Анонсы Discovery 04.01-10.01.2016

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Discovery Channel
Анонсы передач Discovery Channel
4 – 10 января 2016 года

В поисках сокровищ: змеиный остров: Фортуна у порога
Команда охотников за кладами прибыла на Змеиный остров и забирается в дебри все глубже и глубже, а каждый шаг становится все опаснее. Но неожиданная находка пробуждает в них надежду.
Понедельник 4 января 19:00

Мужские берлоги: Серия 1
Взгляните на самые потрясающие холостяцкие квартиры, которые обустраиваются по индивидуальному заказу. В лесах Мичигана Брэндон, Томас и команда построят мужскую берлогу в стиле времён "сухого закона" со своим собственным подпольным баром.
Вторник 5 января 00:00

Охотники за старьем: Серия 1
Антиквар и эксперт по древности Дрю Притчард направляется в частную школу, подвал которой набит любопытной мебелью. Удастся ли найти что-нибудь действительно ценное?
Среда 6 января 21:00

Парни с Юкона: Переломный момент
Из поколения в поколение жители городка Танана, расположенного на Аляске, сражаются с волчьими стаями, борются с низкими температурами и сами добывают себе еду. Взгляните на их повседневный быт.
Четверг 7 января 20:00

Остров с Беаром Гриллсом: Серии 1-6
Посмотрите сразу шесть серий проекта «Остров с Беаром Гриллсом», где известный эксперт-экстремал сопровождает команду смельчаков в испытаниях на необитаемом острове. Сначала все были полны оптимизма, но до финальных этапов добрались немногие.
Пятница 8 января 14:10

Гонка на вымирание
Для тех, кто не успел увидеть мировую премьеру экологического триллера «Гонка на вымирание», Discovery Channel устраивает повторный показ. Обладатель «Оскара», известный режиссер-документалист Луи Сайхойос привлекает внимание к проблеме вымирания животных по вине человека.
Суббота 9 января 00:00

Уличные гонки: Без купюр
Взгляните на то, что осталось за кадром и не вошло в основные выпуски. Кроме того, вы еще раз вспомните самые захватывающие и самые курьезные моменты гонок, а также главные удачи и неудачи их участников.
Воскресенье 10 января 15:05.


Анонсы передач Animal Planet
4 – 10 января 2016 года

Человек и львы: история одного сафари: Серии 1, 2
Крейг Буш возвращается в Африку, проведя два года в Новой Зеландии. Натуралист отправляется на поиски редких белых львов, находящихся под угрозой вымирания. Ему подарили осиротевшего белого львёнка, которому суждено стать лучшим другом Крейга.
Понедельник 4 января 19:20

Древо жизни: Колбасное дерево
Колбасное дерево получило свое название за плоды странной формы, которые напоминают свисающие с ветвей палки колбасы. Они активно используются в народной медицине, а кроме того, служат пищей некоторым африканским животным. Узнайте, какую роль играет колбасное дерево в экосистеме Африки.
Вторник 5 января 21:00

Спасение собак: Серия 1
Понаблюдайте за за работой сотрудников Королевского общества защиты животных, расследующих случаи жестокого или ненадлежащего обращения с лучшими друзьями человека.
Среда 6 января 21:00

Укротители аллигаторов: Эстафетная палочка
Работы у укротителей становится все больше – вызовы следуют один за другим, а рабочих рук не хватает. Эрик хочет им помочь, но у него не хватает опыта. Тем временем Трё знакомится с неплохим кандидатом в укротители – возможно, проблема будет решена.
Четверг 7 января 22:00

Речные монстры: Без следа
Когда-то Джереми слышал легенды о таинственных водных духах, похищающих людей, но теперь люди начали бесследно исчезать по-настоящему. Замешан ли в этом очередной речной монстр?
Пятница 8 января 21:00

Охотница на змей: Серии 1,2
Охотница на змей пытается освободить питона, который застрял в ветвях дерева, но проблема в том, что она боится высоты. Затем Джулия спасает школу каратэ от непрошенного ядовитого гостя. Тем временем ее помощник Джонни готовится к поездке в Рим, так что некоторое время Джулии придется справляться в одиночку.
Суббота 9 января 22:00

В дебрях Африки: Окаванго
Побывайте на сафари в одном из самых живописных мест в Африке. Здесь вы увидите большую африканскую пятерку: льва, слона, леопарда, черного и белого носорогов, а также буйвола.
Воскресенье 10 января 16:00


Анонсы передач TLC
4 – 10 января 2016 года

Верю: Искатели
Опра Уинфри представляет новый проект, главной темой которого становятся отношения человека с Богом в самых разных вариациях. В этом выпуске вы увидите, как подросток-евангелист обретает веру, как американка отправляется в паломничество и как пожилой абориген делится знаниями с юным поколением.
Понедельник 4 января 20:05

Да, тренер!: А вот и я!/ Что, думаешь легко корону достать?
Чтобы побеждать в конкурсах красоты, недостаточно обладать хорошими внешними данными. Важно уметь подать себя, знать, как нужно держаться на сцене, как подготовить выигрышный номер и как отвечать на вопросы жюри. Билл Алверсон - адвокат и отец троих детей, который знает о конкурсах красоты все. В США он самый востребованный, самый дотошный и острый на язык консультант в этой области.
Вторник 5 января 23:00

Вдохновляющие истории на TLC: Ник Вуйчич: жизнь без границ
Ник Вуйчич родился без рук и ног, но он не позволил обстоятельствам сломать себе жизнь, и в этом была огромная заслуга его родителей. Сейчас Ник – счастливый муж и отец, а также один из самых известных мотивационных тренеров в мире. Узнайте его историю.
Среда 6 января 23:00

Детские праздники без границ: Вечеринка "болотных девчат"/ Вечеринка Королевы Нила у Эйвы
Валери не жалеет средств, чтобы устроить для двух дочерей вечеринку на болоте с катерами и живыми крокодилами! Мария хочет организовать для пятилетней дочери день рождения на тему "Клеопатра - королева Нила". Сколько будут стоить эти развлечения?
Четверг 7 января 22:00

Жизнь на высоте: Быть высоким - дорогое удовольствие
Коллин никак не может устроить свою личную жизнь – очень немногие мужчины готовы встречаться с девушкой, которая выше их на целую голову в самом буквальном смысле. После нескольких первых свиданий, которые окончились провалом, она обращается за помощью к профессиональной свахе. Тем временем Линдси, рост которой также превышает два метра, готовится к встрече с отцом, которого она не видела 16 лет.
Пятница 8 января 23:00

Я стесняюсь своего тела: Серия 1
За помощью к доктору Кристиану обращается человек, который не умеет улыбаться. Доктор Дон помогает девушке справиться с ночными кошмарами, а доктор Джеймс лечит подростка с крайне запущенным кариесом.
Суббота 9 января 21:00

Меня зовут Джаз: переходный возраст: Папа теперь мама
Через социальную сеть Джаз получает послание с угрозами. Что с этим делать, пока не очень понятно – скорее всего, это просто чья-то злая шутка, но радости она не прибавляет. Тем временем Эйри приглашает Джаз на юмористическое шоу.
Воскресенье 10 января 23:00

 


Источник: WIN2WIN COMMUNICATIONS для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100