Новости ТНТ 25.10.10

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Новости ТНТ 
THT
25.10.2010

·  Новые серии "Универа" на ТНТ! 



Если вы такие умные, почему до сих пор в общаге живете?
Народное творчество

Два года в эфире. Более 200 серий. Более 200 уникальных историй.
Вы думаете, они рассказали все, что могли?
Вам пора узнать, как вы ошибаетесь.

НОВЫЕ СЕРИИ «УНИВЕРА»!

Виктория Боня, в роли коварной возлюбленной Сильвестра Андреевича. Тарзан со своим огромным и мощным... актерским мастерством наперевес. И главное -незаметный, маленький человечек. Ведь одна из жительниц общаги узнает, что она - беременна. Вы видели такое в «Универе»? Готовьтесь! Скоро увидите!

Саша и Таня, в результате интриг Полины, возвращаются в общагу. Им предстоит настоящая битва за место под солнцем - надо выбить себе у Петровича угол. Или коврик. Или кровать. А лучше - отдельную комнату.


Валентина Рубцова: «Крайне тяжелая ситуация. В общаге и без нас живет пять человек в двух комнатах. А тут еще и мы с Сашей вернулись. Придется применить все возможные способы, чтобы получить место. Причем даже такие, на какие, как всем вокруг кажется, Саша с Таней не способны. Например, рейдерский захват с последующим отражением штурма».
Гоша с Лилей выходят на новый виток отношений. Пора страстного секса постепенно сходит на нет, надо привыкать друг к другу. Гоша создает список из 47 правил, которые Лиля обязана соблюдать. Список включает в себя «секс три раза в день», «не ругать меня, когда я вернулся поздно и пьяный», а также важные пункты «многоженство» и «раздельный отдых». Лиле придется либо согласиться с этим списком, либо придумать свои правила. В общем, жизнь Гоши под угрозой...
Алексей Гаврилов: «Новые отношения - это всегда непросто, особенно с такой экстравагантной и необычной девушкой, как Лиля. А у Гоши еще, не стоит забывать, и продюсерская деятельность идет весьма активно. Надо устроить Кузе концерт в клубе для геев. И выжить после этого. Масса событий».
Непросто складываются отношения Майкла и Аллы. С тех пор, как Алла начала петь, она зарабатывает гораздо больше своего бойфренда. У нее гораздо больше поклонников. Про нее рисуют граффити. Ее хотят видеть спонсоры. В то время как Майклом интересуется лишь ближайшее отделение милиции. И такое положение вещей никак не может его устраивать.
Арарат Кещян: «Да, Алла стала очень известной девушкой. Да, у нее много денег. И к тому же Алла на меня теперь постоянно орет. Так, что я даже потерял слух. Но Майклы всего света никогда бы не сдались в такой ситуации! Когда к Майклам приходит кризис, они всегда знают, где заработать. Или занять. Или взять на время, не спросив. В общем, как сделать так, чтобы кризис остался во вчерашнем дне. А Майкл, при этом, остался на свободе».

Предыдущий цикл новых серий ситкома «Универ», появившийся в эфире ТНТ 9 августа, сопровождал слоган «На 20% смешнее». Комедийный сериал привычно собрал у экранов огромную армию поклонников - по данным TNS Россия, ситком занял первое место у аудитории в возрасте от 18 до 30 лет. На высокие рейтинги не повлиял и перенос проекта с привычного времени 20:00 в слот с 20:30 до 21:00. Средняя доля «Универа» у российской молодежной аудитории за период с 9 августа по 21 сентября 2010 года, составила 19,8 пункта, что сделало проект безоговорочным лидером праймового слота.


Новые серии Универа!
С 8 ноября в 20:00
С понедельника по четверг на ТНТ!


Источник: телеканал "ТНТ" для сайта VIVATV

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100