Анонсы НТВ 22.02.2017

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Анонсы НТВ
НТВ Logo 
22.02.2017

Сосо Павлиашвили определил национальность участника «Ты супер!» по вокальным данным

В эту субботу, 25 февраля, зрители НТВ увидят продолжение отборочных испытаний международного вокального конкурса «Ты супер!». В каждом выпуске проекта участвуют не только юные вокалисты, но и представители шоу-бизнеса, которые приезжают поддержать конкурсантов. Эту добрую традицию продолжил грузинский певец и композитор Сосо Павлиашвили. Известный артист приехал на съёмки и наблюдал за юными вокалистами из зрительного зала. История одного участника поразила его до глубины души.

15-летний Роман Дружинников из города Бородино Красноярского края совсем не помнит своих родителей. Его мамы не стало, когда ему было три года. Заветная мечта молодого человека – узнать свои корни, понять, какой он национальности. После того, как Роман исполнил пронзительную композицию «Помолимся за родителей», Сосо вышел на сцену и со слезами на глазах сказал: «Главное, что ты из той нации, которая называется «хороший человек». Но поёшь ты как грузин». Популярный артист обнял парня и вместе они ещё раз спели эту песню.

Подробности истории Романа Дружинникова НТВ покажет уже в эту субботу, 25 февраля, в 20:00.Новый проект телеканала «Ты супер!» даёт шанс заявить о себе талантливым воспитанникам детских домов, школ-интернатов, ребятам из приёмных и опекунских семей из России и стран постсоветского пространства. Напомним, что партнёром конкурса молодых вокалистов«Ты супер!» стало международное информационное агентство и радио Sputnik.


Источник: телеканал НТВ для сайта vivatv.net.ru

Дополнительная информация

Rambler's Top100