Анонсы Syfy Universal 03.10-09.10.11

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

ПРЕМЬЕРА. РЕАЛИТИ-ШОУ. Без лица: Перевоплащение
Двенадцать художников по гриму соревнуются в искусстве создания облика киноперсонажей, включая использование спецэффектов. Победитель получит $100 000. В этот раз начинающие художники по спецэффектам должны создать реалистичную растительность на лицах своих моделей и поменять пол жениха и невесты.
Понедельник 26 сентября 21:00

ФИЛЬМ. Стоунхендж Апокалипсис

Год выхода: 2010
Жанр: Научная фантастика
Режиссер: Пол Зиллер
В ролях: Лауро Чартрэнд, Миша Коллинс

Группа археологов откапывает скелет человека около Стоунхенджа, рядом с которым зарыт огромный механизм, способный погубить все живое.
Вторник 27 сентября 19:25

СЕРИАЛ. НОВЫЙ 4 СЕЗОН. Пункт назначения - правда: Призраки вулкана Менегай/Каланоро

Пункт назначения - правда - это приключенческий сериал, который приглашает зрителя присоединиться к путешествиям Джоша Гейтса, странствующего по свету в поисках ответов на самые необычные вопросы. В этой серии: Про кратер Мененгаи в Кении рассказывают, что там обитают призраки воинов. На Мадагаскаре Джош ищет существо со странными ногами.
Среда 28 сентября 20:10


СЕРИАЛ. Склад №13: Тайный Санта
Приключенческий сериал, рассказывающий о двух агентах Секретной Службы, которые неожиданно оказываются в огромном, сверхсекретном хранилище в Южной Дакоте, где хранится множество странных артефактов. В новой серии: Агенты спецслужбы Мика Беринг и Пит Латтимер продолжают исследовать паранормальные объекты, охраняя загадочный Склад №13.
Четверг 29 сентября 21:00

ФИЛЬМ. Спаун

Год выхода: 1997
Жанр: Фэнтези
Режиссер: Марк А.З. Диппэ
В ролях: Джон Легуизамо, Майкл Джэй Уайт, Мартин Шин

Преданный и убитый своим боссом убийца заключает договор в аду о том, что вернется на землю и уничтожит своего бывшего начальника.
Пятница 30 сентября в 21:00

ФИЛЬМ. Огрэ - чудовище
Год выхода: 2011
Жанр: Фэнтези
Режиссер: Стивен Р. Монро
В ролях: Джон Шнайдер, Райан Кеннеди, Кэтрин Изабель

Туристы находят деревню, навсегда оставшуюся в 1800-х годах. Выясняется, что ее благополучие связано с договором, который жители заключили с людоедом.
Суббота 1 октября 21:00

СЕРИАЛ. Убежище: Герой 2: сломанная стрела
«Даже барабашка нуждается в защите», и это как раз то, чем занимается команда «Убежища», параллельно охраняя и человечество от наиболее опасных из абнормалов. В этой серии: Уилл и Кейт похищены во время перевозки абнормалов во временное место содержания. Старый абнормал наделяет Кейт суперспособностями.
Воскресенье 2 октября 21:00

ПРЕМЬЕРА. СЕРИАЛ. Будь человеком: Конец света, каким мы его представляли

Обнаружив одного из умерших пациентов живым и жаждущим крови, Эйдан узнает о том, что Бишоп обращал потенциальных кандидатов в вампиров в больнице.
Воскресенье 2 октября 21:50


Источник: Pro-Vision Communications для сайта vivatv.net.ru 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100