Новости MusicBox 09.06.09

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Music Box Group Russia меняет руководство

Ровно год назад Юрий Бродский вступил на должность генерального директора Music Box Group Russia. По истечению срока контракта учредителями Music Box Group было принято решение о том, что с настоящего момента компанию возглавит Руслан Шапиро.

Руслан Шапиро является финансовым директором Music Box Group Russia с 2006 года. За время своей работы в компании он проявил такие качества, как профессионализм, стремление к развитию телеканала, трезвость мышления, а также понимание ситуации на рынке масс-медиа.

Поэтому не удивительно, что с 9 июня 2009 года Руслан займет должность генерального директора российского холдинга Music Box.

«Юрий Бродский человек творческий, ему интересен телевизионный процесс, но, к сожалению, этого не достаточно, чтобы возглавлять медиахолдинг. Я в свою очередь человек «приземленный», не зря занимаю уже на протяжении 5 лет должность финансового директора, поэтому считаю, что с моим приходом компания сможет развиваться. В компании хватает творческих, креативных людей, но не хватает человека, который возглавит команду. У нас не было единой цели, каждый отдел пытался перетянуть одеяло на себя. Я считаю, это неправильно. Мы одна команда»- комментирует свое назначение Руслан Шапиро.
«Руслан долгое время проработал в компании, знает ее изнутри, поэтому логично, что именно он стал генеральным директором. К тому же, на этот год у компании большие планы и перспективы, и мы не можем допустить, чтобы эти планы не реализовались. Команда Music Box Group Russia очень сильная, каждый отдел возглавляется профессионалом в своей отрасли. Единственное, чего нам не хватало, это сильного управленца», - говорит Ева Сойреф, президент компании Music Box Group.


Источник: телеканал "MusicBox" для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100