Новости Ю-ТВ 06-05-2014

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Новости Ю-ТВ
6 мая 2014 года
U-TV


Новый, еще более жесткий сезон самого откровенного ток-шоу #Яправа стартует на телеканале «Ю» 12 мая

Забудьте всё, что вы видели раньше. В новомсезоне самого откровенного женского ток-шоу #Яправа - только реальные героини, самые жесткие жизненные ситуации, еще более провокационные темы и любимые звёздные ведущие - Дарья Сагалова, Юлия Коган и Настасья Самбурская.

Вместе с профессиональными экспертами в горячих спорах они поднимут наиболее острые женские темы: чем грозит роман с преподавателем или боссом, что делать, если ваша сестра соблазнила вашего мужа, как случайный секс может разрушить жизнь и другие.

Канал «Ю» даст девушкам возможность публично высказать свою точку зрения в провокационном ток-шоу #Яправа. Осторожно, одними спорами это не закончится. Мнение героинь могут оспорить знакомые, друзья или неожиданно появившиеся родственники. Чем закончится каждый выпуск шоу – никто не знает...

Ток-шоу #Яправа на телеканале «Ю» с 12 мая по будням в 16:30.

ДАРЬЯ САГАЛОВА

Актриса и хореограф. Известна как Света Букина из сериала «Счастливы вместе». Интересные факты: открыла собственную школу танцев, стала самой сексуальной женщиной России в 2008 году по версии издания Maxim».

«В шоу я впервые в жизни встретила мужчину, который установил жене шест, а дочку отправил в клуб и научил танцевать стриптиз».

ЮЛИЯ КОГАН

Джазовая певица, экс-солистка группы «Ленинград».

Интересный факт: Юлия - мастер спорта по плаванию.

«У нас женская передача, и законное право на слово здесь имеют только женщины».

НАСТАСЬЯ САМБУРСКАЯ

Актриса театра и кино. Известна как Кристина Соколовская из сериала «Универ. Новая общага».

«Люди встречаются, люди влюбляются, делят квартиру, разводятся. В ток-шоу #Яправа может произойти что угодно».

 

Телеканал «Ю» - канал только для девушек. Вещание канала охватывает всю территорию России. Эфирная сетка «Ю» включает ток-шоу, реалити, ситкомы, сериалы и фильмы, релевантные женской аудитории. Основная тематика телеканала: любовь, красота, мода, искренность, самосовершенствование и даже котики. Ежедневно телеканал «Ю» делает до 60 комплиментов девушкам в своем эфире. Накопленный охват канала составляет 90%, вещание - в 880 населенных пунктах. Телеканал «Ю», наряду с «МУЗ-ТВ», Каналом Disney и онлайн видеосервисом ClipYou, входит в «ЮТВ Холдинг».

 


Источник: Ю-ТВ для сайта vivatv.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100