ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВОГО ДОКУМЕНТАЛЬНОГО СЕЗОНА НА РЕН ТВ

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
РЕН ТВ

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Презентация нового документального сезона на телеканале РЕН ТВ 

         
  Обращаем ваше внимание, что запланированная на 28 августа презентация документального цикла "Частные истории" Оксаны Барковской состоится в расширенном составе. Мы представим ВСЮ документальную линейку телеканала РЕН ТВ и обновленную программу "Военная тайна", которой 6 сентября исполняется 9 лет!

В презентации примут участие : заместитель генерального директора телеканала РЕН ТВ по документальному вещанию, автор и ведущий программы "Военная тайна" ИГОРЬ ПРОКОПЕНКО, главный редактор документального вещания телеканала РЕН ТВ, автор и ведущая "Частных историй" ОКСАНА БАРКОВСКАЯ, герои самых громких премьерных фильмов, среди которых - АНДРЕЙ ЛУГОВОЙ И ДМИТРИЙ КОВТУН, КИРСАН ИЛЮМЖИНОВ, ЭДУАРД ЛИМОНОВ С СУПРУГОЙ ЕКАТЕРИНОЙ ВОЛКОВОЙ, НИКАС САФРОНОВ, АЛЕКСЕЙ НЕМОВ С СУПРУГОЙ ГАЛИНОЙ И СЫНОМ, ИРИНА ЧАЩИНА, СВЕТЛАНА ХОРКИНА, ЮЛИЯ ДАЛАКЯН, СОСО ПАВЛИАШВИЛИ С СУПРУГОЙ ИРИНОЙ, ВИКТОР ЧАЙКА С СУПРУГОЙ ТАТЬЯНОЙ, а также авторы и редакторы этих премьерных проектов .

Вы увидите фрагменты эксклюзивных документальных премьер телеканала РЕН ТВ и сможете пообщаться с авторами и героями наших фильмов в неформальной обстановке.

Будем рады видеть вас завтра, 28 АВГУСТА В 11.30

В ЗАЛЕ "ВЛАДИМИР-1" ГОСТИНИЦЫ "БАЛЧУГ"!
 
Источник: телеканал РЕН ТВ для сайта VIVATV

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100