Новости ТНТ 22.05.08

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Новости ТНТ
THT
22.05.2008

° Майский подъем ТНТ
° Букин в Саратове: футбол, яхты и журналисты
° Весна на «ТелеШоу 2008»
° Большое кино на ТНТ
° ТНТ-комедия
° «Счастливы вместе» на ТНТ


Майский подъем ТНТ
Первые места в слотах, высокая доля и успех у целевой аудитории – с таким результатом для ТНТ прошла неделя с 12 по 18 мая.

По данным TNS Gallup Media средняя доля канала ТНТ по России за неделю с 12 по 18 мая 2008 г. составила 15,2 у аудитории от 18 до 30 лет. Это обеспечило ТНТ первое место среди других крупнейших телеканалов. Высокие показатели обусловлены успехом программ ТНТ. Новый ситком «Гуманоиды в Королеве» - первый в слоте 18.30-19.00 по будням с долей 15,2 (данные TNS Gallup Media по России, с 12.05 по 18.05 2008, аудитория от 18 до 30). Средняя доля «Нашей Russia» за период с 1.01 по 18.05.2008 составила 22,1 (TNS Gallup Media). Программа заняла первое место в субботнем слоте 23.00 – 23.30 по России у аудитории от 18 до 30. Доля ситкома «Счастливы вместе» за тот же период у той же аудитории – 20,3, и он на втором месте в слоте 20.00-21.00 по будням, чуть-чуть уступая Первому каналу, чей показатель 20,4 по данным TNS Gallup Media. «Дом-2» на первом месте в слоте 21.00-22.00 с долей 17,8 (TNS Gallup Media). Впереди всех и «Комеди Клаб» с долей 18 в слоте 22.00-23.00 по выходным (TNS Gallup Media).

Букин в Саратове: футбол, яхты и журналисты
Визит Виктора Логинова в Саратов оказался насыщенным. Встречи с представителями СМИ, футбольными болельщиками и управление яхтой потребовали от звезды ситкома «Счастливы вместе» на ТНТ немало мужества.

С 14 по 16 мая Виктор Логинов, он же Гена Букин, побывал в Саратове. В одном из городских пабов он встретился со своими поклонниками и представителями ведущих СМИ города. 14 мая Виктор вместе с болельщиками первого в России футбольного клуба им. Гены Букина поддерживали команду «Зенит» в ее борьбе за кубок УЕФА. 15 мая Логинов в прямом эфире общался со слушателями радио MAXIMUM, а в пресс-центре газеты «Комсомольская правда» ответил на вопросы читателей. В тот же день впервые в жизни Виктор встал за штурвал яхты и бороздил на ней просторы Волги.

После приезда Логинова в саратовской прессе и в интернете был опубликован ряд материалов, а в эфир телеканала «ТНТ-Саратов» вышло два сюжета о визите Гены Букина.

Весна на «ТелеШоу 2008»
На выставке «ТелеШоу 2008», прошедшей в середине мая, ТНТ представил шесть новых проектов, еще не вышедших в эфир. Среди них «Один дома» и «Привет/пока».

Целью выставки стало расширение количества партнеров на территориях продаж ТНТ для создания конкурентной среды и стимулирования роста цен на программный продукт канала. В рамках «ТелеШоу 2008» было проведено около 20 встреч, установлены партнерские отношения с тремя новыми телекомпаниями в Прибалтике. Были продлены контракты с шестью телевизионными компаниями на территории Казахстана, Украины и Прибалтики. Особенный интерес партнеров вызвали новые проекты ТНТ: «Танцы без правил», «Звезды меняют профессию», «Один дома», «Привет/пока» и молодежное документальное кино.

Большое кино на ТНТ
По выходным

Воскресенье, 8 июня
«Человек с бульвара Капуцинов» (СССР, 1987 г.)
Комедия.
Настоящему ковбою всегда есть, что сказать про бифштекс, за что схватить местную певичку и кому разбить об голову стул. Самое время узнать, что такое огнеупорное искусство, как заряжать и как правильно делать монтаж.
Режиссер: Алла Сурикова
В ролях: Андрей Миронов, Михаил Боярский, Олег Табаков, Николай Караченцев
«Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины» ("Alfie") (США, 1900 г.)
Романтическая комедия
Всякий мужчина должен однажды совершить несколько важных поступков. Построить дом, родить сына, вырастить дерево и решить - иметь или не иметь. Причем во всех смыслах слова «иметь».
Режиссер: Чарльз Шайер
В ролях: Джуд Лоу, Рене Тейлор, Макс Моррис, Ниа Лонг

ТНТ-комедия
По будням в 22.00

Понедельник, 2 июня
«Боб-дворецкий» ("Bob The Butler") (Великобритания, Канада, США, 2005 г.)
У нормальных людей руки растут из плеч. У Боба они растут совсем из другого места. Ваш дом нуждается в бедламе, бардаке и парочке стихийных бедствий? Тогда дворецкий Боб - то, что вам нужно.
Режиссер: Гари Синьор
В ролях: Том Грин, Брук Шилдс, Роб ЛаБелль, Женевьев Буше

Вторник, 3 июня
«Жестяной кубок» ("Tin Cup") (США, 1996 г.)
У него самый большой талант, самый острый взгляд, самые крепкие руки и самая большая клюшка. А также самый отвратительный характер, самые ужасные друзья и самый тяжелый соперник на чемпионате США по гольфу. И как выиграть матч – непонятно…
Режиссер: Рон Шелтон
В ролях: Кевин Костнер, Рене Руссо, Чич Марин, Линда Харт, Дон Джонсон

Среда, 4 июня
«Мой лучший любовник» ("Prime") (США, 2005 г.)
Да, они не похожи. Да, у них большая разница в возрасте. Да, она встречается с сыном собственного психоаналитика, о чем и не подозревает. Но главное - она влюблена. Все остальное не имеет значения.
Режиссер: Бен Янгер
В ролях: Ума Турман, Мэрил Стрип, Брайан Гринберг, Джон Абрахамс, Адриана Биази, Дэвид Янгер

Четверг, 5 июня
«Виртуальная сексуальность» ("Virtual Sexuality") (Великобритания, 1999 г.)
Вы только посмотрите, какие у него мышцы! А какая попка! И чудесный нос, не находите? Да, любая девушка согласилась бы встречаться с таким мужчиной. Если бы не одна маленькая деталь - красавчик-то виртуальный...
Режиссер: Ник Харран
В ролях: Лаура Фрайзер, Руперт Пенри-Джонс, Люк Де Лэйси, Киран О`Брайэн

Пятница, 6 июня
«Четыре комнаты» ("Four Rooms") (США, 1995 г.)
Четыре комнаты. Один дворецкий. Множество проблем. Здесь - посидеть с милыми детишками-убийцами, там - отрезать себе на спор палец. Интересный грядет вечерок...
Режиссеры: Эллисон Андерс/Александр Роквэлл/Роберт Родригес/Квентин Тарантино
В ролях: Тим Рот, Аманда Де Кадене, Валерия Голино, Мадонна, Антонио Бандерас

«Счастливы вместе» на ТНТ
Самая смешная комедия 2007

Каждый день в 20.00

Понедельник, 2 июня
«Звездатая жизнь»
Букин неожиданно проявил талант менеджера и пристроил Светку сниматься в рекламе кофе, в качестве партнера подогнав старого друга Толика. Фокус удался - эта парочка стала такой популярной, что Гене потребовалась новая лопата для загребания денег. Но не все так светло в царстве Букиных - по сценарию следующего ролика Светка и Толик будут целоваться…

Вторник, 3 июня
«Маза факел»
Если бы не помощь Гены, Данила никогда бы не выиграл спортивную радиовикторину, главный приз которой - право пронести через весь город Олимпийский огонь. Жаждущий победы Данила обещал отдать факел Гене, но толпы поклонников и журналистов заставляют его забыть об обещании. Гена не прощает предательства…

Среда, 4 июня
«Упала жена - загадывай желание»
Падая, Даша довольно удачно ударилась головой и потеряла память. И, конечно, Гена не мог этим не воспользоваться. Он тут же убедил Дашу, что она - идеальная жена, образцовая домохозяйка, заботливая мать и, главное, ненавидит секс. Это помогло - в доме Букиных чисто, Даша хлопочет у плиты и время от времени приносит мужу пиво. Но тут в гости заглядывает Лена…

Четверг, 5 июня
«СексоГенная катастрофа»
В Екатеринбурге начинается сильнейший ураган. Букины и Полено, чтобы переждать стихию, укрываются в подвале. Неожиданно выясняется, что Дашу и Лену невероятно возбуждает опасность. Мужчины понимают, что они в опасности - и тут же в подвале предательски вырубается свет…

Пятница, 6 июня
«Я с вас жирею!»
У Гены день рождения и все женщины, с которыми у него когда-то были отношения – то есть все, кому он нахамил в своем магазине – решили сделать ему подарок. Презент включает в себя суд и последующую экзекуцию. И, что самое страшное, это - не единственный подарок Букину…

Суббота, 7 июня
«Следствие ведут дураки»
Гена с Петровым подаются на телевидение, куда их пригласили для участия в съемках программы «Телементы». Создатели предпочли не упоминать о том, в каких ролях они видят новоиспеченных актеров. Светка решила не отставать от отца и отправилась на кастинг ведущих на новый канал «Девственность»…

Источник: телеканал "ТНТ" для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100