Анонсы РЕН ТВ 08.08-14.08.2016

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Анонсы РЕН ТВ
08.08-14.08.2016

РЕН ТВ

ОСНОВНЫЕ ЭФИРНЫЕ ПРОЕКТЫ ТЕЛЕКАНАЛА РЕН ТВ
С 8 ПО 14 АВГУСТА 2016 ГОДА

ПРЕМЬЕРА. «ТАЙНЫ ЧАПМАН» – эфир вторник, четверг в 17:00
Новый документальный цикл – это эксклюзивные интервью, сенсационные факты, громкие разоблачения, и истории очевидцев. Предметы и явления, о которых, казалось бы, рассказано всё, предстанут в новом свете! Авторы цикла дадут ответ на простые, и в то же время сложные вопросы: почему количество природных катастроф за последние годы выросло в несколько раз? Может ли питьевая вода стать причиной глобальной войны? Какие опасности таит в себе здоровый образ жизни? Почему лекарств в аптеках становится всё больше, а пользы от них – всё меньше? За счёт чего и кого богатеют корпорации? Как не попасть в ловушку за собственные деньги?

 

«САМЫЕ ШОКИРУЮЩИЕ ГИПОТЕЗЫ» – эфир понедельник-четверг в 18:00

Самые шокирующие гипотезы – новый документальный проект РЕН ТВ. Мы дадим новые ответы на старые вопросы и зададим свои. Факты, о которых долго молчали наши коллеги-журналисты и независимая оценка событий, изменивших мир; расследования самых сенсационных историй и свежий взгляд на, казалось бы, общеизвестные исторические факты; поиск закономерностей и параллелей в самых невероятных явлениях нашей жизни, новости из всех областей человеческих знаний и загадки потаённых уголков нашего подсознания.

«ВОДИТЬ ПО-РУССКИ» – эфир понедельник, вторник в 22:00
«Водить по-русски» – программа специально для тех, кто за рулем, и о тех, кто «за баранкой».
Лучшие финты гонщиков и кульбиты пешеходов.
Вы увидите, как безумные водители рискуют чужой жизнью, куда летят супергерои и где водятся разъяренные фурии. Эксклюзивное, оглушительное видео, снятое на наших дорогах и нашими людьми.
Запомните это и никогда не повторяйте!

«СМОТРЕТЬ ВСЕМ!» – эфир среда в 22:00, четверг в 22:30
Эти видеоролики просмотрели миллионы людей. Снятые на мобильные телефоны и любительские камеры, они собрали больше просмотров, чем любой из кинохитов сезона. Их называют «убойным видео». Народное видео – всегда рядом и всегда готово к тому, чтобы уличать и выводить на «чистую воду».

ПРЕМЬЕРА. «ОХОТНИКИ ЗА ГОЛОВАМИ» ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ СПЕЦПРОЕКТ – эфир 12 августа в 20:00
Как работают «охотники за головами» в научной сфере? Что делает США для переманивания наших талантливых соотечественников? И кто трудится на благо крупнейших американских корпораций? На эти вопросы ответит документальный спецпроект «Охотники за головами».

ПРЕМЬЕРА. «МИНТРАНС» – эфир 13 августа в 10:00
Захватывающий рассказ обо всем, что ездит, плавает и летает.
Новая программа посвящена всем видам транспорта и тому, как ими пользоваться. От полезных лайфхаков до информации, которая поможет сохранить вам жизнь. Обо всем расскажет самый известный автожурналист России, экс-редактор легендарного журнала «За рулем» и основатель гоночной команды «ГАЗ Рейд Спорт» Вячеслав Субботин.
Как правильно выбрать подержанный автомобиль?
Как выкопать себя и свой автомобиль из-под земли столовой ложкой?
Как взять машину на час, или что такое каршеринг?
В программе: эксклюзивные съёмки и последние новости из мира дорожной техники, захватывающие видео и прогнозы, необычные тест-драйвы и смелые эксперименты.

ПРЕМЬЕРА. «РЕМОНТ ПО-ЧЕСТНОМУ» – эфир 13 августа в 10:45
Вы узнаете, как обновить квартиру и не дать себя обмануть.
Ведущие проекта – профессиональный дизайнер Илья Рыков и опытный прораб Алексей Самсонов – знают о ремонте все.
Они выберут счастливчиков и отремонтируют их квартиры не по завышенной смете жадных строителей, а по реальным ценам.
Прораб Алексей расскажет, как вывести на чистую воду обманщиков, а дизайнер Илья – поможет правильно подобрать материалы.

«САМАЯ ПОЛЕЗНАЯ ПРОГРАММА» - эфир 13 августа в 11:30
Здоровый образ жизни — ЗОЖ — это модно.
Множество отчаянных людей каждый день ставит самые разнообразные эксперименты на своём здоровье.
Не всегда эти эксперименты заканчиваются так, как бы хотелось.
Автор «Самой полезной программы» Владимир Щеглов принесет себя в жертву науке и проверит, какие из оздоровительных процедур лечат, а какие — калечат своих приверженцев.

«ТЕРРИТОРИЯ ЗАБЛУЖДЕНИЙ» – эфир 13 августа в 17:00
Каждый день приносит научные сенсации, которые противоречат нашим привычным знаниям. Невероятные находки археологов опровергают учебники истории. Новейшие открытия астрономов начисто ломают знания о жизни Вселенной. А последние исследования медиков рушат, казалось бы, незыблемые истины даже о жизни и смерти. В результате даже ученые все чаще приходят к неутешительному выводу - знания, накопленные человечеством на сегодняшний день – не более чем территория заблуждений.

ПРЕМЬЕРА. «СОЛЬ» МУЗЫКАЛЬНОЕ ШОУ ЗАХАРА ПРИЛЕПИНА – эфир 14 августа в 23:30
«СОЛЬ» — «Немузыкальное шоу» Захара Прилепина. Раз в неделю самый модный российский писатель приглашает к себе в студию лучших отечественных музыкантов — и разговаривает с ними на самые важные темы, волнующие общество. 85% эфира при этом отдано живой музыке.
«СОЛЬ» — первая за многие годы настоящая музыкальная программа на телевидении. Умный разговор с людьми, на чьих песнях вырастают целые поколения.
Гости «СОЛИ» - приверженцы самых разных музыкальных жанров и убеждений: от умудрённых опытом классиков русского рока до дерзких представителей хип-хоп-альтернативы. Всех героев шоу объединют такие качества как яркость, талант и «взрывоопасность» (в интеллектуальном смысле слова).

КИНОПОКАЗ НА РЕН ТВ

ФИЛЬМЫ

«ВОЗДУШНЫЙ МАРШАЛ»
ВЕЛИКОБРИТАНИЯ – ФРАНЦИЯ – США, 2014 г. – эфир 8 августа в 20:00
Режиссер: Хауме Кольет-Серра.
В ролях: Лиам Нисон, Джулианна Мур, Мишель Докери, Кори Столл, Джейсон Батлер Харнер, Нэйт Паркер, Скут МакНэри, Лупита Нионго, Омар Метуолли, Лайнас Роуч.
Детективный триллер.
Воздушный маршал Билл (Лиам Нисон) обеспечивает безопасность межконтинентального авиарейса. Он получает сообщения от неизвестного террориста. Преступник угрожает убить всех пассажиров самолета, если ему не выплатят 150 миллионов долларов. Воздушному маршалу нужно не только предотвратить катастрофу, но и объяснить, почему террорист требует перевести деньги на счет самого Билла.

«ВТОРЖЕНИЕ»
США – АВСТРАЛИЯ, 2007 г. – эфир 9 августа в 20:00
Режиссер: Оливер Хиршбигель, Джеймс МакТиг.
В ролях: Николь Кидман, Дэниэл Крэйг, Джереми Нортэм, Джексон Бонд, Джеффри Райт, Вероника Картрайт, Йозеф Зоммер, Селия Уэстон, Роджер Рис, Эрик Бенжамин.
Фантастический триллер.
С обитателями Земли происходит что-то странное – они перестали испытывать какие-либо эмоции. Необычная эпидемия распространяется по всей планете. Психиатр (Николь Кидман) и ее коллега (Дэниэл Крейг) подозревают, что причина происходящего – внеземная...

«ЗОЛОТОЙ КОМПАС»
США – ВЕЛИКОБРИТАНИЯ, 2007 г. – эфир 10 августа в 20:00
Режиссёр: Крис Вайц.
В ролях: Николь Кидман, Дэниэл Крэйг, Дакота Блю Ричардс, Бен Уокер, Фредди Хаймор, Иэн МакКеллен, Ева Грин, Джим Картер, Том Кортни, Иэн МакШейн.
Фэнтези.
В поисках похищенного друга смелая девочка Лира отправляется в путешествие к Северному Полюсу. Она попадает в удивительный мир, наполненный настоящим волшебством, уникальными людьми и животными. На ее пути попадется северная ведьма Серафина (Ева Грин), злодейка Миссис Коултер (Николь Кидман), армия монстров и магические артефакты.

«ПРИКАЗАНО УНИЧТОЖИТЬ»
США, 1996 г. – эфир 11 августа в 20:00
Режиссер: Стюарт Бейрд.
В ролях: Курт Рассел, Стивен Сигал, Холли Берри, Джон Легуизамо, Оливер Платт, Джо Мортон, Б.Д. Вонг, Лен Кариу, Уип Хабли, Андреас Кацула.
Боевик.
Террористы захватывают самолет и устанавливают на борту мощную бомбу. Жизнь 400 пассажиров висит на волоске – преступники взорвут судно, если американские власти не выпустят из-под стражи их предводителя. Подполковник (Стивен Сигал) при помощи специалиста по терроризму (Курт Рассел) разрабатывает план предотвращения катастрофы. Ситуация обостряется, когда министр обороны принимает решение уничтожить самолет...

«МАЧЕТЕ»
США, 2010 г. – эфир 12 августа в 23:00
Режиссер: Этан Маникис, Роберт Родригес.
В ролях: Дэнни Трехо, Джессика Альба, Мишель Родригес, Джефф Фэйи, Роберт Де Ниро, Стивен Сигал, Чич Марин, Дон Джонсон, Ши Уигхэм, Линдси Лохан.
Боевик.
Мачете (Дэнни Трехо) – опытный наемный убийца. Его отличает суровая внешность и прошлое федерального агента. Во время выполнения очередного заказа он узнает, что оказался пешкой в чужой коварной игре. Виновные в «подставе» еще не знают, что Мачете зла не прощает...

«МАЧЕТЕ УБИВАЕТ»
РОССИЯ – США, 2013 г. – эфир 12 августа в 01:00
Режиссер: Роберт Родригес.
В ролях: Дэнни Трехо, Мишель Родригес, Эмбер Хёрд Депп, Демиан Бишир, Мел Гибсон, София Вергара, Чарли Шин, Леди Гага.
Боевик.
«Рожденный убивать и брошенный умирать» возвращается. На этот раз Мачете (Дэнни Трехо) завербован лично президентом США (Чарли Шин). Его миссия – ликвидировать сумасшедшего миллиардера, который возглавляет мексиканский карательный отряд, торгует оружием и собирается начать Третью мировую войну. Мачете предстоит спасти мир, остановить безумного мстителя и не дать ему отправить смертельно опасное оружие в космос.

«БЛЭЙД»
США, 1998 г. – эфир 13 августа в 19:00
Режиссер: Стивен Норрингтон.
В ролях: Уэсли Снайпс, Стивен Дорфф, Крис Кристофферсон, Н'Буш Райт, Донал Лог, Удо Кир, Арли Жовер, Трейси Лордс, Кевин Патрик Уоллс, Тим Гини.
Боевик.
Блэйд (Уэсли Снайпс) – получеловек-полувампир. «Кровососы» укусили его мать во время беременности, после чего она умерла. Теперь Блэйд одержим идеей мести. Он вооружен, мастерски владеет мечом, обладает сверхчеловеческой силой и ловкостью. Но его главное преимущество над вампирами – способность переносить солнечный свет. Настало время решающего боя...

«БЛЭЙД-2»
США, 2002 г. – эфир 13 августа в 21:15
Режиссер: Гильермо дель Торо.
В ролях: Уэсли Снайпс, Крис Кристофферсон, Рон Перлман, Леонор Варела, Норман Ридус, Томас Кречман, Люк Госс, Мэтт Шульце, Дэнни Джон-Джулс, Донни Ен.
Боевик.
Блэйд (Уэсли Снайпс) снова готовит удар по мрачному миру вампиров. На этот раз он планирует спасти своего наставника, а также разобраться с новой угрозой – неизвестным ранее видом «кровососов». Их отличает устойчивость к серебру и повышенная агрессия. Сможет ли Блэйд предотвратить катастрофу?

«БЛЭЙД-3: ТРОИЦА»
США, 2004 г. – эфир 13 августа в 23:30
Режиссер: Дэвид С. Гойер.
В ролях: Уэсли Снайпс, Крис Кристофферсон, Доминик Пёрселл, Джессика Бил, Райан Рейнольдс, Паркер Поузи, Марк Берри.
Боевик.
Вампиры готовят атаку на человеческий мир. Блэйд (Уэсли Снайпс) становится последней надеждой «смертных» на спасение. Чтобы устранить Блэйда, вампиры настраивают против него общественность. Полиция объявляет Блэйда преступником и начинает «охоту на монстра». По собственной глупости люди вот-вот лишатся своего единственного защитника...

СЕРИАЛЫ
РОССИЙСКАЯ ТЕЛЕПРЕМЬЕРА. «АМЕРИКАНЦЫ» 1-й сезон, США, 2013 г. – эфир понедельник – четверг в 23:30

Режиссер: Дэниэл Сакхайм, Томас Шламми, Кевин Даулинг.
В ролях: Кери Рассел, Мэттью Риз, Ноа Эммерик, Холли Тейлор, Кейдрич Селлати, Лев Горн, Ричард Томас, Элисон Райт, Аннет Махендру, Сьюзэн Миснер.
Сериал рассказывает о трудностях «спящих» агентов КГБ, живущих в Америке в самый разгар холодной войны. Советским разведчикам приходится изображать супружескую жизнь простых американцев в пригороде Вашингтона. Выполнению задачи мешают эмоции и слишком любопытный сосед.

– эфир 08.08.16
Филип и Элизабет Дженнингс кажутся самыми обычными американцами, но на самом деле они – агенты КГБ под прикрытием. После похищения советского перебежчика они узнают, что их новый сосед – агент ФБР, который расследует их дело.

– эфир 08.08.16
Филип и Элизабет получают срочное задание: установить «жучок» в кабинете министра обороны; когда горничная министра отказывается сотрудничать с ними, вся операция находится под угрозой раскрытия.

– эфир 08.08.16
Грегори, любовник Элизабет, помогает им установить контакт с вдовой Роберта, несмотря на ФБР. Появляется преемник Гэбриэла.

– эфир 09.08.16
Совершено неудачное покушение на президента Рейгана, и события быстро выходят из-под контроля. ФБР подозревает, что КГБ каким-то образом связано с покушением. В КГБ беспокоятся, что попытку убийству президента свалят на них, и это может привести к войне.

– эфир 09.08.16
Один из важнейших агентов не выдерживает нервного напряжения. Его срыв ставит под угрозу всю агентурную сеть.

– эфир 09.08.16
Охота на двойного агента в рядах КГБ вызывает подозрения у союзников, и уничтожает доверие в семье Дженнингсов.

– эфир 10.08.16
И без того непростые отношения Филипа и Элизабет ждут новые испытания: во время миссии Филип встречается со своей старой любовью.

– эфир 10.08.16
Немецкому убийце приказано убить американских ученых, связанных с программой АБМ. Миссия отменяется, и теперь Филипу и Элизабет нужно остановить убийцу и предотвратить войну, но есть одна проблема: они ничего о нем не знают.

– эфир 10.08.16
Дети Филипа и Элизабет потрясены, когда родители объявляют им, что решили расстаться. После исчезновения Амадора Гаад отдает приказ нанести ответный удар и взять агента КГБ. События быстро выходят из-под контроля.

– эфир 10.08.16
После убийства Амадора ФБР начинает масштабную охоту за убийцей. Вокруг Грегори сжимается кольцо, и КГБ решает отослать его в Москву. Несмотря на все усилия Элизабет, он отказывается, хотя это может стоить ему жизни.

– эфир 11.08.16
В Москве убит Виктор Жуков. Когда Элизабет узнает о смерти наставника, она готова на все, чтобы отомстить.

– эфир 11.08.16
Полковник американских ВВС готов продать военные секреты КГБ. Виола сообщает о «жучке» в доме министра. Филип соглашается жениться на Марте, надеясь, что она продолжит работу, а Нина признается в том, что работает на американцев.

– эфир 11.08.16
Элизабет и Филип рискуют быть разоблаченными и арестованными. Они подозревают, что их задание – ловушка. Стэн уверен, что сможет найти выход для Нины.

«МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ»
РОССИЯ, 2007 г. – эфир 14 августа в 12:45
Режиссер: Алексей Праздников, Сергей Басин, Кирилл Капица.
В ролях: Олег Чернов, Иван Паршин, Виталий Коваленко, Владимир Маслаков, Дарья Лесникова, Анатолий Рудаков, Евгений Ганелин, Максим Селютин, Кирилл Капица, Михаил Черняк.
Боевик.
Остросюжетный сериал рассказывает о нелегких трудовых буднях «морских дьяволов» – бойцов отряда особого назначения. «Рыцари воды, земли и воздуха» в любое время дня и ночи готовы отправиться спасать Родину. Каждого участника отряда отличают особые взгляды на жизнь, что делает их работу еще интереснее...

– эфир 14.08.16
В подразделение боевых пловцов под командованием капитана 2-го ранга Виктора Одинцова по прозвищу Петрович входит группа специального назначения «Тайфун». В ее составе: командир Иван Булатов – Батя – подводный диверсант, разведчик; старший лейтенант Маргарита Кошкина – Багира – снайпер, психолог-переговорщик; капитан-лейтенант Сергей Малой – Гном – подрывник, сыскарь; капитан-лейтенант Борис Тарасов – Бизон – радист, механик. И вот уже первое задание: на военном ракетном полигоне обнаружено устройство слежения. Сюда срочно перебрасывают группу «Тайфун».

– эфир 14.08.16
В Кронштадт под видом гражданина Дании Бенинсона прибывает уголовник. Посланные туда люди попадают в ловушку и посылают сигнал бедствия. Корсак приказывает взорвать их. И тогда в форт отправляются «морские дьяволы».

– эфир 14.08.16
Восточный шейх организует похищение участниц шоу синхронного плавания «Золотые рыбки». Захваченных девушек прячут в пещере, а яхту, на которой они отдыхали, взрывают. По просьбе «авторитетного» любовника одной из спортсменок в дело вступают «морские дьяволы».

– эфир 14.08.16
На российский сухогруз, следующий в Африку, нападают пираты. Капитан успевает послать сигнал бедствия на базу ВМФ Черноморского флота. Петрович отправляет на задание Батю, Хазара, Бизона и Багиру...

– эфир 14.08.16
Террористы в количестве более 30 человек захватывают стратегическую электростанцию. Все ее работники оказываются заложниками. По рации террористы связываются с полковником ФСБ Пастуховым и сообщают, что будут вести переговоры только с полномочным представителем президента. Капитан 1-го ранга Одинцов снаряжают свое подразделение «Тайфун» на операцию против боевиков...

– эфир 14.08.16
До выборов в Государственную думу остается неделя. Возможное избрание в Думу кандидата Маргариты Назаровой означает, что в прокуратуру может попасть компромат на некоторых влиятельных людей. Поэтому жизни Назаровой грозит серьезная опасность. Во время катания на водных лыжах в петербургской акватории она едва не становится жертвой киллера, спрятавшегося в камышах...

– эфир 14.08.16
Пассажирский теплоход совершал плавание по Ладоге. Кто-то коротал время в баре, молодежь веселилась на дискотеке. В это время трое друзей: Вован, Леха и Петюня – направлялись на охоту. Подвыпившим друзьям Вован продемонстрировал снайперскую винтовку, с которой собирался охотиться на лосей. Бахвальство привело к трагедии – случайным выстрелом был убит человек. Вован понял, что отвечать за убийство придется ему, и принял решение захватить судно...

– эфир 14.08.16
В рамках предстоящего визита российского президента в Германию в Берлине должна быть открыта выставка из алмазного фонда России. Ее центральный экспонат – золотое украшение в виде заколки для волос с крупным бриллиантом, известным под именем «Мариенгоф». Но бриллиант украден, и дело может закончиться международным скандалом. Батя и его ребята получают сведения, что бриллиант может находиться у некого бизнесмена, дрейфующего на своей яхте у побережья...

– эфир 14.08.16
Командование решает провести секретные учения для проверки надежности защиты объектов стратегического назначения. «Морским дьяволам» предстоит соревноваться с системой защиты ракетной базы. Им необходимо проникнуть на базу и захватить ее. Первым на разведку отправляют Бизона, который изображает нового русского приехавшего на рыбалку...

– эфир 14.08.16
Египет. Неизвестный террорист устанавливает секретную мину на днище корабля российской дипломатической миссии. Позвонив консулу, террорист требует 1 000 000 евро за нейтрализацию смертоносного заряда. На место направляются «Морские дьяволы». К делу подключается египетская полиция...

– эфир 14.08.16
На Черном море один за другим погибают пять аквалангистов, увлекавшихся подводной охотой. Население охватывает паника. Для расследования этих событий мобилизована группа «Тайфун». Осматривая труп последней жертвы, Батя обращает внимание на странный характер ранения и исключает нападение акулы. Чтобы уничтожить таинственное чудовище, «Морские дьяволы» опускают на глубину заминированный манекен с видеокамерой...

– эфир 14.08.16
Завербованный западными спецслужбами инженер-ракетчик Александр продает секретные сведения о российской стратегической ракете. Вскоре в России производится запуск новейшей разработки. Иностранцы вторгаются в компьютерную программу, которая контролирует траекторию полета, и ракета, отклонившись от курса, падает в Черном море. Бойцы «Тайфуна» вынуждены прервать отпуск и срочно найти снаряд, чтобы изъять из него важный секретный блок.

 

 


Источник: телеканал РЕН ТВ для сайта vivatv.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100