Новости ТНТ 04.12

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Такси на ТНТ
THT
20 декабря – 2 года
и 700 выпусков!


20 декабря 2007 года телевизионное «Такси» на ТНТ отмечает двойной праздник – программе исполняется 2 года. На этот раз день рождения совпадает с выходом в эфир юбилейного 700-ого выпуска.

Самое известное такси России с самым щедрым водителем Алексеем Куличковым за два года своего существования расширило свой маршрут - теперь «Такси» платит пассажирам не только Москвы, но и Питера. Кроме того, программа стала выходить в ежедневном режиме, а территория, на которую она транслируется, выросла с одной столицы до всей России.


СЧЁТЧИК «ТАКСИ»:
- ежедневно «Такси» смотрят не менее 3 000 000 зрителей;
- за последние полгода отснято 200 выпусков «Такси» (всего – 700 выпусков);
- доставлено около 3000 пассажиров;
- Алексей Куличков задал 15 000 вопросов;
- сумма денег, розданная пассажирам, неизвестна, но очень велика.

За этими цифрами стоит всенародная слава программы и любовь телезрителей, мечтающих попасть на пассажирское сидение, поехать далеко-далеко и ответить на все-все-все вопросы. «Главной фишкой» передачи является противопоставление правде жизни – вместо того, чтобы платить за проезд, пассажиры такси сами получают деньги. Но «Такси» - это не просто викторина, а передача-путешествие, иногда стремительное и недолгое, иногда продолжительное и неспешное, сопровождающееся беседой двух случайных попутчиков. Это истории о Большом Городе и людях, его населяющих. «Такси» популярно во многих странах, но, наверное, только российский вариант шоу львиной долей своего успеха обязан ведущему, бритоголовому красавцу-мужчине Алексею Куличкову.

Алексей Куличков, ведущий «ТАКСИ»
«…Раньше было много людей, которые пугались, отказывались ехать. Сейчас такого уже нет – наоборот, наш «кэб» уже специально вылавливают, и я этому очень рад. Для меня все пассажиры одинаковы в хорошем смысле слова, все ценны для программы. Ведь каждый человек не похож на другого и тем интересен.
И вот какой парадокс: люди, которые хотят выиграть именно деньги, выходят из машины ни с чем, а участникам, зачастую не обладающим стопроцентными знаниями, но любопытным, азартным, нескучным – таким в нашей программе везет!»

«ТАКСИ-мания»
- Чтобы принять участие в программе, молодожены поменяли свой праздничный лимузин, шампанское и гостей на Black Cab программы «ТАКСИ»
- Когда во время съемок в Питере сломалась машина, игрок-пассажир сам полез под капот и починил «ТАКСИ»
- Однажды, когда «ТАКСИ» с Алексеем застряло в пробке, окружающие водители узнали ведущего, и в его честь учинили групповое исполнение на клаксонах песни «Зеленоглазое такси» (без репетиций и страховки!)

Источник: телеканал "ТНТ" для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100