. Тем временем жизнь вновь сводит Уилла (Хью Дэнси), Джека (Лоуренс Фишберн) и Алану (Кэролайн Давернас), которые объединяются, движимые каждый своей болью, чтобы поймать Ганнибала раз и навсегда. Это решение становится для них неожиданным испытанием. Смертельная охота начинается... Премьера состоится в один день с США. Возрастное ограничение: 18+

«Чужестранка»–1 сезон
Дата: с 3 июня
Время: по будням в 20:00 МСК

Сериал «Чужестранка» рассказывает историю Клэр Рэндалл (Катриона Балф), военной медсестры из 40-х годов XXвека, которая во время прогулки у легендарных шотландских каменных кругов загадочно перемещается во времени в 1743-й год. Попадая в XVIII век, Клэр оказывается в неизвестном мире, где ее жизни угрожает опасность. Девушка должна найти возможность выжить и вернуться обратно в будущее, где остался ее муж Фрэнк Рэндалл. Чтобы спастись в неизвестном и незнакомом героине прошлом, она вынуждена выйти замуж за Джейми Фрейзера (Сэм Хьюэн), галантного шотландского воина со сложной судьбой и обезоруживающим чувством юмора.
Возрастное ограничение: 16+

«Спираль»- 2 сезон
Дата: с5 июня
Время: по будням в 21:45МСК

На отдаленной арктической базе группа ученых работает с новыми штаммами смертельных вирусов, которые меняют зараженного до неузнаваемости и приводят к летальному исходу. Один из участников экспедиции становится жертвой новой болезни, и судьба 100 человек оказывается под угрозой. Запертые в ловушке собственного изобретения, герои вынуждены играть в интеллектуальную игру с вирусом, но эгоистичная натура каждого приводит к скрытой и рациональной борьбе за выживание.

Действие второго сезона разворачивается спустя год после событий в изолированном исследовательском центре в Арктике. На этот раз команда расследует вспышку смертельной болезни, разразившейся на борту круизного лайнера. В попытках оградить человечество от ужасной катастрофы герои сами оказываются на грани противостояния жизни и смерти. Однако угроза уничтожения – это только верхушка айсберга. Исследование приводит команду на изолированный от внешнего мира остров Сен-Жермен, населенный представителями странного религиозного культа.

Сможет ли группа исследователей, несмотря на запутанные взаимоотношения и внешние обстоятельства, справиться с опасным вирусом? – главная интрига второго сезона.
Возрастное ограничение: 16+

«Стрела»– 2 и 3 сезоны
Дата: с 22 мая
Время: по будням в 20:35 МСК

Молодой прожигатель жизни Оливер Куинн после кораблекрушения попадает на остров, именуемый «Чистилищем». После долгих пяти лет отсутствия Оливер возвращается другим человеком в родной город, но и здесь больше нет места закону. Теперь у Оливера есть цель – исполнить последнее желание отца и избавить улицы Старлинг-сити от беззакония. Так рождается таинственный охотник на преступников – «Стрела».

В третьем сезоне, после своей победы над Слэйдом, Стрелу воспринимают как героя Старлинг-сити. Преступность падает, люди чувствуют себя безопаснее, и капитан Лэнс даже отменяет охоту на мстителя. Окрыленный своими успехами, Оливер начинает думать о том, что у него наконец-то может появиться личная жизнь. Но стоит ему отвлечься на секунду, как в Старлинг-сити появляется новый злодей, который заставляет Оливера осознать, что он никогда не сможет по-настоящему быть Оливером Куинном – по крайней мере, пока городу нужен Стрела.
Возрастное ограничение: 16+

«Люди будущего» – 1 сезон

Дата: с 3 июня
Время: по будням 17:10 МСК

Фантастическая драма, повествующая о подростке Стивене и группе молодых людей, называющих себя «людьми будущего». Люди будущего они потому, что представляют собой эволюционно продвинутых людей, которые обладают даром телепортации, телекинеза и телепатии. Стивен унаследовал суперспособности от отца, который без вести пропал много лет тому назад – в поисках безопасного места для людей будущего. Ведь на людей со сверхспособностями охотится организация «Ультра», которая их истребляет. Стивену предстоит не только найти своего отца, но и вести нелегкую борьба с организацией «Ультра».
Возрастное ограничение: 16+

 


Источник: Ketchum Maslov для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100