Анонсы РЕН ТВ 21.12-27.12.2015

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Анонсы РЕН ТВ
21.12-27.12.2015

РЕН ТВ

ОСНОВНЫЕ ЭФИРНЫЕ ПРОЕКТЫ ТЕЛЕКАНАЛА РЕН ТВ
С 21 ПО 27 ДЕКАБРЯ 2015 ГОДА

«ВОДИТЬ ПО-РУССКИ» - эфир 21декабря в 22:00
«Водить по-русски» - программа специально для тех, кто за рулем, и о тех, кто «за баранкой».
Лучшие финты гонщиков и кульбиты пешеходов.
Вы увидите, как безумные водители рискуют чужой жизнью, куда летят супергерои и где водятся разъяренные фурии. Эксклюзивное, оглушительное видео, снятое на наших дорогах и нашими людьми.
Запомните это и никогда не повторяйте!

ПРЕМЬЕРА. «В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ» - эфир 22 и 23 декабря в 22:00
Успеть в последний момент, – для одних это счастливый случай, а для других – стиль жизни. Особенно для тех, кто рискует постоянно. Ведь наша жизнь так часто похожа на кино – фильм ужасов, боевик. Успеть в последний момент... Когда адреналин зашкаливает, когда опасность очень близко, когда удача вот-вот отвернется... Так что же сегодня случится в самый последний момент?

ПРЕМЬЕРА. «ТАЙНЫ ЧАПМАН» - эфир 24 декабря в 17:00
Новый документальный цикл - это эксклюзивные интервью, сенсационные факты, громкие разоблачения и истории очевидцев. Предметы и явления, о которых, казалось бы, рассказано всё, предстанут в новом свете! Авторы цикла дадут ответы на простые, и в то же время сложные вопросы: почему количество природных катастроф за последние годы выросло в несколько раз? Может ли питьевая вода стать причиной глобальной войны? Какие опасности таит в себе здоровый образ жизни? Почему лекарств в аптеках становится всё больше, а пользы от них – всё меньше? За счёт чего и кого богатеют корпорации? Как не попасть в ловушку за собственные деньги?

«СМОТРЕТЬ ВСЕМ!» - эфир 24 декабря в 22:00
Эти видеоролики просмотрели миллионы людей. Снятые на мобильные телефоны и любительские камеры, они собрали больше просмотров, чем любой из кинохитов сезона. Их называют «убойным видео». В программе «Смотреть всем!» – расследования, разоблачения, репортажи на основе подобных роликов. Народное видео – всегда рядом и всегда готово к тому, чтобы уличать и выводить на «чистую воду»!

ПРЕМЬЕРА. «САМАЯ ПОЛЕЗНАЯ ПРОГРАММА» - эфир 26 декабря в 11:30
Это передача одновременно и потребительская, и научно-популярная. Мы рассказываем с научной точки зрения о том, что волнует простых людей. И смотрим на саму науку взглядом обычного потребителя. Что самое важное для современного человека? Качественная еда, способы похудения, деньги и потребительские товары. Обо всем этом у авторов программы свое особое мнение.

«ОДИННАДЦАТЬ ПРИЧИН КОНЦА СВЕТА» ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ СПЕЦПРОЕКТ - эфир 25 декабря в 20:00
Погода сходит с ума: в июне в нескольких регионах России выпадал снег, лето на Черноморском побережье началось с катастрофических наводнений, а продолжилось аномально влажной погодой. На Волге и в Забайкалье – засухи и невероятные лесные пожары. Учёные предупреждают – это только начало. По прогнозам, Россию ожидает 60 холодных зим подряд. Планета входит в новый ледниковый период. Так в чём же дело? Виноват ли пресловутый «парниковый эффект» и деятельность человека? Как менялся климат нашей планеты раньше, почему на дне океанов находят целые города? И кто выживет, когда климат Земли изменится окончательно?

«КОГДА АЛЯСКА СТАНЕТ НАШЕЙ?»
ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ СПЕЦПРОЕКТ - эфир 25 декабря в 22:00
С момента избрания Барака Обамы в Америке звучат голоса о разделе США. В 2014-м году, казалось, напряжение достигнет апогея. Сразу 29 американских штатов из 50 заявили о своем желании выйти из состава Соединенных Штатов. Громче всех суверенитета требуют Луизиана и Техас. Что это – реальная воля народа или провокация?
Политическая карта мира давно известна. Границы определены. Но почему же сегодня, в 21 веке некоторые страны осмеливаются опять поднимать вопросы о территориальных претензиях? В том числе, к России. Почему США все-таки не прекращает покушаться, пока на словах, на нашу Сибирь?.. И все больше американцев бежит на постоянное место жительство в другие страны, в том числе – в Россию.

КИНОПОКАЗ НА РЕН ТВ
ФИЛЬМЫ

«ЧАРЛИ И ШОКОЛАДНАЯ ФАБРИКА»
США, 2005 г. – эфир 21 декабря в 20:00
Режиссер: Тим Бёртон.
В ролях: Джонни Депп, Фредди Хаймор, Хелена Бонем Картер, Ноа Тейлор, Дип Рой, Дэвид Келли, Анна-София Робб.
Фэнтези.
Приготовьтесь к шоколадным приключениям! Леденцы, которые никогда не тают, шоколадные реки, поля из мятного сахара, сладкие палочки с волшебной сливочной помадкой – все это ждет вас на фабрике Вилли Вонки (Джонни Депп). Вилли Вонка не пускает посторонних в свой волшебный мир, поэтому попасть к нему в гости – мечта каждого ребенка. Сегодня туда отправляется маленький мальчик из бедной семьи, нашедший в шоколадке золотой билет на фабрику. Вместе с другими обладателями счастливых билетов мальчик окажется почётным гостем королевства шоколадных чудес.

«НАЕМНИКИ»
АРУБА - США - ЮАР, 2006 г. – эфир 21 декабря в 23:30
Режиссер: Дон Э. ФонтЛеРой.
В ролях: Стивен Сигал, Винг Реймз, Дэнни Трехо, Брен Фостер, Дженни Гэбриэлль, Марлон Льюис, Гилли Да Кид, Дэвид Хаус, Биг Ю. Хенли, Энди Брукс.
Боевик.
Джон Сигер (Стивен Сигал) – профессиональный наемный убийца. Но на этот раз ему поступил необычный заказ – спасти из тюрьмы сына могущественного босса мафии. Вместе с группой вооруженных до зубов солдат Джон отправляется на выполнение миссии. Исход операции очень важен, ведь за успех ему заплатят жизнью его собственной семьи.

«ЧЕРНИЛЬНОЕ СЕРДЦЕ»
ГЕРМАНИЯ - ВЕЛИКОБРИТАНИЯ - США, 2009 г. – эфир 22 декабря в 20:00
Режиссер: Иэн Софтли.
В главных ролях: Брендан Фрейзер, Пол Беттани, Элиза Беннетт, Энди Серкис, Хелен Миррен, Сиенна Гиллори, Джим Бродбент, Дженнифер Коннелли.
Фэнтези.
Любая сказка может стать явью. Мо (Брендан Фрейзер) и его дочь обожают книги. Но никто не знает, что эта семья – не просто фанаты чтения. Они обладают волшебным даром – переносить книжных героев в мир людей. Правда, в этой магии есть один важный нюанс: как только персонаж покидает страницу, его место в книге занимает настоящий человек. Однажды Мо с дочерью случайно встречаются в реальном мире с разбойником Каприкорном и его сообщниками из книги «Чернильное сердце». Но кто же тогда занял их место в книге?

«КАРАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД»
США, 2013 г. – эфир 22 декабря в 23:30
Режиссер: Киони Ваксман.
В ролях: Стивен Сигал, Винг Реймз, Дэнни Трехо, Брен Фостер, Дженни Гэбриэлль, Марлон Льюис, Гилли Да Кид, Дэвид Хаус, Биг Ю. Хенли, Энди Брукс.
Боевик.
Александр Коатес (Стивен Сигал) – глава преступной империи, для которого не существует никаких преград. Но все меняется, когда на его территории появляется соперник – Роман Хруст. Однако вскоре Александр начинает понимать, что в борьбе с безжалостным убийцей Айсманом без помощи Хруста ему не обойтись.

«ВЗРЫВ ИЗ ПРОШЛОГО»
США, 1998 г. – эфир 23 декабря в 20:00
Режиссер: Хью Уилсон.
В ролях: Брендан Фрейзер, Алисия Сильверстоун, Кристофер Уокен, Сисси Спейсек, Дэйв Фоли, Джои Злотник, Дэйл Рауль, Хейден Тэнк, Дуглас Смит, Райан Спаркс.
Комедия.
Тридцатипятилетний Адам (Брендан Фрейзер) всю свою жизнь провел в бомбоубежище вместе с родителями. Все эти годы семья была уверена, что жизнь на Земле уничтожила ядерная катастрофа. Теперь Адам мечтает познакомиться с девушкой, которая сможет показать реальный мир «чудику из подземелья».

«КОРОЛЬ КЛЕТКИ»
ЮЖНАЯ КОРЕЯ - США, 2004 г. – эфир 23 декабря в 23:30
Режиссер: Да-йенг Ким.
В ролях: Дон-чон Ли, Стивен Сигал, Ким Хе Ри, Юнь Со-ву, Ки Джу Бон, Хо Лим, Хёк-пиль Лим, Джо Хэлпин, Ник Хермц, Со-ён Ким.
Боевик.
Ким, чемпион по тхэквондо, бросает большой спорт ради воспитания дочери. Внезапно девочку похищают преступники. Теперь Киму срочно нужны деньги для выкупа. Участие в договорном бое становится единственной надеждой для бывшего спортсмена. Его противника зовут Король Клетки (Стивен Сигал) – и он славится своей непобедимостью.

«КРАСНАЯ ШАПОЧКА»
США – КАНАДА, 2011 г. – эфир 24 декабря в 20:00
Режиссер: Кэтрин Хардвик
В ролях: Аманда Сайфред, Гари Олдман, Шайло Фернандес, Билли Бёрк, Макс Айронс, Вирджиния Мэдсен, Лукас Хаас, Джули Кристи, Шона Кейн, Майкл Хоган.
Фэнтези.
Валери (Аманда Сайфред) – юная красавица в красном плаще с капюшоном. Однажды в небе над ее деревушкой появляется «красная луна» – знак, означающий, что живущий неподалеку оборотень вышел на охоту. И он не успокоится, пока не получит человеческую жертву. Теперь Красной Шапочке предстоит узнать, кем на самом деле является загадочный монстр и почему его так сложно убить.

«ШЕРЛОК ХОЛМС И ДОКТОР ВАТСОН: ЗНАКОМСТВО» СССР, 1978 г. – эфир 26 декабря в 19:00
Режиссер: Игорь Масленников.
В ролях: Василий Ливанов, Виталий Соломин, Рина Зеленая, Мария Соломина, Геннадий Богачев, Федор Одиноков.
Детектив.
После возвращения из Афганистана доктор Ватсон находит недорогое жилье на Бейкер-стрит. Его соседом становится чудаковатый сыщик по имени Шерлок Холмс. Ватсон не предполагает, что его жизнь вот-вот превратится в настоящий криминальный детектив.

«ШЕРЛОК ХОЛМС И ДОКТОР ВАТСОН: КРОВАВАЯ НАДПИСЬ»
СССР, 1978 г. – эфир 26.12.15
Режиссер: Игорь Масленников.
В ролях: Василий Ливанов, Виталий Соломин, Рина Зеленая, Борислав Брондуков, Валентина Панина, Игорь Дмитриев, Виктор Аристов, Виталий Баганов.
Детектив.
Странный случай смерти в заброшенном доме приводит Шерлока и Ватсона к телу пожилого американца. Единственная улика – слово «месть», написанное на стене кровью жертвы. Удастся ли сыщикам найти преступника?

«ПРИКЛЮЧЕНИЯ ШЕРЛОКА ХОЛМСА И ДОКТОРА ВАТСОНА: КОРОЛЬ ШАНТАЖА» СССР, 1980 г. – эфир 26.12.15
Режиссер: Игорь Масленников.
В ролях: Василий Ливанов, Виталий Соломин, Рина Зеленая, Борислав Брондуков, Борис Клюев, Борис Рыжухин, Валентина Панина.
Детектив.
Чарльз Огестос Милвертон – известный лондонский шантажист. Одна из его жертв, леди Брекуэлл, обращается за помощью к Шерлоку Холмсу. Лучший сыщик Великобритании не может отказать в помощи отчаявшейся женщине.

«ПРИКЛЮЧЕНИЯ ШЕРЛОКА ХОЛМСА И ДОКТОРА ВАТСОНА: СМЕРТЕЛЬНАЯ СХВАТКА» СССР, 1980 г. – эфир 26.12.15
Режиссер: Игорь Масленников.
В ролях: Василий Ливанов, Виталий Соломин, Рина Зеленая, Борислав Брондуков, Николай Крюков, Виктор Евграфов, Александр Захаров, Борис Клюев, Алексей Кожевников.
Детектив.
Противостояние Шерлока Холмса и профессора Мориарти достигло предела. Смертельная схватка с главным английским преступником может привести к самым страшным последствиям. Холмс и Ватсон решают на время отправиться в Швейцарию. Им предстоит узнать, что гнев Мориарти не имеет территориальных границ.

«ПРИКЛЮЧЕНИЯ ШЕРЛОКА ХОЛМСА И ДОКТОРА ВАТСОНА: СОБАКА БАСКЕРВИЛЕЙ» СССР, 1981 г. – эфир 26.12.15
Режиссер: Игорь Масленников.
В ролях: Василий Ливанов, Виталий Соломин, Борислав Брондуков, Рина Зеленая, Никита Михалков, Евгений Стеблов, Александр Адабашьян, Светлана Крючкова, Олег Янковский.
Детектив.
Старинная легенда о проклятии над родом Баскервилей оживает вновь. Полиция находит труп Чарльза Баскервиля. Шерлоку Холмсу предстоит погрузиться в легенду и узнать, кто на самом деле совершает убийства.

«ПРИКЛЮЧЕНИЯ ШЕРЛОКА ХОЛМСА И ДОКТОРА ВАТСОНА: СОКРОВИЩА АГРЫ» СССР, 1983 г. – эфир 26.12.15
Режиссер: Игорь Масленников.
В ролях: Василий Ливанов, Виталий Соломин, Борислав Брондуков, Рина Зеленая, Екатерина Зинченко, Виктор Проскурин, Павел Кадочников, Сергей Шакуров.
Детектив.
Шерлок Холмс и доктор Ватсон начинают расследование по делу Мэри Морстен. Ежегодно девушка получает по одной жемчужине от неизвестного отправителя. Детективы выясняют, что Мэри – наследница огромного состояния, на которое претендует таинственный недоброжелатель.

«ПРИКЛЮЧЕНИЯ ШЕРЛОКА ХОЛМСА И ДОКТОРА ВАТСОНА: ДВАДЦАТЫЙ ВЕК НАЧИНАЕТСЯ» СССР, 1986 г. – эфир 27.12.15
Режиссер: Игорь Масленников.
В ролях: Василий Ливанов, Виталий Соломин, Борислав Брондуков, Рина Зеленая, Борис Клюев, Екатерина Зинченко, Михаил Морозов, Иннокентий Смоктуновский.
Детектив.
Начало ХХ века. Мир находится на пороге большой войны. Шерлок Холмс отказался от активной жизни, уехал из Лондона и занялся пчеловодством. Борьба разведывательных служб заставляет его вернуться к любимому делу и раскрыть шпионский заговор.


Источник: телеканал РЕН ТВ для сайта vivatv.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100