Анонсы ТНТ 10-16.08.09

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Анонсы ТНТ
THT
10-16.08.2009


Анонсы программ ТНТ на неделю с 10 по 16 августа 2009 г.

Понедельник, 10 августа

  «Бладрейн» ("Bloodrayne") (Германия, США, 2005 г.)
Боевик
У нее белокурые волосы, большая грудь и симпатичная попка. И она не модель эротического журнала. Она – вампир, который любит на досуге полакомиться себе подобными. 
Режиссер: Уве Болл
В ролях: Кристанна Локен, Майкл Мэдсен, Мэттью Дэвис, Уилл Сэндерсон, Джеральдин Чаплин
  «Счастливы вместе» - «Наставил рога - нажил врага»
Букины приглашены на свадьбу Гениного троюродного племянника. И тут Гена случайно выяснил, что все это время невеста изменяла жениху. А для великого комбинатора Букина – это отличный шанс заработать!
  «Счастливы вместе» - «Русская народная клубничка»
Вообразив себя Василисой Прекрасной из книги русских сказок в обработке Илоны Сладострастной, Даша ждет суженого-ряженого. Суженый должен избавить Василису от Кощея Букина. Кощей тоже не дурак - он объявил конкурс суженых для Василисы…
  «Универ»
Кузе скучно – все его друзья чем-то заняты и ему не с кем сыграть в шахматы. Причем неожиданно выясняется, что он не просто умеет играть в эту игру, а играет в нее очень хорошо! Уж не подменили ли Кузю инопланетяне?

"ТНТ-комедия": «Морское приключение» ("Boat trip") (США, 2002 г.)Отличное морское путешествие двум гетеросексуальным мужикам может испортить только одно обстоятельство: если все остальные туристы на корабле - геи…Режиссер: Морт НэйтанВ ролях: Куба Гудинг мл, Роджер Мур, Вивика Фокс, Виктория Сильвстедт

Вторник, 11 августа

  «Счастливы вместе» - «Обувщик - это судьба»
Гену отправляют на пенсию с приличным выходным пособием. Но Даша мгновенно тратит все деньги в комиссионке и требует, чтобы муж устроился на новую работу. Гена идет на биржу труда, и ему тут же предлагают вакансию в... обувном магазине.
  «Счастливы вместе» - «Какая ж ты нелепая, смерть»
Букины вовсю празднуют Хэллоуин, и только Гене не до смеха. По случаю торжества его навещает Смерть с явным намерением забрать с собой, но тут в переговоры влезает Даша. Да не такая уж она и страшная, эта Смерть, решает Гена…
  «Универ»
Папа присылает Саше каталог лучших проституток Москвы для сравнения с Таней. Таня психует и жалуется Аллочке, что, если так пойдет дальше, папа начнет присылать сыну не только каталоги, но и пробники. А последствия этого дела вполне предсказуемы...

"ТНТ-комедия": «Ошибочно обвиненный Лесли Нильсен» ("Wrongfully Accused") (США, 1998 г.)Скрипач Райан Хэррисон вот-вот сядет за решетку по обвинению в убийстве, которое он не совершал. У него есть всего несколько часов, чтобы найти настоящего однорукого, одноногого, одноглазого убийцу…Режиссер: Пэт Профт В ролях: Лесли Нилсен, Сандра Бернхард, Ричард Кренна, Майкл Йорк, Келли Ле Брок, Лесли Джоунс, Мелинда МакГро, Эрон Перл

Среда, 12 августа

  «Счастливы вместе» - «Наставил рога - пускайся в бега»
Троюродный племянник Букиных знакомит Рому со своей невестой, и Рома тут же пользуется отличной возможностью заняться сексом. Но теперь племянник просит Рому помочь ему найти того, кто переспал с его будущей женой, и убить негодяя…
  «Счастливы вместе» - «Без баб»
Под влиянием шоу «Уральский женолюб» с Борисом Моисеевым, женщины Екатеринбурга решают бороться за свои права. Они захватывают боулинг и стриптиз-бар, где устраивают литературные чтения. Возмущенный Гена организует мужской клуб "Без баб"…
  «Универ»
Саша забыл великую дату - исполнился ровно месяц с тех пор, как они с Таней впервые поцеловались. Таня возмущена: во-первых, любимый ничего ей не подарил, а во-вторых, на носу у нее вскочил огромный прыщ! Чтобы задобрить девушку, Майкл предлагает Саше организовать романтический ужин…

"ТНТ-комедия": «Дневник карьеристки» ("Confessions Of A Sociopatic Social Climber") (США, 2005 г.)Все, чего она хотела – это подняться, как можно выше по карьерной лестнице. Пока не выяснилось, что с самого верха можно двигаться только вниз…Режиссер: Дэна ЛустигВ ролях: Дженнифер Лав Хьюитт,Колин Фергюсон, Натасия Мальте, Дэниэл Робак, Стефани Фон Пфеттен

Четверг, 13 августа

  «Счастливы вместе» - «Малышка на 3 миллиона»
Самая известная миллионерша Екатеринбурга неожиданно влюбляется в Гену и хочет выкупить его у Даши за 3 миллиона рублей. Гена обеими руками "за", и уже мечтает о море пива и гигантском телевизоре, но он забывает о том, как сильно Даша его любит…
  «Счастливы вместе» - «Весь мир театр, все бабы… в него ходят»
Как одновременно оказаться и в театре, и на открытии нового стиптиз-бара? Гена и Толик знают секрет, потому что только им повезло иметь столь мерзких и требовательных жен, что приходится разрываться на части, лишь бы отдохнуть в компании обнаженных дам…
  «Универ»
Чтобы отмазаться от зачета, Майкл надевает на руку бутафорский гипс и рассказывает всем преподам, что покалечился, когда спасал старушку из-под колес БМВ. Гипс наводит Аллочку на гениальную мысль. Ведь, если парню со сломанной рукой все охотно ставят зачет, то беременной девушке и пятерку не грех подарить!

"ТНТ-комедия": «Укради мое сердце» ("Taking 5") (США, 2007 г.)Жизнь тинэйджера скучна и однообразна. Отличный способ ее разбавить – похитить какой-нибудь популярный бойз-бенд. И долго пытать музыкантов их же песнями…Режиссер: Эндрю УоллерВ ролях: Алона Тал, Даниелла Монет, Кристи Карлсон Романо, Барт Джонсон, Маркус Т. Полк

Пятница, 14 августа

  «Счастливы вместе» - «Кидалово без мазы»
Даша и Гена идут на баскетбол и в процессе просмотра игры меняются местами. После окончания матча начинается лотерея - бросок со счастливого места стоит 100 000 рублей, и по иронии судьбы счастливым оказывается Генино место. То, которое теперь уже Дашино...
  «Наша Russia»
Мы живем в самой прекрасной стране на свете, и все остальные страны нам завидуют! Только наши лифты являются еще и туалетами. Только в наших квартирах горят лампочки, выкрученные в подъездах. Это мы, когда едем на рыбалку, покупаем водку, а когда обратно – рыбу. Мы гордо называем свою страну Россия, а иностранцы завистливо говорят РАША! Но, все-таки, она наша! НАША РАША!
  «Comedy Woman»
- Ой, у меня ж тут чуть права не забрали, на Ленинском. Буквально, на полторы минутки уснула и пролетела на верхний свет. И тут меня тормозит высокий красивый…
- Камаз?
- Почти. Сержант Попрыгайло. Такой затейник: то в трубочку дыхните, то пальцем до носа дотроньтесь. Прямо не инспектор, а тамада. Если бы знала, что за свои услуги он с меня две тысячи сдерет, ни за что не остановилась бы…

Суббота, 15 августа

  «Школа ремонта» - «Как в дорогом лимузине»
С помощью бригады Сан Саныча и дизайнера Елены Казаковой солист группы «Корни» Александр Бердников сделал своей жене Ольге подарок – гостиную в стиле ар-деко. Черно-белые стены декорировали белыми атласными панелями и постерами из гангстерских фильмов. Два белых кожаных дивана расположили друг напротив друга, за одним из них расположили барную зону, а входную дверь украсили с помощью аэрографии… Узнай, какой может быть гостиная «нуар», в «Школе ремонта» на ТНТ!
  «Как вырастить гения?» (Россия, 2007 г.)
Документальный фильм.
Психологи утверждают: научить ребенка читать и писать раньше, чем ходить, возможно. Но не навредит ли 9-летнему Ване раннее развитие? Поможет ли 6-летнему Филиппу его "гениальность" стать счастливым? И за что 15-летний Женя, которого все считали вундеркиндом, убил маму и бабушку?
  «Спасти любовь» (Россия, 2009 г.)
Документальный фильм.
"Я буду любить тебя всегда", - с легкостью клянемся мы в романтический период. Но самые простые жизненные испытания заставляют нас сомневаться и ставят перед выбором: отказаться от любви или попытаться ее спасти. Сложно ли это - спасти любовь? И стоит ли игра свеч?
  «Клуб бывших жен» - «Венивцева Мария»
Клуб бывших жен еще раз провозглашает: развод не повод забывать о себе! Жизнь продолжается, красота – вечна. Очередная героиня проекта из потерявшей веру в себя и обиженной на жизнь несчастной женщины, превращается в принцессу, руки которой достойны лишь лучшие мужчины планеты. Нужно лишь немного человеческого тепла, участия и желания начать все сначала.

БОЛЬШОЕ КИНО по выходным:
  «Целуя девушек» ("Kiss the Girls") (США, 1997 г.)
Триллер
Маньяк по кличке Казанова похищает девушек. Только одной удалось вырваться из его плена. И теперь она - единственная, кто способен помочь выйти на след убийцы…

Режиссер: Гари Фледер
В ролях: Морган Фриман, Эшли Джадд, Кэри Элвис, Алекс МакАртур,Тони Голдуин

  «Битва экстрасенсов»
Самые захватывающие испытания седьмого сезона паранормального шоу! Финалисты "Битвы" докажут, что действительно обладают способностями, превосходящими сознание обычного человека.
  «Комеди Клаб» - «Евровидение»
Этот выпуск Comedy Club на ТНТ посвящен предстоящему музыкальному конкурсу «Евровидение». Гламурный подонок Павел «Снежок» Воля мило, как ему свойственно, общается с зашедшими на огонек звездами, которые пытались попасть на конкурс. Но – не вышло, и теперь они серьезно «попали»… 
  «Наша Russia»
Мы живем в самой прекрасной стране на свете, и все остальные страны нам завидуют! Это на нашей машине слово «Патриот» написано по-английски. Это наши таксисты знают, где находятся проститутки и травка. Это мы храним сбережения не в долларах и евро, а в трусах и носках. Мы гордо называем свою страну Россия, а иностранцы завистливо говорят РАША! Но, все-таки, она наша! НАША РАША!
  «Убойная лига»
Они знают, как сделать смешно
Россия - уникальная страна, потому что…
Только у нас безработные раздают газету «Работа».
Только у нас любая породистая собака имеет больше медалей, чем олимпийская сборная.
Только у нас бывает – «ВКонтакте» 500 друзей, а сто рублей занять не у кого.
Воскресенье, 16 августа
  «Школа ремонта» - «Кухня. Прорыв в будущее»
Алексей решил сделать сюрприз супруге и начал ремонт на одиннадцатиметровой кухне. Выровнял стены, сделал электропроводку, уложил кафельную плитку…А далее дело стало за мастерами "Школы ремонта" на канале ТНТ. В декоре они использовали панели, имитирующие дерево зебрано, бумагу из банановых волокон и искусственный камень монтель для столешницы. Узнай, как сделать обычную кухню футуристической в «Школе ремонта» на ТНТ!
  «Жизнь после славы» (Россия, 2008 г.) Фильм первый.
Слава окрыляет, приносит деньги и поклонение. Но слава изменчива и, сделав своих вчерашних любимцев зависимыми, оставляет их в одиночестве. Что это такое - жизнь после славы? Звезды 1990-х Богдан Титомир, Владимир Левкин, Мистер Малой, Рома Жуков, Светлана Разина из группы "Мираж" и другие знают об этом не понаслышке. 
  «Плата за скорость» (Россия, 2008 г.)
Их судьбы перевернулись всего за одну секунду. Они не задумывались, что машина на большой скорости - это реальное орудие убийства. Резкое торможение перед препятствием, и не пристегнутых пассажиров толкает вперед с такой силой, как если бы вдруг на них всей мощью навалился слон… За первые два месяца 2008 года в России произошло 23 965 ДТП. И за каждым из них - чья-то судьба.

БОЛЬШОЕ КИНО по выходным:
  «И пришел паук» ("Along Came a Spider") (Германия, Канада, США, 2001 г.)
Триллер
Полицейскому Алексу звонит человек и представляется похитителем дочери сенатора. И теперь каждый шаг детектива может оказаться смертельным…

Режиссер: Ли Тамахори
В ролях: Морган Фриман, Моника Поттер, Майкл Уинкотт, Дилан Бэйкер, Антон Ельчин

  «Школьная любовь» (Россия, 2009 г.)
Документальный фильм.
То, что, по мнению школьниц – любовь, с точки зрения закона – растление малолетних. 
Учителя и ученики – кто кого соблазняет?
  «Битва экстрасенсов»
Исследуя останки автомобиля, в котором погибла семья известного актера Александра Дедюшко, экстрасенсы попытаются вернуться в прошлое и назвать причины ужасной трагедии.
  «Смех без правил»
- Как совместить неприятное с бесполезным?
- Ну, вот, когда у меня живот крутит, я в нем джинсы стираю.

Источник: телеканал "ТНТ" для сайта VIVATV

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100