Анонсы SONY TURBO 04-2016

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Анонсы SONY TURBO
Sony Turbo
апрель 2016 года

Весна с характером уже в эфире!

«Водолей»
Дата: с 26 апреля
Время: 20:15 МСК

В центре событий сериала «Водолей» – противостояние полицейского Ходяка и преступника Чарльза Мэйсона, разворачивающееся в 60-ые годы в Лос-Анджелесе. Мейсон тогда воспринимался обществом ещё не как создатель зловещей секты, а как харизматичный хиппи, и только Ходяк предчувствовал худшее.
Полицейского играет Дэвид Духовны. У его героя запутанные личные отношения, поэтому он ожидаемо большую часть своей жизни посвящает работе. В напарниках у него молодой коп, обладающий хорошим чутьём и отличающийся неординарным мышлением. Он находится под прикрытием, доставая из первых рук необходимую для Ходяка информацию о Чарьзе Мэйсоне. Во время расследования детективам предстоит увидеть масштаб тайной сети, которую сумел построить маньяк, кроваво прославившийся на весь мир в 1969 году. Возрастное ограничение: 16+

«Оперативники» - 1-2 сезоны
Территориальная премьера
Дата: с 13 апреля
Время:по будням в 19:25 МСК

Территориальная премьера реалити «Оперативники», посвященного работе бесстрашного эко-отряда.Оперативники – это шоу, которое переносит вас в самое сердце природы, однако не совсем обычно. История сосредотачивается на команде Пита Бетьюна. Это команда высококвалифицированных элитных спецназовцев, которые ставят своей миссией разоблачать экологических преступников, которые разрушают наш мир. Пит Бетьюн и его элитная команда оснащены самым сложным и технологически передовым оборудованием, чтобы путешествовать по миру в миссии, которая угрожает их жизни. Эта команда пойдет на все, чтобы защитить мир от экологических преступников.
Возрастное ограничение: 16+

«Повелитель оленей» – 1 – 2 сезоны

Дата: с 11 апреля
Время: по будням в 18:35 МСК

Уникальное реалити-шоу представляет команду знаменитых охотников: Вилли Робертсон («Повелитель уток»), Чиппер Джонс, Райан Лангерханс, Адам Ларош, Том Мартин и Мэтт Дафф. Глава семьи Робертсон, которая разбогатела благодаря собственному бизнесу – выращиванию уток и производству товаров для охоты на них, нашел новое приключение – охоту на оленей. Каждая новая серия – это и подробная охотничья инструкция, и удивительное красочное шоу.

Возрастное ограничение: 16+

«Батл Крик»
Дата: с 06 апреля
Время: по будням в 22:20 МСК

Новая полицейская драма, в центре сюжета которой – два сотрудника правоохранительных органов, чьи полярные взгляды на преступность создают клубок взаимного раздражения, презрения и нетерпимости. Им вместе предстоит очистить улицы Батл Крик от криминала. Остается вопрос: чья тактика окажется ключом к поимке злоумышленников – очарование и профессионализм Милтона Чемберлена или цинизм и коварство Расса Агню?
Возрастное ограничение: 16+

«Юристы Бостона» –1 -3 сезоны
Дата:
в апреле
Время: по будням в 23:45 по МСК

Американская драматическая комедия «Юристы Бостона» является спин-оффом сериала «Практика» и описывает последующие подвиги Алана Шора (Джеймс Спэйдер) в юридической фирме «Крейн, Пул & Шмидт».
Сериал повествует о профессиональных и личных историях группы профессиональных, но часто эмоционально скупых адвокатов. Быстроразвивающийся и очень смешной сюжет противопоставляет социальные и моральные проблемы, в то время как его персонажи постоянно расширяют границы закона.
Возрастное ограничение: 16+

«Гоморра» –1-й сезон
Дата:с 25 апреля

Время: по буднямв 21:45 МСК

Сериал «Гоморра» снят по мотивам одноименного бестселлера писателя и журналиста Роберто Савиано – это криминальная история о могущественной неаполитанской преступной организации «Каморра», наполненная физической и моральной жестокостью. Жизнь мафиозного клана показана глазами 30-летнего Чиро, правой руки крестного отца Пьетро Савастано. Мафиозный клан не простил писателю разоблачения в книге, поэтому с 2006 года Роберто Савиано находится под круглосуточной охраной полиции.
Возрастное ограничение: 16+

«Декстер»- 4-6 сезоны
Дата: в апреле
Время: по будням в 23:05 МСК

Декстер Морган – полицейский судмедэксперт в Майами и серийный убийца, который убивает только тех, кто это заслужил: не пойманных правоохранительными органами преступников. Он не оставляет улик, не испытывает эмоций, воспринимает убийство как искусство. А еще он нежный отец и неординарная личность. Игра в прятки – от собственной семьи и коллег – будоражит героя и придает особый шик сюжету.
Возрастное ограничение: 16+

«Правительство»
Дата: с 5 апреля
Время: по будням в 20:15 МСК

Действие сериала разворачивается в современной Дании. Лидер Партии умеренных (основанной на реально существующей Радикальной Венстре) 40-летняя Биргитте Нюборг, неожиданно для всех, в том числе и для себя, выигрывает выборы. Её партия получает право сформировать Правительство, а сама Биргитте должна стать Премьер-министром.
Возрастное ограничение: 16+

Узнать больше о программном расписании телеканала можно по адресу:
http://www.sonyturbo.ru/

 


Источник: Ketchum Maslov для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100