Анонсы Discovery 22.06-28.06.2015

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Discovery Channel
Анонсы передач Discovery Channel
22 по 28 июня 2015 года

Рыбацкие легенды Якуба Вагнера: Сибирь
Любитель экстремального туризма и рыбалки Якуб Вагнер мечтает побывать в самых заповедных рыбацких местах. На этот раз отправился в Сибирь, чтобы поохотиться на местных пресноводных гигантов.
Поденедельник 22 июня 20:10

Кладоискатели Америки: Бомбочка
Посмотрите, как бывший профессиональный борец, а ныне охотник за сокровищами Рик Сэйвидж и его команда ездят по Америке и стараются выкопать реликвии в садах обычных американцев. На этот раз парни отправляются в Сент-Огастин, но местные жители косо смотрят на их раскопки – как бы дело не дошло до конфликта!
Вторник 23 июня 22:40

Ванная под ключ: Ванная во дворе
Казалось бы, санузел – часть дома, которую без необходимости гостям не показывают. Но команда программы «Ванная под ключ» делает из обычных ванных комнат и туалетов настоящие шедевры. В этом выпуске Джефф и Дейв создают ванную для павильона, в котором нет водопровода. Справятся ли они с этим тяжелым испытанием?
Среда 24 июня 22:40

Охотники за складами: Британия: Серии 1, 2
Аукционист Шон Келли путешествует по Великобритании в поисках сокровищ, которые таятся в складах и гаражах по всей стране. Правда, чтобы их найти, приходится перерыть груды бесполезного хлама.
Четверг 25 июня 18:30

Бар на заказ: Серия 2
Аарон Хайнман слеп, но у него золотые руки. Он основал семейную фирму, в которой также трудятся его бывшие конкуренты, и все вместе они создают уникальные бары, в том числе домашние.
Пятница 26 июня 22:40

Сделано в Китае: Серии 1 - 3
Дэнни Форстер путешествует по Китаю, изучая самые амбициозные проекты и технологические инновации. Убедитесь сами, что сегодня эта страна находится на передовой науки и техники.
Суббота 27 июня 18:30

Хуже не бывает: Ураганы
Посмотрите, какие разрушения могут наносить ураганы. Вы увидите эти грозные природные явление во всей их пугающей красоте – в блеске молний, мощном потоке воды и сильнейшего ветра, способного снести город.
Воскресенье 28 июня 21:00


Анонсы передач Animal Planet
22 – 28 июня 2015 года

Дома на деревьях: Приют уставших душ
Пит отправляется в дом известной писательницы, чтобы соорудить тихий уголок для творчества. Он превратил старый кедр в золочёный терем, полный удивительных диковин.
Понедельник 22 июня 18:30

Спасатель змей: Брюс-Бетмен /Дьяволы в беде
Брюс решил помочь летучим мышам - животным, которых люди боятся испокон веков. Эти создания стали жертвами стереотипов, и пора исправить ситуацию!
Вторник 23 июня 21:50

Симпатичные котята и щенки: Серии 2 – 4
Котята и щенки вызывают умиление даже у тех, кто никогда не согласится завести домашнего питомца. Посмотрите, как эти пушистые малыши делают свои первые шаги.
Среда 24 июня 16:50

Золтан – повелитель стаи: Серия 4
Золтан Хоркаи – известный дрессировщик, который готовит диких животных к съемкам в фильмах и телепередачах. Побывайте у него на ферме и понаблюдайте за обучением четвероногих актеров.
Четверг 25 июня 21:00

Кенийский забег
В кенийском заповеднике Лева ежегодно проводится уникальный марафон. Его участники бегут в окружении диких животных по одному из живописнейших маршрутов Африки.
Пятница 26 июня 20:10

Ветеринар Бондай Бич: Серия 12
Посмотрите, как трудятся самые известные ветеринары Сиднея. В этом выпуске вы увидите, как суматранскому тигру удаляют сломанный зуб и как люди приходят на помощь маме-утке, которая вывела малышей на проезжую часть.
Суббота 27 июня 18:30

Речные монстры: Атомный убийца
Рыбак-экстремал Джереми Уэйд отправляется в Чернобыль. В пруду-охладителе обитают огромные сомы, которые достигли фантастических размеров из-за радиадции. Одного из них Джереми хочет поймать.
Воскресенье 28 июня 21:00


Анонсы передач TLC
22 – 28 июня 2015 года

Любовь со странностями: Бёдра на зависть /Любовь и ногти
Микель Руфинелли когда-то свела с ума мужа своими пышными бедрами. Теперь они готовятся повторить свадебные обеты, и Микель беспокоится, что не влезет ни в одно платье. Ларю Драммонд ищет мужчину своей мечты, который полюбил бы не только ее саму, но и ее сорокасантиметровые ногти.
Понедельник 22 июня 22:40

Сбросим лишний вес (Великобритания): Серия 2
25-летний Джек мог бы стать символом эпидемии ожирения, охватившей мир. Целыми днями он играет в компьютерные игры и почти не двигается, так что весы уже зашкаливают. Как убедить его вернуться из виртуального мира в реальный?
Вторник 23 июня 20:10

Акушерки: Серия 1
Познакомьтесь с Джулией Кук, которая руководит неонатальным отделением одной из больниц и рассказывает о работе акушерок. Из этой серии вы узнаете историю пары, которая ждёт второго малыша.
Среда 24 июня 19:20

Свадебное платье на заказ: Любовь к блесткам
Дизайнер Хайди Эльнора хочет, чтобы каждая ее клиентка в день своей свадьбы почувствовала себя неповторимой. В ее магазине невесты смогут найти по-настоящему уникальные платья. Но иногда попадаются настолько привередливе заказчицы, что угодить им непросто. Мария хочет быть похожей на русскую царевну, но ее чрезмерная любовь к блесткам способна вывести из себя даже Хайди.
Четверг 25 июня 21:00

Ресторанная миссия: Кислые лимоны /Ирландское везенье
Джеймсу всегда хотелось, чтобы его ресторан стал модным, но в меню не хватало изюминки. Команда советует взять за основу кухню Таиланда. Пат и Элинор - владельцы паба, у них огромный опыт, но в последнее время им не везет. Эксперты предлагают подчеркнуть «ирландскость».
Пятница 26 июня 17:40

За что мне такое тело?: Эмили
Из-за панического страха перед дантистом 25-летняя мать 4-х детей Эмили осталась без единого зуба. Сможет ли психотерапевт Анжула помочь Эмили преодолеть ужас и заставить ее сесть в стоматологическое кресло?
Суббота 27 июня 21:00

Похудей и выиграй: Серия 1
Похудеть гораздо проще, чем удержать вес – это известно всем, кто хоть раз пытался избавиться от лишних килограммов. Доктор Джессен изучает главную причину неэффективности диет — отсутствие мотивации. Он нашёл новый способ поддержать тех, кто постоянно срывается и снова набирает лишний вес.
Воскресенье 28 июля 21:00

 


Источник: WIN2WIN COMMUNICATIONS для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100