Новости ТНТ 23.11.10

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Новости ТНТ 
THT
23.11.2010

·  «Универ»: новые серии - первое место!
·  Шеф-редактором журнала «Дом-2» останется Бузова
·  Дьявольская премьера ТНТ



«Универ»: новые серии - первое место!

Новые серии популярного ситкома вывели ТНТ на первое место в слоте.

По данным TNS Россия, новый сезон «Универа» на ТНТ, стартовавший 8 ноября, лидирует по популярности у молодежной аудитории от 18 до 30 лет. Средняя доля ситкома с 8 по 21 ноября составила 21 пункт, что позволило каналу на 3 пункта опередить СТС (доля 18) и более чем на шесть - Первый канал (доля 14, 6).

 Шеф-редактором журнала «Дом-2» останется Бузова

Ольга Бузова продлила контракт с журналом «Дом-2» и стала лицом ноябрьского номера.
 

Телеведущая главного реалити-шоу страны в течение двух лет занимает пост шеф-редактора издания. «За последний год тираж журнала вырос, и мы связываем это в том числе с отличной работой Бузовой, поэтому мы продолжим сотрудничество», - прокомментировало руководство журнала.
Бузова стала шеф-редактором в декабре 2008 года, сменив на посту бывшего участника проекта Степана Меньщикова. Сама Бузова считает, что ее кандидатура незаменима, и готова продлевать контракты каждый год: «Я стала шеф-редактором даже раньше, чем ведущей, поэтому для меня журнал очень много значит. Я настолько привыкла к этой должности, что даже не могу представить, что кто-то другой может оказаться на моем месте. Я отдаюсь работе на все сто процентов, и знаю, что сделаю журнал еще более популярным!»
Новый контракт заключен на 1 год и будет действовать до 1 декабря 2011 года.


Дьявольская премьера ТНТ
С 29 ноября телеканал начинает показ мульфильма «Тасманский дьявол».

Популярнейший в Америке мультсериал появится в российском эфире благодаря сотрудничеству ТНТ с ведущей киностудией Голливуда Warner Brothers.
Таз - самый старший ребенок в семье обычных тасманских дьяволов и самый тупой, по мнению всех его родных. Он подрабатывает в гостинице, чтобы иметь возможность веселиться все оставшееся время. Собирает крышечки от бутылок и журналы комиксов, дружит с собакой динго, шакалом, любознательными крокодилами и птичкой киви, которая еще более тупая, чем он сам.

Сериал «Таз-мания» производства WB, шел на телеканале Fox с 1991 по 1995 год. Его главный герой, тасманский дьявол по имени Таз - наряду с кроликом Баггзом Банни один из классических персонажей мультиков Looney Tunes.
С 29 ноября по будням в 11.30 и 12.00


Источник: телеканал "ТНТ" для сайта VIVATV

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100