Анонсы SONY SCI-FI Март 2017

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Анонсы SONY SCI-FI
Sony SCI-FI
МАРТ 2017 года

Другой взгляд на мир!

Вы тоже это видите?
Ещё больше фантастического экшена – в марте на SONY SCI-FI!

С приходом весны телезрителей SONY SCI-FI ожидает волна ярких показов на любой вкус: любители жанра фэнтези смогут окунуться в мир «Мерлина» и «Оборотня», а фанаты супергеройских историй увидят на экранах «Тайны Смолвиля», «Флэша» и «Стрелу». В числе космических опер марта – культовый сериал «Звёздные врата» и «Звёздные врата: Атлантида». Заряд свежих эмоций подарит 3-ий сезон многосерийного триллера «Под куполом», а показ трёх частей кинофраншизы «Голодные игры» погрузит ценителей антиутопий в интригующий мир Панема.

СЕРИАЛЫ
«Под куполом»
«Оборотень»
«Люди»
«Стрела»
«Звёздные врата»
«Звёздные врата. Атлантида»
«Спираль»
«Флэш»
«Мэрлин»
«Тайны Смолвиля»
ФИЛЬМЫ
«Голодные игры»
«Голодные игры: И вспыхнет пламя»
«Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I»
«Крабат. Ученик колдуна»

СЕРИАЛЫ

«Под куполом»
3 сезон
Территориальная премьера
Дата: с 6 марта
Время: по будням в 20:15 МСК

Невидимый силовой купол внезапно отрезает город Честерс Миллз от внешнего мира, и никто не может объяснить причин этого странного явления.
Автомобили и самолеты не замечают препятствия, взрываясь от столкновения с ним. Птицы бьются о невидимую преграду и падают на головы шокированных жителей. Власти штата Мэн не готовы объяснить гражданам, что за сила держит в ловушке целый город. Учёные теряются в догадках, исследуя феномен. Узникам купола предстоит объединиться и самим искать ключ к спасению.
Фантастический триллер, снятый по одноименному роману короля ужасов — Стивена Кинга, в каждом эпизоде погружает зрителя в напряженную атмосферу вопросов, интриг и тайн, заставляя сопереживать героям, оказавшимся в замкнутом пространстве. Блокада даёт о себе знать, изменяя поведение героев самым неожиданным образом. Одни сплачиваются вокруг мысли о спасении, другие — жертвуют человечностью ради собственной наживы. А на что смог бы пойти каждый из нас, если бы осознал, что его не постигнет наказание извне?
Возрастное ограничение: 16+

«Оборотень»
5 сезон
Территориальная премьера
Дата: в марте
Время: по будням в 17:00 (МСК)

Чтобы узнать больше подробностей о нашумевшем в округе убийстве, неприметный старшеклассник Скотт МакКол отправляется с другом Стайлзом на прогулку по ночному лесу, где на обоих нападает ужасающий зверь. Отделавшись несколькими укусами, героям удается сбежать с места происшествия, но с этого момента их жизнь меняется безвозвратно... Наблюдая за трансформацией собственного организма, Скотт одновременно учится управлять своими сверхспособностями, чтобы не навредить близким. Он начинает понимать, что его укусил оборотень.
В пятом сезоне, помимо борьбы с отрицательными персонажами, будущий выпускник задумывается над тем, как дальше сложится жизнь его друзей. Ведь несмотря на уникальные способности, Скотт остается в душе простым юношей, мечтающим о простом человеческом счастье...
Возрастное ограничение: 16+

«Люди»
1 сезон
Дата: с 23 марта
Время: по будням в 20:15 МСК

В мире, где людям помогают роботы, должно быть всё просто. За тебя любую работу может сделать «чудо техники». Но что тогда будешь делать ты?
Синты – так называют «суперлюдей» с искусственным интеллектом. Они похожи на человека, даже превосходят: по физической силе, выносливости, красоте... Хозяева дорожат своими новыми помощниками, но не воспринимают всерьез. Проходит время, и идеальная внешность роботов начинает вызывать ревность, выносливость – зависть, а сила – страх. Назревает столкновение двух разумов – человеческого и воссозданного. В этой игре, сначала подпольной, затем – всё более явной, у обеих сторон есть то, ради чего стоит сражаться. Но оказывается, что грань двух миров слишком тонка, чтобы быть уверенным даже в собственной принадлежности к какому-то из них.
Возрастное ограничение: 16+

«Стрела»
3-4 сезон
Дата: с 6 марта
Время: по будням в 21:00 МСК

Молодой прожигатель жизни Оливер Куинн после кораблекрушения попадает на остров, именуемый «Чистилищем». После долгих пяти лет отсутствия Оливер возвращается другим человеком в родной город, но и здесь больше нет места закону. Теперь у Оливера есть цель – исполнить последнее желание отца и избавить улицы Старлинг-сити от беззакония. Так рождается таинственный охотник на преступников – «Стрела».
В 3 сезоне, после своей победы над Слэйдом, Стрелу воспринимают как героя Старлинг-сити. Преступность падает, люди чувствуют себя безопаснее, и капитан Лэнс даже отменяет охоту на мстителя. Окрыленный своими успехами, Оливер начинает думать о том, что у него наконец-то может появиться личная жизнь. Но стоит ему отвлечься на секунду, как в Старлинг-сити появляется новый злодей, который заставляет Оливера осознать, что он никогда не сможет по-настоящему быть Оливером Куинном – по крайней мере, пока городу нужен Стрела.
В 4 сезоне Тея и Лорел просят Оливера вернутся назад в Старлинг-Сити, чтобы помочь команде. Город подвергся нападению "Призраков", хладнокровных убийц во главе с опасным злодеем по имени Дэмиан Дарк. Однако, когда Оливер возвращается, Джон Диггл дает понят всем, что он не хочет, чтоб Оливер был в команде.
Возрастное ограничение: 16+

«Звёздные врата»
4-7 сезон
Дата: в марте
Время: по будням в 18:45 МСК

Действие сериала «Звёздные врата» начинается спустя год после событий художественного фильма. SG-1 и ещё около двух десятков SG-команд изучают далёкие планеты с помощью инопланетного портала, известного как Звёздные врата. Задача SG-команд — изучение галактики и инопланетных технологий, а также поиск союзников для защиты Земли от враждебной иноземной расы.
Возрастное ограничение: 16+

«Звёздные врата. Атлантида»
3 сезон
Дата: с 16 марта
Время: по будням в 22:30

Научно-фантастический сериал для всех поклонников космоса и необъятной вселенной. Есть ли другие неизведанные разумные цивилизации? Доктор Дэниел Джексон докажет, что есть. Для этого он отправит международную экспедицию в затерянный город древних – Атлантиду. Но каковы будут последствия исследования Джексона, предугадать крайне сложно, ведь с момента пробуждения древних опасность угрожает не только Земле, но и всем другим мирам Млечного Пути. Экспедиционной команде предстоит встретиться с различными формами жизни и ради спасения вселенной побороться с главными врагами – рейфами!
Возрастное ограничение: 16+

«Спираль»
1-2 сезон
Дата: в марте
Время: по будням в 22:30 МСК

На отдаленной арктической базе группа ученых работает с новыми штаммами смертельных вирусов, которые меняют зараженного до неузнаваемости и приводят к летальному исходу. Один из участников экспедиции становится жертвой новой болезни, и судьба 100 человек оказывается под угрозой. Запертые в ловушке собственного изобретения, герои вынуждены играть в интеллектуальную игру с вирусом, но эгоистичная натура каждого приводит к скрытой и рациональной борьбе за выживание.
Действие второго сезона разворачивается спустя год после событий в изолированном исследовательском центре в Арктике. На этот раз команда расследует вспышку смертельной болезни, разразившейся на борту круизного лайнера. В попытках оградить человечество от ужасной катастрофы герои сами оказываются на грани противостояния жизни и смерти. Однако угроза уничтожения – это только верхушка айсберга. Исследование приводит команду на изолированный от внешнего мира остров Сен-Жермен, населенный представителями странного религиозного культа.
Сможет ли группа исследователей, несмотря на запутанные взаимоотношения и внешние обстоятельства, справиться с опасным вирусом?
Возрастное ограничение: 16+

«Флэш»
3 сезон
Премьера на телеканале
Дата: в марте
Время: по субботам в 22:30 и 23:15 МСК

Когда Барри Аллен был маленьким, больше всего на свете ему хотелось быть супергероем — тем, кто превосходит лимиты человеческого организма и использует во благо данную ему силу. Когда Барри было одиннадцать лет, он на собственном опыте узнал, что люди с необычными способностями действительно существуют: его мать была убита одним из таких людей. Повзрослев, Барри стал судмедэкспертом, но не отбросил мыслей о сверхлюдях. Он продолжал искать доказательства их существования, что не лучшим образом сказывалось на его репутации и общении с коллегами. И вот однажды его усилия были вознаграждены...
Возрастное ограничение: 16+

«Мерлин»
1-5 сезон
Дата: с 27 марта
Время: по будням 15:45 МСК

Юный маг по имени Мерлин прибывает из скромной удалённой деревушки в центр королевства Камелот, в котором уже 20 лет под страхом смерти запрещено любое колдовство. В прошлом чародеи и волшебники сеяли смуту среди людей и погружали королевство в хаос, пока пришедший к власти король Утер Пендрагон навсегда не изгнал магов.
Выполняя поручение придворного лекаря, Мерлин оскорбляет сына короля и попадает в тюрьму. Из подземелья доносится зов дракона, последнего из оставшихся в живых магических гигантов, который не оставляет юного волшебника в покое и после освобождения. Ведомый своим любопытством, Мерлин спускается к дракону, и тот рассказывает об истинном предназначении юного мага – помочь будущему королю Артуру объединить все королевства острова Альбион.
Возрастное ограничение: 16+

«Тайны Смолвиля»
сезон
Дата: с 8 марта
Время: по будням 17:00 МСК

По просьбе родителей застенчивому школьнику – Кларку Кенту – приходится скрывать ото всех свои феноменальные способности. Поэтому многие сверстники считают его неуклюжим чудаком, отчасти и возлюбленная подростка – Лана Ленг. Однажды Кларк попадает в страшную автомобильную аварию: машина сбивает его на мосту и падает в реку. Но он не только выживает, но даже успевает спасти сына крупного бизнесмена Лекса Лютера. Тогда родители Кларка решают раскрыть сыну правду о его происхождении. Подросток узнает, что он прибыл в младенчестве на Землю вместе с метеоритным дождем, разрушившим всю округу Смолвиля, а его космический корабль хранится в подвале. Узнав тайну, Кларк понимает свое предназначение – быть суперменом.
Возрастное ограничение: 16+

ФИЛЬМЫ

«Голодные игры»
Дата: 4 марта
Время: в 20:15 МСК
Жанр: фантастика, драма, приключения
Год выпуска: 2012
Режиссер: Гэри Росс
Страна: США

Приключенческий фильм о будущем. Каждый год в разрушенном государстве, которое когда-то было Северной Америкой, деспотичный режим принуждает каждый из двенадцати дистриктов отправлять двоих подростков, мальчика и девочку, на смертельный турнир. Голодные игры – событие, транслируемое по национальному телевидению, в котором 24 соперника должны бороться друг с другом, пока не останется один выживший.
Жребий выступить на состязании выпал юной Китнисс, которая может полагаться только на свои острые инстинкты, а также наставничество бывшего победителя Хейтмича Абернэти. Чтобы когда-нибудь вернуться домой, Китнисс должна будет сделать непростой выбор, в котором на одной чаше весов стоит выживание, а на другой – дружба и любовь.
Возрастное ограничение: 16+

«Голодные игры: И вспыхнет пламя»
Дата: 11 марта
Время: в 20:15 МСК
Жанр: фантастика, драма, приключения
Год выпуска: 2013
Режиссер: Френсис Лоуренс
Страна: США

После победы на жестоких «Голодных играх» Китнисс и Пит надеются больше никогда не возвращаться на арену... Но правила следующей, юбилейной «жатвы» суровы – претенденты выбираются из победителей прошлых лет. Вызов Капитолию уже был брошен, когда пара отказалась сделать выбор в пользу убийства близкого человека... Но хватит ли сил у героев и в этот раз найти решение, чтобы выбраться с арены, снова держась за руки?
Возрастное ограничение: 16+

«Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I»
Дата: 18 марта
Время: в 20:15 МСК
Жанр: фантастика, драма, приключения
Год выпуска: 2014
Режиссер: Френсис Лоуренс
Страна: США

Побег Китнисс даёт надежду отчаявшимся жителям Панема. Теперь она – символ зарождающегося восстания, и это значит, что все силы Капитолия направлены на её поиск. Девушке предстоит нелёгкий и опасный путь: необходимо как можно выше поднять мораль повстанцев при всё более суровом военном положении в стране. Но сумеет ли она сделать это, если её внутренний мир полностью разрушен?
Возрастное ограничение: 16+

«Крабат. Ученик колдуна»
Дата: 25 марта
Время: в 20:15 МСК
Жанр: фэнтези, триллер, драма
Год выпуска: 2008
Режиссер: Марко Кройцпайнтнер
Страна: Германия, Великобритания, Румыния

Экранизация таинственной и мрачной сказки Отфрида Пройслера рассказывает историю 14-летнего Крабата – юноши, который становится учеником колдуна и жителем старой мельницы. Именно здесь ему и новым друзьям предстоит постичь тайны чёрной магии. Однако конкуренция высока, и далеко не каждый сможет воспользоваться шансом стать кем-то большим, нежели рядовым подмастерьем. Крабат уверенно идёт к цели чрез тернии серых будней, он более свободолюбив и независим по сравнению с другими учениками... Однако его сила может стать его слабостью, когда жизненный путь поставит на чашу весов покорность и дисциплину в противовес чувствам к юной девушке, живущей недалеко от мельницы.
Возрастное ограничение: 16+


Источник: Ketchum Maslov для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100