Новости А1 15.05.08

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

дата: 15.05.2008 | A-ONE удивил зрителей патриотичным эфиром
а также
Дмитрий Дибров поделит выходные на A-ONE с Lumen, легендарными KISS и лучшими эпизодами «Дня Артиста»

A-ONE рекомендует задуматься о выходных

Несмотря на то, что широкие празднования Дня Победы остались позади, эфир Первого Альтернативного Музыкального Телеканала A-ONE на этой неделе выдался патриотичным.
Все 10 новинок, попавших на этой неделе в программу «Свежак», стали новинками от отечественных команд.

Среди отечественных производителей оказались группы: МОРЕ! «По Ветру», КРЕМАТОРИЙ «Амстердам», NOIZE MC «Мое Море», НАИВ «Надейся на Себя», ЛЯПИС ТРУБЕЦКОЙ «Керчь-2», ТРИАДА «Победа», EXCITE MY OX «Без Тебя», IDЕЯ FIX «Без него», RADIO CAMBODIA «Ночь без тормозов». Специальным гостем «Свежака» стал АЛЕКСАНДР Ф СКЛЯР, который сам презентовал свое новое видео «Предательство и Контрабанда» зрителям программы и ответил на каверзные вопросы VJ Chuck.

Все новые клипы можно увидеть ежедневно на Первом Альтернативном музыкальном Телеканале A-ONE.

Как всегда, с пятницы на первом Альтернативном Музыкальном Телеканале A-ONE начинаются «звездные» выходные.

16 мая, в пятницу ровно в 22.00 зрители телеканала смогут увидеть все самое лучшее в истории съемок программы «День Артиста». A-ONE предлагает вспомнить самые интересные программы, самых неожиданных гостей, безумных зрителей, одним словом, The Best Of.

17 мая в субботу VJ Sova приглашает в «Звездочат» LUMEN, которую RAMP 2007 и Артемий Троицкий назвали «Лучшей группой года». Самые последние новости и клипы от группы, а также интересная беседа, в которой может принять участие любой зритель, гарантированы. Вопросы к LUMEN по телефону принимаются ровно с 13.00 до 15.00 в субботу. А на сайте www.a1tv.ru их можно оставить уже сейчас.

В субботу вечером зрителей A-ONE ждет неутомимый VJ Hobbit, который в этот раз покажет в «Живаге» один из лучших концертов легендарных KISS, концерт которых в Москве состоится 24 мая в СК «Олимпийский». Начало программы в 23.00!

18 мая в воскресенье Сергей Минаев и Игорь Гончаров будут рассуждать обо всем на свете. В «Размышлениях о жизни» вместе с ведущими программы «Игры Идиотов» примет участие телеведущий, музыкант и просто интересный человек Дмитрий Дибров. Ровно в 20.00 на телеканале A-ONE!

Еженедельно при поддержке Первого Альтернативного Музыкального Телеканала A-ONE проходит более 20 концертов в Москве и регионах. A-ONE рекомендует посетить самые интересные.
Так, 17 мая, в субботу в Питере на Манежной площади пройдут Открытые соревнования по сноуборду в дисциплине Jibbing и по скейтборду BOARD FEST №1, а в питерском клубе Port выступит группа SATYRICON.

В тот же день всем, кто доберется до ближнего подмосковья можно сходить на фестиваль электронной музыки Wonder Lake, который пройдет в СОАБ Торбеево возле города Загорска. Жителям Твери A-ONE рекомендует посетить «Уроки панк-рока» с группами «БРИГАДНЫЙ ПОДРЯД», «F.P.G.», «ВСЕ СТВОЛЫ» и «CUMSHOT». Мероприятие пройдет в ДК «Синтетик».

18 мая в Смоленске в зале «Молодость» пройдет Международный Фестиваль неформатной музыки, а в Нижнем Новгороде в клубе «Матрица» большой сольный концерт отыграет группа «СПЛИН».

Выбирайте то, что вам по душе и проводите выходные вместе с A-ONE!


Источник: пресс-служба телеканала А-ONE для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100