Новости Россия-1 15-09-2015

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Россия-1
Новости телеканала
Россия-1
15 сентября 2015


"Знание – сила" на канале "Россия"

Устали от танцевальных программ и музыкальных шоу? Хочется чего-то интеллектуального? Тогда премьера телеканала "Россия" придется вам по вкусу. В субботу, 19 сентября, в 19:05 смотрите новую телевикторину "Знание – сила".

Дмитрий Киселев, известный телезрителям по информационно-аналитическим и общественно-политическим программам, выступит в непривычном для себя амплуа. Теперь его можно будет увидеть не только в передаче "Вести недели", но и в увлекательной телевикторине "Знание – сила".

Участники программы будут бороться за денежный приз в размере один миллион рублей. Но чтобы его получить, необходимо решить задачи из разных областей науки, искусства, истории и кино.

"Чтобы понять, с кем имеешь дело, достаточно задать прямой вопрос. А у меня есть вопросы к каждому гостю, который придет в нашу студию и примет участие в большой игре", - комментирует Дмитрий Киселев.

В первых выпусках гостями викторины станут журналист, публицист, и многократный победитель интеллектуальных телеигр Анатолий Вассерман, народный артист РСФСР, актер и режиссер Владимир Меньшов и другие.

Напомним, Дмитрий Киселев – автор и ведущий программы "Вести недели" на телеканале "Россия" с сентября 2012, генеральный директор федерального государственного унитарного предприятия "Международное информационное агентство "Россия сегодня" с 2013 года. Награжден Орденом Дружбы и Орденом "За заслуги перед Отечеством" IV степени.

Премьера телевикторины "Знание – сила" состоится уже в эту субботу, 19 сентября, в 19:05 на канале "Россия" и на сайте Russia.tv в режиме онлайн. Также после эфира она появится и в нашем архиве видео.

 


Источник: VGTRK для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100