Новости CTC 9 июля

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

 

 

Такого еще не было!

Продюсерский центр ЛЕАН-М и телеканал СТС
объявляют о проведении командной игры «Дозор»
по мотивам и с участием актеров популярного телесериала «Дочки-матери»!


В ночь с 21 на 22 июля (с субботы на воскресенье) ровно в 22:00 в Москве стартует сверхнеобычный проект ЛЕАН-М – игра «Дозор» по мотивам сериала СТС «Дочки-матери». Участники игры – актеры сериала и журналисты!




Игра «Дозор» – командное занятие для людей, идущих в ногу со временем и даже немного опережающим его. ЛЕАН-М и СТС не могли пройти мимо такой потрясающей идеи. Выбор на мелодраматическую историю «Дочки-матери» пал не случайно: в сюжетной линии сериала огромное количество нераспутанных интриг и тайн, которые легко ложатся в формат игры-приключения.

Для участия в игре будут созданы несколько команд. Получая задания, они должны будут, передвигаясь на машинах по ночной Москве, выполнить их и разгадать то, что задумали организаторы (подробный сценарий и инструктаж участники игры получат непосредственно перед соревнованием). Каждая команда будет состоять из актеров сериала «Дочки-матери» и журналистов. В настоящий момент свое участие подтвердили Константин Крюков, Юлия Маврина, Алексей Янин, Алексей Лонгин.

Небольшое описание игры. В каждой команде есть координатор, который находится за компьютером и подключен к интернету. Остальные члены команды находятся в автомобиле, допустим, в центре города. В установленное время игроки получают первое задание от координатора. Допустим, найти ключ, который написан на стене подвала заброшенного склада возле вокзала. Команда едет к этому месту, находит ключ и сообщает его координатору. Координатор вводит ключ в специальную форму на сайте и, если ключ верен, координатор получает следующее задание, которое тут же сообщает по мобильному телефону команде. Всего таких ключей будет 10. Команда, которая первой получит все десять ключей и сообщит их организаторам игры, становится победителем и получает приз.

ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ!

ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР ЛЕАН-М И ТЕЛЕКАНАЛ СТС

БУДУТ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС В ЧИСЛЕ УЧАСТНИКОВ!


Формирование команд будет проходить путем жеребьевки, в которой примут участие и актеры сериала «Дочки-матери».
Незабываемые ощущения и отличное настроение гарантируются!

Для участия в игре необходимы боевое настроение и уверенность в победе!



Источник: телеканал CTC для сайта VIVATV.net.ru 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100