Новости РУТВ 31.08

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
1. Страшная история случилась с Анной Семенович. По информации прессы, на звезду напал грабитель недалеко от съемочных павильонов, где она работает в теле-сериале. Неизвестный пытался вырвать у актрисы сумку, но «далеко не хрупкая» Семенович смогла устроить небольшую потасовку с вором. В этот момент к ней на помощь подоспел партнер по съемкам – грабителю может и в радость было побороться с прекрасной Анной - но пришлось бежать. Закончилось все хэппи-эндом. Вора поймали, сумку вернули, честь Семенович спасли.

2. Не успели некоторые издания рассказать, что Земфира устроила скандал в аэропорту Норильска – отказавшись лететь в одном самолете с группой Звери – как вот… свежая выходка…- популярные Интернет-издания сообщили, что Земфира «избила» фанатку. Девушка на радостях от встречи с кумиром бросилась на шею певице. Земфира же в ответ скорчила недовольную гримасу и резко ударила фанатку в бок, а потом отдала ее на растерзание охране. Многие утверждают, что такими темпами Зема будет петь перед зеркалом…

3. Как сообщает одно из изданий, Марина Хлебникова, приехав после концерта домой, обнаружила на своем балконе абсолютно голого мужчину. Некоторые журналисты поиронизировали – возможно поклонник затерялся там со времен далекой популярности Марины… Нет – голый мужчина просил впустить его и угрожал, что может сброситься с предсмертной запиской – Хлебникова меня убила. После шока и ужаса, который испытала Марина – ей сообщили – это розыгрыш. Очередная шутка телевизионщиков могла, в конце-концов, отразиться на психике Марины Хлебниковой.


4. Некоторые популярные издания – затаившие обиду на Верку Сердючку, порадовались за её маленькое поражение. Дело в том, что, по информации прессы, блок Верки Сердючки лишился права участвовать в парламентских выборах на Украине. О своем намерении создать народную партию и принять участие в выборах Андрей Данилко заявил еще 8 июля. Теперь придется чуточку подождать. В прессе появилась догадка – а может депутаты просто не определились, - с кем работать будет приятней с Данилко или Сердючкой…

5. Как сообщает одно из изданий, в группе «Чай вдвоем» может получиться небольшой скандальчик. По информации прессы, дело все в новой солистке – Ольге Поляковой. Средства массовой информации терялись в догадках- кому из дуэта певица приходилась любовницей. Сейчас же, как сообщает одно из изданий, на горизонте появился респектабельный украинский бизнесмен – он же супруг новоявленной звезды. Как и полагается, муж требует – увольнения… На чью жену теперь упадет выбор «Чая», прессе пока не известно..

Источник: телеканал "РУТВ" для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100