Анонсы Discovery 10.12-16.12

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
Discovery Channel
Анонсы передач Discovery Channel
10 – 16 декабря 2007 года



ПРЕМЬЕРА
Самые крутые в мире парни: Лесорубы
Стали бы вы работать там, где ваш шанс погибнуть равнялся бы 1 из 100? Согласились бы вы переворачивать под землей миллионы тонн руды и пустой породы на глубине 500 метров? А как насчет того, чтобы защищать 7000 голов скота от ягуаров и пум, сидя верхом на лошади? Немногие из нас согласились бы на такое, но, к счастью, есть немало крутых парней, готовых все это выдержать. Это особое братство со своим уникальным кодексом чести и верности, который связывает прочнее кровного родства. Вместе с ведущим Беном Андерсоном зрители Discovery Channel отправятся в увлекательное путешествие по глубинам Земли и заоблачным вершинам, чтобы увидеть, что значит быть "Самыми крутыми в мире парнями". В этой серии Бен Андерсон присоединяется к лесорубам в Северной Канаде, которые ведут добычу древесины в одном из самых далеких и опасных уголков на Земле.
Понедельник 10 декабря 22:00

Лучший круизный лайнер: Создание «Морской свободы»
Океанский лайнер Freedom of the Seas круизной компании Royal Caribbean произвел фурор в кораблестроении и стал самым большим пассажирским кораблем в мире. 160 000-тонный гигант превосходит высотой Эйфелеву башню и сопоставим с 18-этажным зданием. 15-палубный лайнер способен комфортно разместить 4500 пассажиров и 1360 членов экипажа. На борту предусмотрены всевозможные развлечения: от огромного аквапарка до 140-метровой галереи с барами, кафе, бутиками и даже библиотекой. Спортивная инфраструктура впечатляет: чего стоит только стена для скалолазания высотой с 4-этажный дом?! Познакомьтесь с историей создания легендарного корабля в программе «Лучший круизный лайнер» на Discovery Channel.
Вторник 11 декабря 22:00

Эверест: за гранью возможного. К вершине.
Эверест (Джомолунгма, Сагарматха) – высочайшая вершина земного шара. Ее высота составляет 8844 м. Покорить гималайского гиганта – предел мечтаний любого альпиниста. В программе «Эверест: за гранью возможного» вы присоединитесь к одиннадцати упорным альпинистам и их гиду-ветерану, которые бросили вызов неприступной вершине. В этом эпизоде вы увидите, как после долгого ожидания группы, наконец, отправляются на пятидневное восхождение. Их ждет неприступная 8-километровая высота. Впереди время, полное адреналина, преодоления собственного страха и невероятные трудности.
Среда 12 декабря 21:00

Вершина злодейства: Привлечь внимание
Создатели программы, используя научные данные, анализируют психологию внешне бессмысленных серийных убийств. В этом эпизоде зрители Discovery Channel познакомятся с доктором Стоуном. Он анализирует мышление убийц, чей нарциссизм и стремление к славе заставяют совершать ужасные преступления - и все ради того, чтобы добиться известности. Вероятно, одним из убийц-«нарциссов» был печально известный Зодиак, действовавший в Северной Калифорнии и Сан-Франциско в конце 60-х. Он отправил в местные газеты серию язвительных писем и криптограмм, в которых была зашифрована информация о нем. Личность Зодиака не установлена до сих пор.
Четверг 13 декабря 21:00

Миссия невероятна! Серия 9
Мальчики против девочек! Кто быстрее проедет на реактивном скейтборде? Кто сможет проехать на велосипеде-внедорожнике по озеру? Звучит дико, но ведь это передача «Миссия: невероятна!», в которой опытные и бесстрашные каскадеры проверяют на практике постулаты науки, свои нервы и изобретательность. Два ведущих-конкурента, британский гонщик Джейсон Плато и австралийская каскадерша Таня Заэтта, соревнуются друг с другом в преодолении законов физики. Пределов нет – кроме их собственного воображения! В этом эпизоде вы увидите, как Джейсон и Таня соревнуются в выполнении невероятных трюков, совершают головокружительные поездки на багги и получают дозу адреналина от зорбинга.
Пятница 14 декабря 21:00

ПРЕМЬЕРА
У Ладольфов на свалке
Ладольфы – почти идеальная семья: веселые, довольные своей жизнью и всегда готовые прийти на помощь друг другу. Но тем не менее это не совсем обычная семья. Передача "У Ладольфов на свалке" знакомит вас с четырьмя братьями, живущими посреди четырех миллионов кусков металлолома. Эти уникальное семейство проживает в очень маленькой деревушке в регионе Вестервальд и управляет семейной свалкой металлолома. Все свое время Ладольфы проводят за сбором и продажей металлолома, а еще они реставрируют старые автомобили, возвращая им былую красу. Каждый из братьев обладает своим собственным характером, так что передача "У Ладольфов на свалке" полна юмора, а временами даже сентиментальности! В первой серии вы познакомитесь с братьями Лудольф - Питером, Манни, Уве и Гюнтером - и с увлекательным миром кладбища автомобилей.
Суббота 15 декабря 22:00

ПРЕМЬЕРА
Всемирный клуб футбольных хулиганов: Балканы
Всем известно, что футбольное хулиганство зародилось в Англии. Сегодня неприглядная сторона красивой игры распространилась далеко за пределы Туманного Альбиона, и околофутбольное насилие процветает на всех континентах. Ведущий программы "Всемирный клуб футбольных хулиганов", звезда художественного фильма "Фанаты" Дэнни Дайер рассказывает об истории футбольного хулиганства в Великобритании и о современных хулиганах. Вместе с ним мы отправляемся в путешествие в жестокий и странный мир футбольного насилия. Путешествуя по Европе и Южной Америке, Дэнни встречается с "фирмами" и изучает социальную структуру городов, где действуют хулиганы, феномены социальной интеграции, иностранной моды и употребления наркотиков. В этой серии Денни отправляется в Сербию и Хорватию, где футбол немыслим без футбольных хулиганов. Он встречается с Bad Blue Boys, которые наносят своей команде визит, если та сыграла плохо.
Воскресенье 16 декабря 22:00


Анонсы передач Animal Planet
10 – 16 декабря 2007 года

ПРЕМЬЕРА
Финикс: скорая ветеринарная помощь. Черепаха-трионикс; Не лезь под машину!
В Финиксе, штат Аризона работает единственная в Америке бригада скорой ветеринарной помощи. Врачи оказывают первую помощь на месте происшествия, спасая раненых и больных животных. Общество по оказанию первой ветеринарной помощи было создано для спасения животных, пострадавших от жестокого обращения или живущих в тяжелых условиях. Только в прошлом году сотрудники Общества получили 8000 вызовов. Ветеринары дежурят днем и ночью, 365 дней в году, обслуживая Финикс, округ Марикопа и весь штат. Они - главные спасатели в Аризоне, а их Общество - одно из самых активных в стране. В этих сериях ветеринарам предстоит спасти двух собак, получивших тяжелые травмы, и расследовать дело человека, который хотел помочь бродячим кошкам.
Понедельник 10 декабря 00:00

ПРЕМЬЕРА
Живая природа: Гепард – быстрый путь к свободе
Гепард - самое быстрое животное на Земле. Каждый мускул его тела прекрасно приспособлен к борьбе за выживание. Тем не менее для некоторых гепардов эта борьба по-прежнему остается тяжелой. "Гепарды: быстрый путь к свободе" - это рассказ о двух осиротевших малышах-гепардах, Самбу и Токи, и о том, как из ручных очаровательных котят они превращаются в сильных и бесстрашных хищников-охотников. Им предстоит нелегкая задача: в родном африканском заповеднике "Лева" их окружают самые опасные и серьезные противники, от свирепых черных носорогов до подозрительных львов. Удастся ли двум детенышам добиться независимости, а в конечном итоге - и свободы?
Вторник 11 декабря 23:00

ПРЕМЬЕРА
Планета диких: Дельфин – семейные истории
Этот прекрасно отснятый, полный приключений сериал рассказывает о животных из разных уголков мира. "Планета диких" наблюдает за жизнью самых загадочных животных на Земле - как они борются за выживание, ищут партнеров, используют окружающую среду в своих целях и налаживают отношения с соседями. Каждая серия - как почтовая открытка из той или иной точки земного шара, позволяющая нам погрузиться в мир животных и узнать о них новые потрясающие факты. Стаи сурков в степях Казахстана и колибри Южной Америки, фламинго в африканских содовых озерах, и коалы, стремящиеся сохранить потомство - все это вы увидите в "Планете диких". В этом эпизоде вы отправитесь следом за стаей дельфинов-бутылконосов в их подводный мир. Вы узнаете, как в дельфиньих стаях формируются самые крепкие родственные связи в дикой природе.
Среда 12 декабря 20:00

Поместье сурикатов: Ужасное приключение; Затишье перед бурей
Бурная жизнь в Поместье сурикатов, что в глубинах пустыни Калахари, продолжает радовать поклонников очаровательных зверьков. Зрители всего мира наслаждаются просмотром своеобразной мыльной оперы. Удивительные съемки семейных раздоров, любовных романов, борьбы за власть и заботы о подрастающем поколении обитателей «Поместья сурикатов» позволяют глубже проникнуть в жизнь этих забавных зверушек. А приключения сурикатов продолжаются. Семейство Усатиков переживает все новые и новые трудности.
Четверг 13 декабря 20:00

Самые забавные животные планеты: Серия 6
Ведущий "Самых забавных животных планеты" Киган-Майкл Кей обещает зрителям безудержное веселье, комментируя забавные ситуации из повседневной жизни - в нашем собственном дворе и в австралийской глубинке. Эта забавная передача смешит зрителей в течение вот уже семи лет, и сейчас ее авторы предлагают нашему вниманию восьмой сериал. "Самые забавные животные планеты" - это рассказ о новых уморительных проделках, трюках и уловках наших друзей-животных, благодаря которым эта программа стала одной из самых популярных передач Animal Planet. Любительские и документальные кадры, телевизионные новости и другие съемки рассказывают о курьезных выходках наших мохнатых, пернатых и чешуйчатых любимцев.
Пятница 14 декабря 20:00

После нападения: Рискованные прогулки; Опасное плавание
Программа «После нападения» знакомит зрителя с людьми, пострадавшими в результате нападения диких животных. Для психологического выздоровления и обретения душевного спокойствия жертвам необходимо побывать на месте происшествия. Людям трудно вспоминать и переживать вновь страшнейшие минуты собственной жизни, однако это – неизбежная часть лечения. В этих эпизодах вы узнаете, как преодолевают посттравматический шок Дентон Тернер, который подвергся нападению медведя, Анн Хьелле, пострадавшая от горного льва, Рик Кебот, переживший нападение аллигатора и Шеннон Энсли – после нападения двух белых акул. Посмотрите, как Дейв Салмони работает с потерпевшими.
Суббота 15 декабря 21:00

ПРЕМЬЕРА
Бороздящие океаны
Киты-горбачи - самые древние и самые крупные животные, обитающие на нашей планете. В течение миллионов лет они бороздят океаны под свои завораживающие песни. Нам известно на удивление мало и об океане, и о китах-горбачах. Animal Planet приоткроет завесу тайны, окружающей жизнь этих созданий. «Бороздящие океаны» - это потрясающий рассказ о жизни семьи китов-горбачей: мамы Мары и ее детеныша Келл. Зрители последуют за китихой и ее детенышем, готовящимися впервые плыть в Антарктиду. "Бороздящие океаны" - это незаурядный и трогательный документальный фильм, который познакомит зрителей с самыми древними и необычными обитателями планеты.
Воскресенье 16 декабря 21:00

Источник: Pro-Vision Communications для сайта VIVATV.NET.RU 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100