Анонсы Discovery 21.01-27.01.08

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
Discovery Channel
Анонсы передач Discovery Channel
21 – 27 января 2008 года


ПРЕМЬЕРА
Труднейшие работы мира: Надзиратель
Какие люди берутся за работу, на которой каждый день приходится сталкиваться со смертельной опасностью, а каждая новая смена может оказаться последней? Каждую неделю ведущий передачи "Труднейшие работы мира" Курт Дассетт путешествует по стране и встречается с людьми, которые ежедневно рискуют жизнью. В каждом эпизоде Курта сопровождает профессионал, который учит его выполнять такую работу, где бить баклуши не приходится. Каким бы опасным ни было порученное дело, Курт уходит в него с головой. Нередко он оказывается на волосок от смерти, но он должен выполнить задание и постараться при этом не погибнуть. В этом эпизоде вы проберетесь за электрическое ограждение вместе с Куртом Дуссеттом, ведь он выполняет обязанности надзирателя в одной из самых тщательно охраняемых тюрем США.
Понедельник 21 января 22:00

Дерзкие проекты: Самый глубокий тоннель
В четвертом сезоне передача "Дерзкие проекты" рассказывает о самых смелых архитектурных проектах нашей эпохи. Некоторые существуют только на бумаге, другие уже реализуются, но все эти современные чудеса архитектуры ставят задачи, отодвигающие пределы возможного. Потрясающая компьютерная графика и рассказы строителей, дизайнеров и инженеров на ваших глазах пробудят к жизни самые экстремальные проекты. Сочетая съемки на строительных площадках и новаторскую компьютерную графику, программа "Дерзкие проекты" словно вдыхает в эти проекты жизнь, показывая все стадии строительства на практике. В этой серии вы окажетесь в Стамбуле и познакомитесь со смелым инженерным проектом - перестройкой системы подземного транспорта, включая подводный туннель между Европой и Азией в полтора километра.
Вторник 22 января 21:00

ПРЕМЬЕРА
Из грязи да в князи: Серия 1
Как вам эта идея – не покупать автомобиль в автосалоне или по газетным объявлениям, а найти новую машину на свалке? Передача "Из грязи да в князи" и ее ведущие Вики Батлер-Хендерсон и специалист по подержанным машинам Доминик Литлвуд снова на ваших экранах. Эти фанаты автомобилей присоединяются к специалистам по починке разбитых машин и отбирают лучшие машины с английских автомобильных свалок, чтобы вернуть им былую славу. Перед ними стоят реальные трудности, ведь надо учитывать запросы потенциальных покупателей. Каждая машина ремонтируется в течение двух выпусков передачи. Вы узнаете, как подбираются запчасти, ведется ремонт, проводится обкатка, и познакомитесь с финальным результатом. В этой серии вы увидите, как Барри и его механик Бобби чинят Шевроле El Camino, с которым у Бобби связаны сентиментальные воспоминания. Но на подготовку машины к продаже у них всего месяц.
Среда 23 января 16:00

Разрушители легенд: Мобильные телефоны в самолете
Присоединяйтесь к Адаму Сейвиджу и Джейми Хайнеману, которые в новом сезоне "Разрушителей мифов" развенчивают и расшифровывают самые загадочные легенды и мифы, срывая с них покров тайны. Используя современную науку, они проверяют каждый миф на практике и отделяют истину от вымысла. В новых выпусках передачи Адам и Джейми расскажут всю правду о мифах, связанных с подводными машинами и камерами контроля скорости. В этом выпуске программы «разрушители» выяснят, действительно ли мобильные телефоны могут влиять на навигационное оборудование самолета.
Четверг 24 января 19:00


ПРЕМЬЕРА
Всемирный клуб футбольных хулиганов: Бразилия
Всем известно, что футбольное хулиганство зародилось в Англии. Сегодня неприглядная сторона красивой игры – околофутбольное насилие – процветает на всех континентах. Ведущий передачи "Всемирный клуб футбольных хулиганов", звезда художественного фильма "Фанаты" Дэнни Дайер рассказывает об истории футбольного хулиганства, а также о современных hools. Вместе со съемочной группой Discovery Channel зрители отправятся в путешествие в жестокий и странный мир футбольного насилия. Путешествуя по Европе и Южной Америке, Дэнни встречается с "фирмами" – группировками hools, изучает социальную структуру общества стран, охваченных хулиганизмом, рассматривает феномены социальной интеграции, иностранной моды и употребления наркотиков. В этом эпизоде Денни Дайер отправляется в Бразилию - страну с высоким уровнем преступности, где для вооруженных футбольных хулиганов жизнь не стоит ни гроша.
Пятница 25 января 23:00

Пятая передача: Серия 7, 8
Программа "Пятая передача" и группа увлеченных высокими скоростями экспертов возвращаются на Discovery Channel и знакомят зрителей с самой последней информацией из ревущего мира моторов. Вики Батлер-Хендерсон, Том Форд, Тифф Нидл, Джейсон Плато и Джон Бентли погрузят вас в водоворот автомобильных новостей, новейших тенденций, обзоров моделей и подробных репортажей. Вы посетите эксклюзивные автомобильные аукционы, узнаете, действительно ли высококачественный бензин значительно повышает скорость автомобиля, а также примете участие в тест-драйвах самых крутых моделей. Смотрите в новых сериях: Тим и игрок в гольф Ян Палтер катаются на Ford GT, Том на Land Rover Freelander отправляется на гонку в сельской школе, а Тифф в Боливии совершает заезд на Ferrari 599GTB. Джейсон хочет купить суперкар по цене Ford Fiesta Style, Тифф совершает заезд на экологичной машине Lotus Exige 265E, а Том обкатывает новую Volvo C30.
Суббота 26 января 11:55

ПРЕМЬЕРА
Самые богатые люди мира: Серия 8
Программа "Самые богатые люди в мире" познакомит вас с роскошным образом жизни миллионеров всего мира. Какой была бы ваша жизнь, если бы у вас было неограниченное состояние? Все хотя бы раз в жизни мечтали о сказочном богатстве, чтобы можно было ездить по всему свету и тратить деньги без оглядки. В программе вы познакомитесь с тридцатью двумя мультимиллионерами, которые превратили мечту в реальность. Некоторым удалось достичь такого успеха, что их миллионы превратились в миллиарды! Кто эти люди? Как они добились такого результата? Программа "Самые богатые люди в мире" путешествует по всему свету от Америки до Азии и от Европы до Ближнего Востока и из первых рук рассказывает нам о людях, добившихся самого невероятного успеха, а также повествует о стиле их жизни. Вы узнаете, что для них значат деньги, и как с помощью миллионов они эти люди занимаются благотворительностью, покупают все что угодно и удовлетворяют самые невероятные желания.
Воскресенье 27 января 16:00

Анонсы передач Animal Planet
21 – 27 января 2008 года

Дневник большой кошки: Серия 1
На наши экраны возвращаются самые обаятельные представители семейства кошачьих, живущие в кенийском заповеднике Масаи Мара. Посмотрите фильм про их новые приключения. Вот Лапушка, отважная гепардиха, отгоняющая бутылкой взрослого льва; вот Соло, дерзкий львенок; а вот самка леопарда Тень, трагически потерявшая в прошлой серии своих детенышей, ставших добычей хищников. Однако эта серия посвящена не только большим кошкам. Вам предстоит познакомиться с новыми героями, среди которых встречаются и злобные гиены, и симпатичные мангусты. Вы впервые увидите съемки прямо с места событий, вместе с ведущими прочитаете этот захватывающий видеодневник, рассказывающий о радостях и невзгодах обитателей чудесного заповедника Масаи Мара, и как будто бы сами побываете в нем.
Понедельник 21 января 20:30

Обезьяньи проделки: Серия 1, 2
Возможно, они не могут выразить словами свои чувства и мысли, однако человекообразным обезьянам, шимпанзе и орангутангам из "Мира обезьян", вполне хватает других способов общения. Любовь, семейные неурядицы, смена власти и тайные желания - вот неполный перечень тем и сюжетов, которыми "Обезьяньи проделки" порадовали нас за истекшие десять лет. Этот ретроспективный показ, состоящий из трех частей, посвящен 10-й годовщине оригинального и популярного сериала."Обезьяньи проделки" позволили зрителям убедиться в поразительном сходстве между приматами и людьми, проявляющемся в различных ситуациях - от драки из-за мороженого до умыкания чужой невесты и смены власти. Это не просто обзор серий, вышедших за 10 лет, но и дань уважения самоотверженным основателям "Мира обезьян", Джиму и Алисон Кронин. Зрители смогут еще раз увидеть их спасательные экспедиции и тайные расследования, происходившие в различных уголках Европы и Азии.
Вторник 22 января 20:00

ПРЕМЬЕРА
Полиция Хьюстона – отдел по защите животных: Жеребец-победитель
Отдел по защите животных вместе с сотрудниками общества по предотвращению жестокого обращения с животными Хьюстона борется с жестокостью в Техасе - на огромной территории площадью в 6 500 квадратных километров. Фильм снимался как в штаб-квартире хьюстонского общества, так и на всей территории, где действуют спасатели. В этом сериале зрители увидят, как полицейские вместе с членами этого общества ежегодно расследует более 9 тысяч случаев жестокого обращения с животными. В этом эпизоде вы увидите, как бригада ветеринаров хьюстонского отдела по защите животных сталкивается со сложной задачей после того, как два воинственных жеребца решают выяснить отношения.
Среда 23 января 00:00

СОС дикой природы: Серия 5, 6
Animal Planet возвращается к передаче "Служба спасения дикой природы". На этот раз зрителям предлагается познакомиться с повседневной жизнью Центра по спасению диких животных в Серрее (Великобритания). Сотрудники Центра занимаются спасением, лечением и выхаживанием больных, раненых и осиротевших животных. Центр работает семь дней в неделю, 52 недели в году. При нем круглосуточно действует пункт скорой помощи. Это один из крупнейших центров помощи диким животным во всей Великобритании. Ежегодно сюда поступает более 12 тысяч пострадавших животных. Однако сфера деятельности центра значительно шире. Известный своей отличной работой, центр вместе с целой армией волонтеров оказывает существенную помощь полиции, пожарникам, ветеринарам и простым гражданам по всей Европе и за ее пределми. "Служба спасения дикой природы" - это рассказ о владельце центра Саймоне Коуэлле и его сотрудниках, ежедневно спасающих и выхаживающих пострадавших диких животных.
Четверг 24 января 21:00

ПРЕМЬЕРА
Разрушители стереотипов: Серия 7, 8
Этот сериал познакомит детей и взрослых с чудаковатыми персонажами, одержимыми любовью к животным. Фильм сопровождается задушевным и озорным комментарием комической актрисы Эммы Кеннеди. "Разрушители стереотипов" найдут отклик в сердцах всех, кто любит животных, независимо от возраста, интересов и общественного положения. Новый сериал полон веселых историй о животных, подружившихся между собой вопреки всем стереотипам. Повествуя о собаках, воспитывающих котят, и о голубях, привязавшихся к людям, авторы фильма восхваляют дружбу и любовь, преодолевающую всё, в том числе и различия между видами. «Звезды» этих серий: трехногая черепаха, попугай-спасатель, собака, увлекающаяся гольфом, миниатюрный пони и дельфины, испытывающие тягу к искусству.
Пятница 25 января 22:00

ПРЕМЬЕРА
В погоне за природой: Хищная птица
Animal Planet представляет новый увлекательный сериал "В погоне за природой", от авторов популярного шоу Discovery Channel "Разрушители легенд". В этой невероятной программе талантливые американские студенты инженерных специальностей должны спроектировать и сконструировать аппараты, воспроизводящие способности животных "в человеческом масштабе", а времени на работу - всего неделя. В каждой серии фильма "В погоне за природой" новая группа студентов получает новое задание. Удастся ли им поймать 22-килограммовую металлическую муху в громадную паучью сеть 12-метрового радиуса? Смогут ли они установить на гоночном автомобиле скорпионий хвост, способный жалить добычу на лету? Смогут ли они построить аппарат, позволяющий перепрыгивать 30-метровую пропасть, подобно обезьяне? Не пропустите сериал "В погоне за природой", и вы узнаете, могут ли современные конструкции соперничать с созданиями природы, совершенствовавшей мастерство на протяжении миллионов лет.
Суббота 26 января 20:00

ПРЕМЬЕРА
Рууд и его жуки: Остров гигантских жуков
Вы можете любить или ненавидеть насекомых, а может, при виде жука сразу же пытаетесь его раздавить - в любом случае приключения чудака-энтомолога Рууда Клейнпасте на"Планете животных" позволят вам по-новому взглянуть на удивительный мир насекомых. Программа "Рууд и его жуки" проникает в тайны мира насекомых и разоблачает выдумки о многоногих, ползучих и омерзительных на вид существах. Новозеландский энтомолог, писатель, педагог, исследователь, музыкант, радио- и телеведущий по прозвищу "Жуковед" делится со зрителями своими знаниями и энтузиазмом, стараясь развеять дурную репутацию насекомых. В каждой серии Рууд отправляется в новый уголок планеты на встречу с членистоногими - ему довелось пообщаться с одним из самых опасных хищников на Земле, сиднейским воронковым пауком; на Гавайях Рууд обнаружил чудо эволюции - плотоядную гусеницу; на Мадагаскаре ему пришлось пробираться по "минному полю" из насекомых. Он даже нашел, куда прячутся свистящие тараканы вдалеке от дома.
Воскресенье 27 января 20:00


Источник: Pro-Vision Communications для сайта VIVATV.NET.RU 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100