Анонсы Syfy Universal 05.03-11.03.12

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

СЕРИАЛ. ПРЕМЬЕРА. Звездные врата: Атлантида: Кочевники
Международная команда исследователей и военных продолжает свои приключения в заброшенном городе Атлантида, расположенном не на Земле, а в галактике Пегас, где сталкивается с самым опасным врагом человечества - рейфами. В этой серии: Шеппарда берет в плен человеческая раса, которая хочет использовать его, чтобы активировать военный корабль Древних.
Понедельник 5 марта 17:40

ФИЛЬМ. Снежный человек

Год выхода: 2008
Жанр: Приключенческий боевик
Режиссер: Кевин Тенни
В ролях: Ричард Тайсон, Энджи Эверхарт
Пытаясь впечатлить девушку своей мечты, Перси Кэлдвелл разбивается на велосипеде в лесу, где сталкивается с огромным снежным человеком.
Вторник 6 марта в 22:40

СЕРИАЛ. По следам призраков: Замок Гамлета
Документальный сериал о работе охотников за приведениями. Барри Фитцджеральд возглавляет команду детективов паранормальных явлений, которая исследует посещаемые призраками места, путешествуя по всему миру. В этой серии: команда посещает замок "Кронборг" в Дании, где разворачивались события трагедии Шекспира "Гамлет". Найдут ли они доказательства присутствия призраков?
Среда 7 марта 16:50

СЕРИАЛ. ПРЕМЬЕРА. Доктор Кто: Семья одной крови
Британский научно-фантастический телесериал компании Би-би-си о загадочном инопланетном путешественнике во времени, известном как Доктор. Вместе со своими спутниками он исследует время и пространство, попутно решая разные проблемы и восстанавливая справедливость. В новой серии: семья Крови раскрывает себя, и Доктор сталкивается с трудным выбором между своей старой и новой жизнью.
Четверг 8 марта 21:00

ФИЛЬМ. Красная планета

Год выхода: 2000
Жанр: Научная фантастика
Режиссер: Энтони Хоффман
В ролях: Вал Килмер, Кэрри-Энн Мосс, Том Сайзмор
В 2056 году группа ученых отправляется в полет на Марс в надежде спасти человечество, но проблемы поджидают их, уже начиная со взлета.
Пятница 9 марта в 21:00

ФИЛЬМ. Джаббервок

Год выхода: 2011
Жанр: Фэнтези
Режиссер: Стивен Р. Монро
В ролях: Тамо Пеникетт, Майкл Уорт, Кейси Барнфилд
Главный герой должен стать отважным воином, когда жизни его близких угрожает появление кошмарного монстра.
Суббота 10 марта в 21:00

СЕРИАЛ. Убежище: Ледокол
«Даже барабашка нуждается в защите», и это как раз то, чем занимается команда «Убежища», параллельно охраняя и человечество от наиболее опасных из абнормалов. В этой серии: Генри и команда британского Убежища исследуют потерпевший крушение ледокол в Беринговом море, на котором экипаж убил абнормалов, а затем и друг друга.
Воскресенье 11 марта 21:00


Источник: Pro-Vision Communications для сайта vivatv.net.ru 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100