Новости ТНТ 29.02.08

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Новости ТНТ
THT
29.02.2008




• Февраль на высокой доле
• Формула роста «Дома-2»
• Большое кино на ТНТ
• ТНТ-комедия
• «Необъяснимо, но факт» на ТНТ
• «Счастливы вместе» на ТНТ

Февраль на высокой доле

ТНТ вновь выходит на первые позиции в рейтингах.

По данным TNS Gallup Media, 23 февраля ТНТ был первым у аудитории от 18 до 30 лет: его доля составила 17,3%. Успех ТНТ принесли «Счастливы вместе», «Дом-2», Comedy Club, «Наша Russia» и мистические программы - «Битва экстрасенсов» и «Интуиция».

В праздничную неделю с 18 по 24 февраля средняя доля ТНТ по России составила 14,9%, что вывело канал на второе место у целевой аудитории от 18 до 30 лет (на первой позиции - Первый канал с показателем 15,8%).

Предпоследний день зимы принес ТНТ еще одну победу: 28 февраля доля ТНТ у аудитории от 18 до 30 лет по Москве составила 17,1%. Это самый лучший показатель среди всех остальных телеканалов.

Формула роста «Дома-2»

Популярность реалити-шоу «Дом-2» продолжает расти.

Невероятно удачным оказался старт проекта «Дом-2. Live» в 14.30 и 15.00 на ТНТ. Полуторачасовые трансляции событий с площадки в режиме реального времени начались на ТНТ 19 февраля. Всего за 10 дней доля «живого» шоу выросла на 37% - с 12,2 до 16,6 у аудитории от 18 до 30 лет (данные TNS Gallup Media по России).

Новый формат дает возможность зрителям подсмотреть «кухню» шоу. В режиме live в эфир попадает общение домовцев с редакторской группой телепроекта – как, к примеру, редакторы "по секрету" рассказывают жителям поляны, что происходило накануне вечером в городских квартирах "Дома-2".
Сами участники "Дома-2" довольны тем, что в дневном эфире теперь идет не повтор вечернего выпуска телепроекта, а оригинальный выпуск.

Герой шоу Андрей Черкасов: "Мне нравится, что нас стали показывать чаще и больше. Зрители теперь могут увидеть не только какие-то драматические, смешные или конфликтные ситуации. Они увидят и нашу обычную жизнь. Думаю, после появления "Дом-2. Live" окончательно отпадут вопросы о том, есть ли на проекте сценарий. Очевидно, что нет".

Большое кино на ТНТ
По выходным в 15.00

Суббота, 15 марта
«Ямакаси: новые самураи» (Yamakasi) (Франция, 2001 г.)
Боевик.
Небоскреб – не преграда. Стена - не препятствие. Этим парням незнаком страх - они могут все, на что неспособны обычные люди. Для этого не нужны суперспособности. Надо просто быть новыми самураями.
Режиссер: Жюльен Сери
В ролях: Чау Белль Дин, Уильямс Белль, Малик Диуф

Воскресенье, 16 марта
«Дети ветра» (Les Fils Du Vent) (Франция, Великобритания, Испания, 2004 г.)
Боевик.
Путешествие в Бангкок оказалось не таким веселым, как хотелось. Новые самураи ввязываются в битву криминальных группировок, не до конца понимая, за что они воюют. Но стоит ли рисковать жизнью просто так?
Режиссер: Жюльен Сери
В ролях: Уильямс Белль, Чау Белль Дин, Малик Диуф

ТНТ-комедия
По будням в 22.00

Вторник, 11 марта
«Брюс Всемогущий» (Bruce Almighty) (США, 2003 г.)
У него есть отличный шанс стать Богом и изменить жизнь всех людей к лучшему. Но сначала надо изменить себя. И хоть раз довести собственную девушку до оргазма...
Режиссер: Том Шэдьяк
В ролях: Джим Керри, Дженнифер Энистон, Морган Фриман, Филип Бейкер Хол, Кетрин Белл, Лиза Энн Уолтер

Среда, 12 марта
«Вен Уайльдер - король вечеринок» (Van Wilder: Party Liaison) (Германия - США, 2002 г.)
Вен Уайльдер – вечный студент и король всех местных тусовок. Он решил, что останется в своей альма-матер до второго пришествия, но его отец не готов ждать так долго. Теперь у Вена нет денег, а «учиться»-то хочется…
Режиссер: Уолт Бекер
В ролях: Райан Рейнолдс, Тара Рид, Крис Оуэн, Дэниэл Косгроув, Тим Мэтисон, Кэл Пенн, Тек Холмс

Четверг, 13 марта
«Король вечеринок-2» (Van Wilder 2) (США, 2006 г.)
Приехав на учебу в Оксфорд, Тай узнает, что его не приняли в общество «Братская гильдия лис и собак». Но есть выход - создать альтернативное братство «Петух и быки». Готовьте веники и швабры! Это будет жестокое сражение…
Режиссер: Морт Натан
В ролях: Кэлл Пенн, Лоурен Кохан, Дэниэл Персивал, Глен Бэрри

«Необъяснимо, но факт» на ТНТ

Суббота, 15 марта
Легковой автомобиль «Тойота» вылетел на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком. Все пассажиры легковушки погибли - актер Александр Дедюшко, его жена Светлана и 8-летний сын Дима. Следов торможения «Тойоты» обнаружено не было: актер даже не пытался уйти от лобового столкновения. Следствие выдвигало разные причины аварии – плохое дорожное покрытие, обледенение трассы, неисправность автомобиля. Сергей Дружко проводит расследование и выдвигает собственную, сенсационную версию этой трагедии.

«Счастливы вместе» на ТНТ
Самая смешная комедия 2007
Каждый день в 20.00

Вторник, 11 марта
Чтобы заработать себе на пишущий DVD-плеер, Даша решила пойти работать в часовой магазин. Гена даже не предполагал, какое это ужасное испытание – работающая жена! Да и любители часов не догадывались, каково это - покупать товар у Букиной…

Среда, 12 марта
Букины отправляются на отдых в популярнейший пансионат "Компрессорщик", что в поселке Старая Чушка. И все бы хорошо, но в номере нет телевизора. А значит, кому-то придется самостоятельно развлекать Дашу по вечерам. Но кого-то по имени Гена неожиданно выручает дикий маньяк-убийца, орудующий в пансионате…

Четверг, 13 марта
Это был один из лучших дней в жизни Гены. Жена и дети разбрелись по гостям, по телевизору - футбольный матч, а в холодильнике - бутылочка пива! Но тут пришел сосед Женя, только что получивший высокую должность в банке. Он предложил Гене взглянуть на сейф. Гена взглянул. Ну и где теперь миллион баксов?

Пятница, 14 марта (18:30)
Букиным приходит огромный счет за переговоры с Киевом, хотя туда вроде бы никто не звонил. Телефон отключают. И фиг бы с ним, но у Гены есть теща, которая так любит общаться со своей дочерью, что готова пожить у Букиных месяцок-другой. Пока телефон не включат…


Источник: телеканал "ТНТ" для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100