Новости ТНТ 06.06.08

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Новости ТНТ
THT
06.06.2008

ТНТ – первый в мае
«Кандидат» для миллиардера на ТНТ
Максим Виторган - режиссер «Женской лиги» на ТНТ
Большое кино на ТНТ
ТНТ-комедия
«Счастливы вместе» на ТНТ




ТНТ – первый в мае
В мае ТНТ занял первое место среди крупнейших российских телеканалов по доле в будние дни (зрители в возрасте от 18 до 30 лет, по данным TNS Gallup Media, Россия).
Средняя доля ТНТ в будние дни за май составила 15,4. Благодаря этому показателю телеканал занимает лидирующие позиции, опережая Первый канал (доля 14,5), телеканал «Россия» (12,9), СТС (12,1), НТВ (8,6) и РЕН-ТВ (5,3).

«Кандидат» для миллиардера на ТНТ

ТНТ запускает новый сезон проекта «Кандидат». Главным героем третьего сезона делового реалити-шоу станет президент компании MIRAX GROUP Сергей Полонский, самый молодой миллиардер России.
В настоящее время ТНТ проводит кастинг участников. Каждый, кому уже есть 20, но еще нет 40 лет, кто умеет легко находить общий язык с людьми, мечтает стать лидером и способен работать в команде, может заполнить анкету, размещенную на сайте ТНТ http://www.tnt-tv.ru/castings/Kandidat/, и принять участие в первом этапе гонки за место лидера. Победитель проекта займет место топ-менеджера в команде Сергея Полонского.

Предыдущие два сезона реалити-шоу «Кандидат» с Аркадием Новиковым и Владимиром Потаниным прошли с хорошими рейтингами по целевой аудитории (молодежи в возрасте от 18 до 30 лет). Успех этого шоу доказал, что делать карьеру и зарабатывать большие деньги в нашей стране хочет огромное количество молодых людей. ТНТ дает им еще один шанс добиться своей цели.

Максим Виторган - режиссер «Женской лиги» на ТНТ

Утвержден новый режиссер скетчкома «Женская лига: парни, деньги и любовь». Им стал Максим Виторган.
17 июня Максим приступает к съемкам четвертого сезона скетчкома.
Анна Ардова, актриса скетчкома: «У Макса отличное чувство юмора. Он не только режиссер, но и артист, и очень просто и понятно объясняет задачу. Четвертый сезон «Женской лиги» обещает быть очень смешным!»
Максим Виторган - сын Эммануила Виторгана, играл в спектакле «День Радио», режиссер-постановщик «НеГолубого огонька» (2004 год) и «Нашествия-2004».

Женская лига: парни, деньги и любовь
Режиссер: Максим Виторган
В ролях: Ольга Тумайкина, Анна Ардова, Ольга Медынич, Анна Антонова
Хронометраж: 30 мин.
Количество выпусков: 12

Большое кино на ТНТ
По выходным

Суббота, 21 июня
«Невидимка» ("Hollow Man") (Германия, США, 2000 г.)
Фантастика.
Что бы ты сделал, если бы стал невидимым? Как далеко ты зашел бы, понимая, что теперь тебе можно все?
Режиссер: Пол Верховен
В ролях: Элизабет Шу, Кевин Бэйкон, Джош Бролин, Ким Дикенс, Грег Грюнберг

Воскресенье, 22 июня
«Бладрейн» ("Bloodrayne") (Германия, США, 2005 г.)
Боевик
У нее белокурые волосы, большая грудь и симпатичная попка. Но она не модель эротического журнала. Она - вампир, который любит на досуге полакомиться себе подобными.
Режиссер: Уве Болл
В ролях: Кристанна Локен, Майкл Мэдсен, Мэттью Дэвис, Уилл Сэндерсон, Джеральдин Чаплин

ТНТ-комедия
По будням в 22.00

Понедельник, 16 июня
«Два нуля» ("Double zero") (Великобритания, Франция, 2004 г.)
Америка, подвинься! Франция отправляет на задание по спасению мира двух своих лучших агентов. Мистер Ноль и мистер Ваще Ноль выходят на охоту. Берегитесь, адские злодеи!
Режиссер: Жерар Пирес
В ролях: Эрик Жюдор, Рамзи Бедиа, Эдуард Баэр, Джорджианна Робертсон, Франсуа Шатто

Вторник, 17 июня
«Ниндзя из Беверли Хилз» ("Beverly Hills Ninja") (США, 1997 г.)
Комедийный боевик.
Ну да, он толстоват. И неуклюж. И прыгать не умеет, это правда. Но это не значит, что он не сможет надрать вам задницу. Не верите? Приезжайте в Беверли-Хилз.
Режиссер: Дэннис Дуган
В ролях: Крис Фарли, Николетт Шеридан, Робин Шоу, Натаниель Паркер, Сун-Тек Ох

Среда, 18 июня
«Держись до конца» ("Going the Distance") (Канада, 2004 г.)
Неверная подружка бросила Ника ради большого звездного будущего, не догадываясь, что единственное, что ей светит - постель похотливого продюсера. Ник обязан спасти любимую. Ну и, до кучи, стать звездой.
Режиссер: Марк Гриффитс
В ролях: Кристофер Жакот, Джоэнн Келли, Аврил Лавин

Четверг, 19 июня
«Рискованный бизнес» ("Risky Business") (США, 1983 г.)
Нормальные подростки, когда родители уезжают в отпуск, собирают вечеринку и переворачивают дом вверх подвалом. У Джоэля другие планы – пока предки в отъезде, он хочет немного подзаработать.
Режиссер: Пол Брикман
В ролях: Том Круз, Ребекка Де Морнэй, Джо Пантолиано, Ричард Мазур, Бронсон Пинчот

«Счастливы вместе» на ТНТ
По будням в 20.00

Понедельник, 16 июня
«Лепи, Лена, лепи!»
На носу Новый Год, а у Гены ни копейки денег, завал на работе, да еще Даша заперлась в спальне и поставила условие: пока не будет настоящей елки и подарков, она не выйдет из спальни. Букин не может не воспользоваться этой ситуацией…

Вторник, 17 июня
«И в звезду, и в телевизор»
Гена согласен перетащить телевизор в спальню, чтобы Даша смотрела «Дом-2» даже ночью. Но с одним важным условием – спать Букины теперь будут на разных кроватях. Вряд ли что-то поможет Даше выдержит это тяжелейшее испытание. Даже «Дом-2»…

Среда, 18 июня
«Букины, не разводитесь! Часть 1-я»
На этой неделе Гена просто неподражаем. Сначала он забыл поздравить Дашу с восьмым марта, а затем, на праздничной вечеринке, не сумел вспомнить ни одного факта из своей семейной жизни. Это может значить только одно – развод…

Четверг, 19 июня
«Букины, не разводитесь! Часть 3-я»
Даша и Гена по-прежнему в ссоре. Гена уже готов объявить перемирие, но Даша абсолютно непреклонна. Она приглашает своего нового ухажера Бориса на романтический ужин в их с Геной дом, чтобы показать свое отношение к мужу. А у мужа где-то поблизости бейсбольная бита…

Источник: телеканал "ТНТ" для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100