Анонсы Discovery 14.11-20.11.2016

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Discovery Channel
Анонсы передач Discovery Channel
14 – 20 ноября 2016 года

Махинаторы (Сезон 9): G-Wagen
Майк хочет купить G-Wagen - популярный немецкий внедорожник. Он находит машину, а Эдд ремонтирует ее и устанавливает новую переднюю панель и задние фары. Сколько они смогут на этом заработать?
Понедельник 14 ноября 20:00

 Багажные войны (Сезон 4): Взрослые деньги

Скупщики невостребованного багажа идут на риск – среди их новых приобретений оборудование для казино, а также огромная статуя. Выгодно сбыть этот товар будет большой удачей, а вот надежды на редкую запись Элвиса куда более обоснованы.
Вторник 15 ноября 21:30

 

Что было дальше? (Сезон 2, Серия 5)
Два велосипедиста стремительно падают с огромной высоты. Может ли наука помочь им выжить? Найдите ответ на этот вопрос вместе с очередным выпуском программы, которая также расскажет о разрушительной силе кильватерной струи кораблей.
Среда 16 ноября 23:00

 

Сверхчеловеческая наука (Сезон 1, Серия 10)
В сети появляется все больше роликов, где люди демонстрируют свои необычные способности, но сегодня с помощью спецэффектов можно подделать что угодно. В этой программе специалисты по цифровым технологиям постараются отделить правду от фальшивки.
Четверг 17 ноября 23:30

 

Золотая лихорадка (Сезон 3): Ультиматум
У золотоискателей, похоже, началась черная полоса. Главный инвестор Тодда требует слишком многого, команда Паркера распадается, а Фред пытается сделать точную деталь для экскаватора из груды металлолома.
Пятница 18 ноября 22:00

 

Голые и напуганные (Сезон 2): Испытания в Австралии
Инструктор по экстремальному туризму из Швеции и военный ветеринар из Техаса должны выжить в дикой местности Австралии, где их ждёт ураганный ветер и минусовые температуры. И пока не очень понятно, как они будут спасаться от холода, ведь у них нет совершенно никакой одежды.
Суббота 19 ноября 23:00
Выжить после селфи (Сезон 1): Шокирующие встречи с акулами
Ради крутого селфи люди иногда готовы пойти на все, и даже рискнуть собственной жизнью. В этой программе вы увидите кадры, авторы которых оказались на волосок от гибели, зато запечатлели свой портрет в лавине, с разъяренным медведем за спиной или в акульей пасти.
Воскресенье 20 ноября 20:00

 

Анонсы передач Animal Planet
14 – 20 ноября 2016 года

 

Борьба за спасение диких животных (Сезон 1): Медведи, обезьяны-капуцины, придорожные тигры
Зоолог Скотт Лоуп отправляется в Техас, чтобы спасти 22 медведя и стаю обезьян из заповедников, где из-за браконьеров животным грозит опасность. Кроме того, он намерен освободить шесть тигров, которые томятся в тесных клетках.
Понедельник 14 ноября 21:00

 

Спасение слонов с Яо Мином
Звезда НБА Яо Мин едет в Африку, чтобы бороться с незаконной добычей слоновой кости. Китайцы активно используют её в народной медицине, и знаменитый баскетболист надеется их вразумить. Послушают ли они своего соотечественника?
Вторник 15 ноября 19:10

 

Будни ветеринара (Сезон 1, Серия 7)
Узнайте, как выглядят будни ветеринаров. Доктор Лавин удаляет опухоли у пожилой собаки, доктор Росс пытается спасти кролику лапу, а доктор Блю едет на ферму, где нужно кастрировать одного агрессивного осла.
Среда 16 ноября 21:00

 

Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами (Сезон 1): Акула
Стив отправляется в Мексику, чтобы узнать побольше о больших белых акулах. Сможет ли он подобраться поближе к опасным хищникам, если покинет клетку для ныряния?
Четверг 17 ноября 22:50

 

Необычные животные Ника Бейкера (Сезон 3): Ночные лемуры (Серия 6)
Ник отправляется в джунгли Борнео на поиски единственного ядовитого примата - ночного лемура. Он выглядит, как плюшевый мишка, но его яд может оказаться смертельным.
Пятница 18 ноября 20:05

 

Укротители аллигаторов (Сезон 4): Приют для аллигатора /Злой до мозга костей
Укротители думают, что делать с новой затеей Джимми — тот хочет открыть собственный ресторан. Еще одна проблема возникает, когда в парк аллигаторов приходит 12-летний волонтер Эрик – похоже, от него будет больше хлопот, чем помощи. Тем временем Пол отправляется ловить аллигатора во Флоридской «Аллее аллигаторов».
Суббота 19 ноября 21:55

 

Неизведанная Европа (Сезон 1): Реки, озера и океаны (Серия 2)
Те, кто мечтает увидеть необычных животных, отправляются в Африку или Южную Америку, думая, что в Европе никакой экзотики не осталось. Новая программа Animal Planet доказывает обратное – познакомьтесь с единственным в мире подводным пауком, европейской речной выдрой и шакалами, обитающими в дельте Дуная.
Воскресенье 20 ноября 20:05

 
TLC

Анонсы передач TLC
14 – 20 ноября 2016 года

 

Кейт и восемь детей - спецвыпуск 2015 (Сезон 1): Сорокалетие
Посмотрите спецвыпуск, который рассказывает о невероятном путешествии Кейт и ее детей по Северной Америке. Для начала они едут в Мексику, где их ждут сюрпризы, веселье и приключение.
Понедельник 14 ноября 21:00

 

Лиа Ремини: всё относительно (Сезон 2): Над кем пошутить? (Серия 9)
София говорит Лие, что хотела бы жить более "традиционной" домашней жизнью. Лия чувствует упреки совести и ради дочери выкладывается по полной, устроив особый семейный вечер. Затем она поддается уговорам своей подруги Мишель Визаж и соглашается записать подкаст, хотя не до конца понимает, что это такое.
Вторник 15 ноября 21:00

 

Дома из сказки (Сезон 1, Серия 7)
В своей мастерской супруги Тайсон и Одри Левитт создают потрясающие игровые площадки. Они разрабатывают и воплощают в реальности сказочные домики для своих самых юных клиентов.
Среда 16 ноября 21:00

 

Свадебные платья XXL (Сезон 1): Идеальная свадьба
Сестры Юкия и Юнисия стремятся помочь невестам с пышными формами – когда-то у них самих были проблемы с подбором свадебного платья, и теперь они открыли салон, где размер не имеет значения. Их очередная клиентка – Уитни Томпсон, первая пышная модель, победившая в реалити-шоу «Топ-модель по-американски». Она хочет переделать дорогое винтажное платье, состояние которого оставляет желать лучшего.
Четверг 17 ноября 18:00

 

Внезапное богатство (Сезон 1, Серия 2)
Богатство, которое неожиданно свалилось на голову, может принести не только счастье, но и проблемы. В этом выпуске вы познакомитесь с ветераном, который становится миллионером за одну ночь, и с бездомным, получившим неожиданное наследство.
Пятница 18 ноября 23:00

 

Мне 15! (Сезон 1): И кроссовка впридачу
Побывайте на роскошном празднике – Кинсеаньера. Так называется торжество по поводу пятнадцатилетия девочки-подростка – в Латинской Америке переход во взрослую жизнь принято праздновать с большим размахом. Ради своей дочери родители готовы на все, начиная откладывать деньги, когда будущая королева бала больше интересуется не кавалерами и нарядами, а погремушками.
Суббота 19 ноября 17:00

 

Большие семейства (Сезон 2, Серия 3)
Сью Рэдфорд ждёт 16-го ребёнка – узнайте, как живется такой большой семье, когда большинству родителей достаточно и двух детей, чтобы начать беспокоиться о деньгах и обустройстве будущего своих отпрысков?
Воскресенье 20 ноября 18:00

 


Источник: WIN2WIN COMMUNICATIONS для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100