Новости А1 21.01.08

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

В Питере KOЯN будут расслабляться в массажной комнате с газетой в руках

До концерта KOЯN, который состоится 7 февраля в Санкт-Петербурге ДС «Юбилейный» остается всего три недели и организаторы концерта – Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал A-ONE и концертное агентство NCA – сбились с ног, выполняя требования артистов, прописанных в их райдере. Следует отметить, что музыканты KOЯN оказались весьма привередливыми и требовательными – продукты и напитки строго должны соответствовать указанным брендам, а гримерки и комнаты - указанным предпочтениям.

В бытовом райдере KOЯN преобладают напитки. Огромное количество энергетических напитков известных брендов, множество свежевыжатых соков, витаминизированная вода, газировка, молоко, а также пиво и красное вино общим объемом более 100 литров! Среди гастрономических предпочтений KOЯN – свежие фрукты и ягоды, чипсы с различными соусами, мед, варенье, а также на выбор несколько меню из местных питерских ресторанов – с итальянской, японской, китайской и индийской кухней.
В отличие от именитых звезд мировой сцены, многие из которых возят в турне своих личных поваров, альтернативщики KOЯN решили справиться собственными силами и попросили в гримерки разделочные доски и нож.

Расслабляться после саундчека и концерта музыканты KOЯN планируют в комнате для массажа, с приватной ванной, а также со свежим номером газеты USA Today. Главное требование ко всем помещениям, а также и к массажной комнате – освещение специальными лампочками с регулятором уровня яркости.

Санкт-Петербург входит в число городов европейского турне KOЯN с агрессивным названием Bitch We Got A Problem. Турне стартует 13 января в Дублине (Ирландия) и завершится 27 февраля концертом в Лиссабоне. Среди других городов турне - Глазго, Бирмингем, Амстердам, Копенгаген, Стокгольм, Рига, Талин, Вена, Милан и Женева.

Организаторы концерта Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал A-ONE и концертное агентство NCA Live.

NCA – Life is Live!
Компания NCA проводит более 100 концертов в год. Наряду с сольными выступлениями российских и западных артистов - Madonna, Linkin Park, Bryan Adams, Simple Minds, Tokio Hotel, Muse, Evanescence, Lily Allen, Alice Cooper, Marilyn Manson, Nine Inch Nails, Gary Moore, HIM, Rasmus, Sarah Bringtman и многих других. Агентство является организатором крупнейших фестивалей не только в Петербурге, но и на территории всей России. Свежие новости о предстоящих концертах на сайте www.nca.ru

Телеканал A-ONE – Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал вышел в эфир со спутника 1 августа 2005 года. Главное преимущество канала – уникальный музыкальный контент. Клиповая база насчитывает более 7000 клипов российских и зарубежных исполнителей. В эфире телеканала идут программы только собственного производства. Технический охват – более 52 млн человек в 59 регионах России.


Источник: пресс-служба телеканала А-ONE для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100