Новости ТНТ 16.05.08

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Новости ТНТ
THT
16.05.2008

· «Дом-2» отпраздновал день рождения на Тверской
· «Гуманоиды в Королеве» приземлились на ТНТ
· Большое кино на ТНТ
· ТНТ-комедия
· «Необъяснимо, но факт» на ТНТ
· «Счастливы вместе» на ТНТ


«Дом-2» отпраздновал день рождения на Тверской

11 мая «Дом-2» отметил свое четырехлетие в Москве на Тверской улице тысячами красных шаров, прекрасным настроением участников и прохожих и веселым общением.

В этом году самому популярному шоу на ТНТ исполнилось четыре года. Любой желающий мог принять участие в грандиозном празднике, организованном в самом центре Москвы. Пообщаться с поклонниками приехали Ольга Бузова, Алессандро Матераццо, Виктория Карасева и Вячеслав Дворецков. Кроме героев проекта, прохожих развлекала восковая статуя Бузовой, а на плазменной панели Пушкинской площади транслировались ролики «Дома-2». Также все могли получить из рук любимых героев красные воздушные «сердечки» с логотипами «Дома-2» и телеканала «ТНТ».
«Очень приятно, что ни один прохожий не прошел мимо, - говорит Ольга Бузова, – ведь это означает, что наш проект смотрят и он пользуется большой популярностью. Для нас это самое главное».

«Гуманоиды в Королеве» приземлились на ТНТ

С 12 мая на ТНТ – новый ситком о приключениях инопланетян в России. «Гуманоидов в Королеве» четверо, и они поразительно похожи на людей.

С 12 мая по будням на канале ТНТ стартовал первый сезон комедийного сериала «Гуманоиды в Королеве». Фильм снят компанией «АМЕДИА» по формату американского сериала «3-d Rock From The Sun». Четверо инопланетян прилетели в Королев, и, приняв обличье семейства Беловых, тщательно исследуют людей – своих младших братьев по разуму. Им предстоит узнать много нового и необычного: о любви и человеческих отношениях, приготовлении пищи, зарабатывании денег и даже об игре на гитаре с помощью ног.
12 мая доля «Гуманоидов в Королеве» достигла 14,6% у аудитории от 18 до 30 лет, что вывело канал на первое место в слоте 18.30-19.00 (данные TNS Gallup Media по России).

Большое кино на ТНТ
По выходным в 15.00

Суббота, 31 мая
«16 кварталов» ("16 Blocks") (Германия, США, 2006 г.)
Боевик.
Полицейский должен доставить в суд заключенного, где тот даст показания против коррумпированных копов. Старикану невдомек, что его имя - среди тех, против кого будут даны показания...
Режиссер: Ричард Доннер
В ролях: Брюс Уиллис, Мос Деф, Дэвид Морс, Дженна Штерн

Воскресенье, 1 июня
«Медвежатник» ("Score, The") (Германия, США, 2001 г.)
Триллер.
У хорошего медвежатника есть два железных правила: всегда работать в одиночку и никогда не грабить в родном городе. Этот парень решил нарушить все неписанные законы разом...
Режиссер: Фрэнк Оз
В ролях: Роберт Де Ниро, Эдвард Нортон, Марлон Брандо, Анджела Бассетт, Гари Фармер

ТНТ-комедия
По будням в 22.00

Понедельник, 26 мая
«Свадебный переполох» ("The Wedding Planner") (Германия, США, 2001 г.)
Свадебный распорядитель должен соблюдать три простых правила: держать все под контролем, быть все время трезвым и ни при каких обстоятельствах не влюбляться в симпатичного жениха!
Режиссер: Адам Шенкман
В ролях: Дженнифер Лопез, Мэттью МакКонахи, Бриджит Уилсон, Джастин Чэмберс

Вторник, 27 мая
«Мошенники» ("Serving Sara") (Германия, США, 2002 г.)
Если Сара и Гордон будут разводиться на его родине в Техасе - она не получит ни копейки из его огромного состояния. Но Сару это не устраивает. Значит, нужен симпатичный судебный пристав, который вручит Гордону повестку на судебный процесс в другом штате...
Режиссер: Реджинальд Хадлин
В ролях: Мэттью Перри, Элизабет Херли, Винсент Пасторе, Брюс Кэмпбелл

Среда, 28 мая
«Маменькин сынок» ("Waterboy") (США, 1998 г.)
Все, что умеет делать Бобби к своим 30 годам - это разносить воду для футболистов. Но делает он это так быстро, что на это обратил внимание сам тренер. Такие энергичные парни ему очень нужны - за пивом сгонять, например…
Режиссер: Фрэнк Корачи
В ролях: Адам Сэндлер, Кэти Бейтс, Файруза Бэлк, Генри Уинклер, Джерри Рид

Четверг, 29 мая
«Безумные деньги» ("Funny Money") (Германия, Румыния, США, 2006 г.)
Он настолько рассеян, что регулярно выходит на улицу со сковородой на голове вместо шляпы. Но иногда невнимательность крайне полезная штука - особенно, когда по ошибке прихватываешь с собой дипломат с чужим миллионом долларов...
Режиссер: Лесли Грейф
В ролях: Чеви Чейз, Пенелопа Энн Миллер, Арманд Ассанте, Кристофер МакДональд

«Необъяснимо, но факт» на ТНТ

Суббота, 31 мая
«Зоны риска»
Специалисты утверждают, что даже кратковременное нахождение в геопатогенных зонах делает людей раздражительными, повышает усталость, ухудшает память и увеличивает склонность к суициду. Ведущий Сергей Дружко пытается выжить в одном из подобных мест.

«Счастливы вместе» на ТНТ
Самая смешная комедия 2007
Каждый день в 20.00

Понедельник, 26 мая
«Снимите Свету немедленно (часть 1-я)»
Уступив настойчивым Дашиным просьбам, Гена, наконец, купил спутниковую тарелку. Но купить мало – надо еще и установить. Чем Гена и занялся, взяв на подмогу Толика и периодически падая с крыши. А пока они в поте сил вкалывают - Даша с Леной угощаются конфетами и делают ставки на то, кто из их мужей свалится первым в следующие пять минут.

Вторник, 27 мая
«Мисс Сочи каждого хочет. Часть 1»
Обманув Дашу, Гена сбегает в Сочи вместе с Толиком, которого пригласили в жюри местного конкурса красоты. Но Лену и Дашу так легко не провести – они быстро узнают, что к чему, и пускаются в погоню. Они им покажут отличное шоу!

Среда, 28 мая
«Подарок без запарок»
Неумолимо приближается годовщина свадьбы Лены и Толика, а у последнего, как обычно, нет ни копейки денег на подарок. Гена с приятелями советуют ему сделать татуировку с именем любимой жены. Вот только мастер в тату-салоне новенький и неопытный. А игла довольно острая…

Четверг, 29 мая
«Спуск перед выпуском»
Гене в очередной раз предстоит решать проблемы детей. Вместо того чтобы готовиться к выпускным экзаменам, Рома читал в университетской библиотеке эротическую литературу, параллельно снимая излишнее сексуальное напряжение. За этим занятием его и застал библиотекарь. Теперь Роме грозит отчисление, и вся надежда – на папу…

Пятница, 30 мая
«Человек собаку вдруг»
Гене надоело выгуливать Барона и он решает поселить его на улице в специально построенной будке. Но в одиночку заниматься строительством непросто, и Гена берет в помощники богатого чукчу, приехавшего в Екатеринбург, чтобы найти жену и уже заприметившего одну отличную кандидатуру…


Источник: телеканал "ТНТ" для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100