Анонсы Discovery 08.06-15.06.2015

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Discovery Channel
Анонсы передач Discovery Channel
8 по 15 июня 2015 года

Рыбацкие легенды Якуба Вагнера: Серии 1 – 6
Посмотрите еще раз лучшие выпуски программы – Якуб Вагнер путешествует по всему миру в поисках самых крупных, опасных и экзотических рыб. Вместе с Якубом вы испытаете восторг от удачного улова и поймете всю горечь разочарования, когда рыба срывается с крючка.
Понедельник 8 июня 16:00

В погоне за классикой: Звезды и их машины /Мама миа!
Уэйн Карини охотится за редкими классическими автомобилями, которые давно сошли с конвейера, а оставшиеся экземпляры доживают свой век в амбарах и на свалках. Вместе с командой единомышленников он превращает ржавые корыта в блистательные авто, способные украсить любую коллекцию.
Вторник 9 июня 21:00

Ванная под ключ: Ванная в коттедже
Когда за дело берется команда программы «Ванная под ключ», санузел превращается в произведение искусства. В очередном выпуске Джефф и Дейв создают туалет с видеоигрой для пары, которая мечтает об идеальной уборной, подходящей им обоим, а также оформляют ванную в коттедже.
Среда 10 июня 22:40

Битва за недвижимость: Старый дом/Постельные клопы
Познакомьтесь с командой риэлторов, которые не боятся риска – они покупают недвижимость с аукциона, при этом не гнушаются сомнительных площадей с не самой лучшей репутацией. Затем они ремонтируют помещения в надежде перепродать их втридорога.
Четверг 11 июня 22:40

Первым делом - самолеты: Шпионы под покровом ночи
Посмотрите, как работает коллекторская компания, которая конфискует за долги самолеты. В очередном выпуске Майк берется за невероятно рискованное задание в Калифорнийской долине. Тем временем судьба Кевина оказывается в руках злопамятного механика.
Пятница 12 июня 21:00

Трой: Серии 1 – 3
Трой - один из самых удивительных британских фокусников. Открытый и улыбчивый парень, который на первый взгляд ничем не отличается от своих ровесников, умеет наполнять обыденные предметы волшебством, и тем самым дарит людям настоящие чудеса.
Суббота 13 июня 18:30

Адская поездка
Непредвиденная ситуация может превратить отдых мечты в настоящий кошмар. Познакомьтесь с людьми, которые вспоминают о своем отпуске с содроганием - одни летели с пьяными попутчиками, которых пришлось привязывать к сиденью, а другие обнаружили труп в номере отеля.
Воскресенье 14 июня 21:00


Анонсы передач Animal Planet
8 – 14 июня 2015 года

Планета мутантов: Мадагаскар
Лемуров многие считают родственниками наших домашних кошек, но на самом деле они гораздо ближе к нам, людям, поскольку лемуры тоже относятся к приматам. Отправляйтесь на Мадагаскар, где обитает более 100 видов лемуров, и все они произошли от небольшой группы, которая попала на остров более 60 млн лет назад.
Понедельник 8 июня 20:10

Смертельные глубины
Ведущий программы "Искусство выживания" Лес Страуд представляет новый проект, в котором он погружается в воды океана, чтобы рассказать о самых опасных видах акул на планете.
Вторник 9 июня 22:40

Спасение собак: Серия 6
Инспектор Скотт нашёл молодого стаффордшира Тайсона. Пёс был привязан к грязной будке в заброшенном и заросшем сорняками саду. В Лондоне инспектор Херчи обнаруживает истощённого лабрадора.
Среда 10 июня 21:00

Золтан – повелитель стаи: Серия 2
Познакомьтесь с Золтаном Хоркаи, на чьей ферме в Венгрии живут не овцы и коровы, а волки и другие дикие животные. Золтан – дрессировщик, которого приглашают на съемки фильмов и телепрограмм с участием зверей, и он работал над десятками голливудских проектов. Узнайте, как Золтан готовит диких животных к карьере кинозвезд.
Четверг 11 июня 21:00

Речные монстры: Смертельная торпеда
Рыбак-экстремал Джереми Уэйд отправляется в дебри Центральной Америки на поиски загадочной рыбы-торпеды, которая, по слухам, запрыгивает в лодки и наносит рыбакам смертельные раны. Удастся ли Джереми разгадать эту загадку?
Пятница 12 июня 21:00

Большой белый серийный убийца
Раскройте загадку калифорнийского пляжа Сёрф-Бич, куда одна и та же акула возвращается каждые два года за новой жертвой. Чем вызвано такое постоянство?
Суббота 13 июня 22:40

Дикая Иберия: Зима
Испания ассоциируется у нас с теплым морем и роскошными пляжами, но эта программа покажет вам Иберийский полуостров зимой, когда горные вершины покрыты снегом, волки прочесывают склоны, а горные козлы спускаются в долины.
Воскресенье 14 июня 17:40


Анонсы передач TLC
8 – 14 июня 2015 года

В плену ненужных вещей: Ужасная история
Взгляните на людей, которых страсть к накоплению всякого хлама довела до безумия. В отчаянье они ищут помощь, чтобы сохранить здоровье и семью, и находят ее у команды программы «В плену ненужных вещей».
Понедельник 8 июня 20:10

Мастер макияжа: Серия 4
Блоггер-визажист Ханна Кнопинска научит вас, как наносить макияж, а также поделится рецептами домашней косметики. Следуя ее советам, вы создадите идеальный образ для любого важного события.
Вторник 9 июня 16:00

Работа над ошибками: Серия 1
Некоторые настолько одержимы изменением своего тела, что это приводит к ужасным результатам. Кэти Пайпер помогает людям, чьи попытки преобразить внешность закончились провалом.
Среда 10 июня 21:00

Счастливы до смешного: Жениха тошнит, свидетель вырубается, а дельфин не прочь порезвиться
Посмотрите самое смешное видео, снятое во время мальчишников и девичников, предложений руки и сердца и свадебных церемоний, а также медовых месяцев.
Четверг 11 июня 19:45

Ресторанная миссия: "Кубинский кризис" в меню / Пиво с сосисками и негодная еда
Полтора года Карина и Пьетро пытались открыть кубинский ресторан. После многочисленных неудач они пришли в отчаянье и решили отказаться от этой идеи. Но, возможно, новое меню спасет ситуацию?
Пятница 12 июня 17:40

Полный бизнес
Как оказалось, ожирение может стать источником доходов. Три героини программы решили сделать состояние, показывая своё необъятное тело. Но много ли найдется желающих посмотреть на пышные формы?
Суббота 13 июня 21:50

Уловки торговой улицы: Серия 7
Узнайте, к каким уловкам прибегают продавцы, чтобы клиент решился на покупку. В этом выпуске речь пойдет о «последнем шансе купить товар» — приеме, популярном в магазинах одежды. Кроме того, вы узнаете о поддельной дорогой косметике и дешевом алкоголе, который выдают за элитный.
Воскресенье 14 июня 19:20

 


Источник: WIN2WIN COMMUNICATIONS для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100