Анонсы DIVA Universal 20.02-26.02.12

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

DIVA Universal 

Анонсы передач DIVA Universal
20 - 26 февраля


РЕАЛИТИ-ШОУ. ПРЕМЬЕРА. Беременность на каблуках: Беременность прямо по курсу
Модельер Рози Поуп - владелица магазина для беременных в престижном районе Манхэттана. Она консультирует будущих мам в вопросах моды и стиля. В этой серии:
светской даме нужна помощь в том, чтобы превратить вечеринку в честь рождения ребенка в показ мод; Рози стоит перед важным выбором в личной жизни.
Понедельник 20 февраля 21:00

СЕРИАЛ. ПРЕМЬЕРА. Город пришельцев: Кожа и кости
Среди обычных жителей города Розвелл в штате Нью-Мексико живут потомки вымирающей инопланетной расы. Макс Эванс, Изабель Эванс и Майкл Гуэрин - подростки с экстраординарными способностями и важной миссией - вернуться на планету своих предков и спасти ее жителей от вымирания. В этой серии: Макс и остальные пытаются спасти Майкла, обвиненного в убийстве. Лиз устраивается на работу к женщине-конгрессмену, у которой есть скрытые намерения.
Вторник 21 февраля 18:40

СЕРИАЛ. РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА. Посредник Кейт: Два Ричарда
Кейт Рид верит в то, что справедливость всегда должна восторжествовать, даже если и не в зале суда. Раньше Кейт работала юристом в адвокатской конторе её семьи в Сан-Франциско, но разочаровавшись в правовой системе, Кейт стала работать посредником. В этой серии: последнее дело Кейт связано с выплатой страховки сбитому грузовиком мужчине, но оказывается, основная проблема - его отношения с женой.
Среда 22 февраля 21:00

СЕРИАЛ. Копы-новобранцы: Нервный день
Этот оригинальный сериал посвящен жизни пяти неопытных полицейских офицеров, которые погружаются в мир полиции большого города, где даже самая незначительная ошибка, совершенная новичком, может иметь тяжкие последствия. В этой серии: когда на концерте в перестрелке погибает студентка, Энди сильно переживает случившееся и полна решимости найти стрелявшего.
Четверг 23 февраля 21:00

ФИЛЬМ. Поцелуй невесту

Год выхода: 2007
Жанр: Комедия
Режиссер: С. Джей Кокс
В ролях: Тори Спеллинг, Филипп Карнер, Тесс Харпер
В школе Мэтт и Райан были не просто друзьями - они были любовниками. 10 лет спустя Мэтт получает приглашение на свадьбу Райана.
Пятница 24 февраля 21:50

ФИЛЬМ. Одноклассницы

Год выхода: 2007
Жанр: Комедия
Режиссер: Оливер Паркер
В ролях: Руперт Эверетт, Колин Ферт, Лина Хиди
В школе Сен-Триниан собирается пестрая компания непослушных девочек, которые, используя находчивость и остроумие, должны спасти школу от банкротства.
Суббота 25 февраля 19:20

ФИЛЬМ. Друзья Питера

Год выхода: 1992
Жанр: Комедия
Режиссер: Кеннет Брэна
В ролях: Хью Лори, Кеннет Брэна, Стивен Фрай
В канун Нового Года бывшие университетские друзья встречается в загородном доме одного из них, делятся воспоминаниями и открывают свои секреты.
Воскресенье 26 февраля 22:30


Источник: Pro-Vision Communications для сайта vivatv.net.ru 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100