Новости Первого 22.12.08

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Новый год на ТелеНяне!  
 
Любимые мультфильмы для детей и взрослых! 
 
22 декабря 2008, Москва - Первый российский детский канал ТелеНяня готовится к Новому году. С понедельника телеканал переоденется в новогоднее оформление, в новогоднюю ночь зрители увидят все шедевры отечественной мультипликации, а в праздничные дни маленьких зрителей ждут сказочные премьеры. 
 
Сегодня, 22 декабря, на ТелеНяне появятся новые красочные анимационные заставки. Колоритные снеговики, блестящие ёлки, белоснежные сугробы, игрушки, коньки и санки создадут атмосферу настоящей зимней сказки. 
 
В новогоднюю ночь маленьких зрителей и их родителей ждут лучшие отечественные мультфильмы: «Бременские музыканты», «Падал прошлогодний снег», «Неуловимый Фунтик», «Приключения домовёнка», «Ну погоди!», «Зима в Простоквашино» и многие другие. 
 
В дни зимних каникул ТелеНяня подарит детям праздничные выпуски полюбившихся программ и яркие мультипликационные премьеры.  
 
Вместе в Феей Фиалкой в популярной программе «Давайте рисовать!» ребята научатся рисовать дворец Деда Мороза и белых медведей, а программа «Ребята и зверята» расскажет о «зимних» птицах – снегирях. Кстати, 31 декабря в студии программы появится настоящий олень! Смешарики в передаче «Смешные праздники» устроят малышам сразу несколько праздников: Деда Мороза, Елочек-иголочек и Снега, а на уроке английского языка «Funny English» можно будет узнать, как дарить подарки и поздравлять друзей по-английски.
 
Зрители увидят не только легендарные российские мультфильмы – «Волшебник изумрудного города», «Приключения капитана Врунгеля», «Мама для мамонтенка», «Приключения поросенка Фунтика», «Князь Владимир», но и шедевры зарубежной анимации: волшебную рождественскую историю «Снежная королева» по мотивам сказки Г.Х. Андерсена с мультипликацией Мартина Гейтса и мультфильм «Легенда о снеговике Фрости». 
 
ТелеНяня покажет премьеру мультипликационного сериала «Маленький Моцарт», рассказывающий о детстве великого композитора, продолжение приключений дружелюбного приведения Каспера в канун Рождества и знаменитый мультфильм «Динотопия».
 
Зрителей ждет встреча с Баджи-смелым вертолётиком из одноименного мультфильма. Баджи вместе со своими верными друзьями - самолетиком Пайпом, большим двухмоторным вертолетом Чаком и капитаном – вертолетом по имени Лайонел - всегда спешит на помощь попавшим в беду. А мультсериал «Финли-красная машина» расскажет о новых приключениях говорящих машинок. 
 
Многосерийный мультипликационный фильм «Письма Феликса» познакомит ребят с забавным кроликом Феликсом, который обожает путешествия. Вместе с главным героем малыши смогут побывать в самых отдаленных местах Земли и познакомятся с чудесами нашего мира. 
 
Премьера красочного мультсериала «Тупи и Бину» расскажет о веселых приключениях неразлучных друзей крысенка Тупи и котенка Бину.
 
В новогодние праздники в эфире ТелеНяни только самые любимые мультфильмы, которые понравятся и детям, и взрослым!
 
ТелеНяня - первый российский телеканал для детей от 3 до 8 лет, созданный при участии детских психологов и педиатров на основе российских традиций воспитания. Входит в состав Цифрового Телесемейства Первого канала. Цифровое Телесемейство – флагманский цифровой проект, стартовавший в 2006 году и объединяющий пять круглосуточных тематических каналов – ТелеНяня, Время, Музыка Первого, Телекафе, Дом кино. Аудитория Цифрового Телесемейства превышает 20 млн. человек. Каналы доступны на территории всей России, в странах СНГ и по всему миру, где есть потребность в качественном телевидении на русском языке — в США, Европе и Австралии.  

Источник:
Пресс-служба "Первого канала"

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100