Новости ТНТ 08.09.10

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Новости ТНТ 
THT
08.09.2010

· Лето закончилось - лидеры остались
· «Счастливы вместе» в новых сериях
· Елена Головлева награждена орденом

 


Лето закончилось - лидеры остались

«Дом-2» - самый популярный молодежный проект лета.

Каждый пятый молодой телезритель России этим летом смотрел «Дом-2». По итогам трех летних месяцев проект занял первое место в предпочтениях российских телезрителей в возрасте от 18 до 30 лет. По данным TNS Россия, с 1 июня по 31 августа средняя доля «Дома-2» по России составила 20,1 пункта (слот 23:00-00:00). Благодаря этому, ТНТ обошел всех своих конкурентов более чем на 7 пунктов, обогнав «Первый» канал и СТС, разделивших второе место.

«Счастливы вместе» в новых сериях

С 13 сентября на ТНТ стартуют новые серии о приключениях неугомонной семейки Букиных.

Зрители увидят 20 серий ситкома, сценарии которых написаны специально для ТНТ российскими сценаристами. Актеры уверяют, что никогда в жизни не смеялись столько, сколько на съемках новых серий. «Мы все время что-то придумывали, меняли сценарий по ходу, добавляли реплики», - вспоминает Виктор Логинов. - «Такой воли у нас, конечно, не было, когда мы снимали по американским сценариям. Нужно было соблюсти все до буквы, а теперь атмосфера на площадке совершенно изменилась».
Кроме популярных актеров ТНТ, в новых сериях примут участие звезды отечественного шоу-бизнеса: Катя Лель, Аркадий Укупник, Таня Буланова и Владислав Радимов.
Новые серии «Счастливы вместе» - с13 сентября по будням в 19.00.

Елена Головлева награждена орденом

Заместителю генерального директора руководителю Департамента внеэфирного промоушна канала ТНТ вручен орден «Слава нации» III степени.

Орден отмечает активную гражданскую и общественную позицию людей, вносящих важный вклад в развитие социально значимых сфер жизни стран, а именно: здравоохранения, образования, науки, культуры, спорта, экологии, укреплению межнациональных отношений.

Елена Головлева отмечена орденом по инициативе совета учредителей благотворительного общественного движения «Добрые Люди Мира» за активную поддержку каналом ТНТ Года Молодежи.

В 2009 году канал ТНТ стал генеральным информационным партнером Года Молодежи и разработал, снял и разместил в эфире яркие и запоминающиеся ролики с участием звезд ТНТ. Резидент Comedy Club Гарик Харламов и ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова напомнили: любая мечта может исполниться, если действовать, а не сидеть на месте. Более того, звезды телеканала приняли участие в волонтерской акции Министерства «Поезд молодежи», о которой узнали 15 000 000 зрителей ТНТ по всей России.

Это уже третье официальное признание социальной активности ТНТ. В ноябре 2009 года канал стал обладателем премии «За вклад в развитие социальных проектов», заняв 1 место в номинации «Социально-ответственное СМИ: за активное размещение социальной рекламы в эфире». А в декабре министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко вручил генеральному директору канала ТНТ Роману Петренко диплом за активную поддержку мероприятий Года молодежи.


Источник: телеканал "ТНТ" для сайта VIVATV

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100